Landesmeisterschaft (LM) 2024 // Altersklasse U20, griechisch-römisch
Herdecke, Bleichsteinhalle — 24.2.2024
4 | PL:B | | | TÜ Öztürk, Kutkagan — Ünlü, Elyesa – Kampf: | Nr.:4 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 11:10 bis 11:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–1–P–1–4 | | |
U20, 72 kg | RD:1 | | | 8:0 |
| | | | |
5 | NORD | | | TÜ Stiller, Calvin — Labes, Mika Noel – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 11:11 bis 11:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4 | | |
U20, 60 kg | RD:1 | | | 8:0 |
| | | | |
8 | NORD | | | SS Bernhardt, Romeo — Bibic, Anan Aziz – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 11:16 bis 11:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4 | | |
U20, 63 kg | RD:1 | | | 8:0 |
| | | | |
10 | NORD | | | TÜ Trendov, Milan — Kramarczyk, Niclas – Kampf: | Nr.:10 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 05:10 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 11:17 bis 11:26 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–1–2–2–2–1 — P–1–2 | | |
U20, 67 kg | RD:1 | | | 4:13 |
| | | | |
37 | PL:B | | | TÜ Tarasov, Bohdan — Öztürk, Kutkagan – Kampf: | Nr.:37 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:51 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 12:06 bis 12:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–P–1–2–2–2 | | |
U20, 72 kg | RD:2 | | | 0:8 |
| | | | |
39 | NORD | | | TÜ Labes, Mika Noel — Aktas, Özkan – Kampf: | Nr.:39 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 12:09 bis 12:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
U20, 60 kg | RD:2 | | | 8:0 |
| | | | |
40 | NORD | | | SS Akdogan, Isa — Bernhardt, Romeo – Kampf: | Nr.:40 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:57 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 12:10 bis 12:14 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–P–2 | | |
U20, 63 kg | RD:2 | | | 0:5 |
| | | | |
43 | NORD | | | TÜ Kosakovskyi, Arsenii — Kramarczyk, Niclas – Kampf: | Nr.:43 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:49 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 12:13 bis 12:18 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
U20, 67 kg | RD:2 | | | 0:9 |
| | | | |
70 | PL:B | | | PS Chentsov, Leon — Öztürk, Kutkagan – Kampf: | Nr.:70 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 13:03 bis 13:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–1–V–1 — P–1–2–2 | | |
U20, 72 kg | RD:3 | | | 6:7 |
| | | | |
72 | NORD | | | TÜ Labes, Mika Noel — Günther, Dewin – Kampf: | Nr.:72 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:31 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 13:08 bis 13:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–P–1–4–V–2 | | |
U20, 60 kg | RD:3 | | | 13:0 |
| | | | |
74 | NORD | | | SS Mohammadi, Nurullah — Bernhardt, Romeo – Kampf: | Nr.:74 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:47 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 13:19 bis 13:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4 | | |
U20, 63 kg | RD:3 | | | 2:4 |
| | | | |
75 | NORD | | | SS Osmanov, Server — Kramarczyk, Niclas – Kampf: | Nr.:75 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:09 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 13:14 bis 13:20 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
U20, 67 kg | RD:3 | | | 2:6 |
| | | | |
100 | FINAL | | | SS Osmanov, Vusal — Öztürk, Kutkagan – Kampf: | Nr.:100 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:43 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 14:29 bis 14:33 auf Matte 3 | Wertungen: | L–V–2–2–2–2 | | |
U20, 72 kg | 1+2 | | | 8:0 |