Landesmeisterschaft (LM) 2024 // Altersklasse U20, griechisch-römisch
Herdecke, Bleichsteinhalle — 24.2.2024
6 | NORD | | | TÜ Günther, Dewin — Aktas, Özkan – Kampf: | Nr.:6 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 11:14 bis 11:15 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
U20, 60 kg | RD:1 | | | 8:0 |
| | | | |
7 | NORD | | | SS Akdogan, Isa — Mohammadi, Nurullah – Kampf: | Nr.:7 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 11:13 bis 11:16 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–1–2 | | |
U20, 63 kg | RD:1 | | | 1:7 |
8 | NORD | | | SS Bernhardt, Romeo — Bibic, Anan Aziz – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 11:16 bis 11:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4 | | |
U20, 63 kg | RD:1 | | | 8:0 |
| | | | |
14 | NORD | | | SS Stresler, David — Weber, Julien – Kampf: | Nr.:14 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 11:27 bis 11:28 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–4 | | |
U20, 87 kg | RD:1 | | | 8:4 |
| | | | |
39 | NORD | | | TÜ Labes, Mika Noel — Aktas, Özkan – Kampf: | Nr.:39 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 12:09 bis 12:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
U20, 60 kg | RD:2 | | | 8:0 |
| | | | |
40 | NORD | | | SS Akdogan, Isa — Bernhardt, Romeo – Kampf: | Nr.:40 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:57 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 12:10 bis 12:14 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–P–2 | | |
U20, 63 kg | RD:2 | | | 0:5 |
41 | NORD | | | TÜ Mohammadi, Nurullah — Bibic, Anan Aziz – Kampf: | Nr.:41 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 12:11 bis 12:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
U20, 63 kg | RD:2 | | | 8:0 |
| | | | |
47 | NORD | | | SS Ceyhan, Atilla — Weber, Julien – Kampf: | Nr.:47 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 12:23 bis 12:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4 | | |
U20, 87 kg | RD:2 | | | 4:2 |
| | | | |
71 | NORD | | | SS Stiller, Calvin — Aktas, Özkan – Kampf: | Nr.:71 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 13:12 bis 13:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
U20, 60 kg | RD:3 | | | 2:0 |
| | | | |
73 | NORD | | | SS Akdogan, Isa — Bibic, Anan Aziz – Kampf: | Nr.:73 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:46 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 13:12 bis 13:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–1–2–2–2 — 4–2 | | |
U20, 63 kg | RD:3 | | | 11:9 |
| | | | |
77 | NORD | | | TÜ Mirzoiev, Nazrisho — Weber, Julien – Kampf: | Nr.:77 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 13:22 bis 13:24 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U20, 87 kg | RD:3 | | | 8:0 |