1 | NORD | | | SS Strysak, Tim — Hakimi, Qudrat – Kampf: | Nr.:1 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 04:50 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 11:24 bis 11:37 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–A–2–1 — 2–4–4–2 | | |
M, 57 kg | RD:1 | | | 11:6 |
| | | | |
4 | PL:A | | | TÜ Moradi, Mohammad Ebrahim — Hashimi, Said – Kampf: | Nr.:4 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:15 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 11:37 bis 11:41 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–P–4–2–2–2–2 | | |
M, 61 kg | RD:1 | | | 1:14 |
6 | PL:B | | | TÜ Gausi, Ali Ahmad — Yeranosyan, Volodya – Kampf: | Nr.:6 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:29 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 11:32 bis 11:37 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–P–2–2–2 | | |
M, 61 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
9 | PL:A | | | TÜ Jamali, Purya — Azimi, Hikmet – Kampf: | Nr.:9 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 11:47 bis 11:50 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–1–P–2–1–2–2–2 | | |
M, 65 kg | RD:1 | | | 12:1 |
13 | PL:B | | | SS Faizi, Mujtaba — Karimov, Asadula – Kampf: | Nr.:13 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 05:08 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 11:46 bis 11:54 auf Matte 1 | Wertungen: | P–A–2–1 — 2–1–2–2 | | |
M, 65 kg | RD:1 | | | 8:2 |
| | | | |
18 | PL:B | | | SS Shirzad, Khudadad — Biter, Muhammed Furkan – Kampf: | Nr.:18 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:55 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 11:58 bis 12:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–2–4–4 | | |
M, 70 kg | RD:1 | | | 12:6 |
| | | | |
22 | PL:A | | | TÜ Ostadghaderi, Majid — Kuru, Ercan – Kampf: | Nr.:22 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 11:57 bis 11:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–2 | | |
M, 74 kg | RD:1 | | | 10:0 |
25 | PL:B | | | TÜ Al Qaso, Haibet Asaad Shammo — Schuaipov, Deni – Kampf: | Nr.:25 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:00 bis 12:02 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
M, 74 kg | RD:1 | | | 0:10 |
26 | PL:B | | | TÜ Snijders, Daan — Ullrich, Sean – Kampf: | Nr.:26 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:00 bis 12:03 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
M, 74 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
27 | PL:A | | | TÜ Lunze, Tom — Otto, Michael – Kampf: | Nr.:27 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:58 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:03 bis 12:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4–P–1–2–2 | | |
M, 79 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
36 | PL:B | | | SS Graf, Marcel — Akbari, Arsalan – Kampf: | Nr.:36 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:13 bis 12:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
M, 86 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
37 | PL:A | | | PS Masaev, Karim — Kreutz, Marco – Kampf: | Nr.:37 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:16 bis 12:27 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–P–1–2–2–2 — 4–2–1–4 | | |
M, 92 kg | RD:1 | | | 12:8 |
| | | | |
41 | NORD | | | SS Coumans, Raoul Joannes Hubertus — Hellebrandt, Wolfgang – Kampf: | Nr.:41 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:04 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:23 bis 12:26 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–2 | | |
M, 97 kg | RD:1 | | | 0:4 |
| | | | |
68 | NORD | | | PS Mohmand, Ghafoor — Strysak, Tim – Kampf: | Nr.:68 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:57 bis 13:06 auf Matte 3 | Wertungen: | P–P–A–1 — 2–2 | | |
M, 57 kg | RD:2 | | | 2:3 |
| | | | |
70 | PL:A | | | SS Atiluallah, Gddud — Moradi, Mohammad Ebrahim – Kampf: | Nr.:70 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:06 bis 13:11 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
M, 61 kg | RD:2 | | | 8:0 |
74 | PL:B | | | TÜ Yeranosyan, Volodya — Malikov, Moussa – Kampf: | Nr.:74 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:06 bis 13:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
M, 61 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
76 | PL:A | | | PS Eigenbrodt, Justus — Jamali, Purya – Kampf: | Nr.:76 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:18 bis 13:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1 — 2–2–2–2 | | |
M, 65 kg | RD:2 | | | 2:11 |
81 | PL:B | | | TÜ Karimov, Asadula — Kodzhebash, Vadim – Kampf: | Nr.:81 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:03 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:18 bis 13:23 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–1–2–2 | | |
M, 65 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
85 | PL:B | | | SS Shirzad, Khudadad — Svonarev, Marcel – Kampf: | Nr.:85 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:23 bis 13:26 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–4–4 | | |
M, 70 kg | RD:2 | | | 2:9 |
| | | | |
89 | PL:A | | | SS Khomutov, Mykhailo — Ostadghaderi, Majid – Kampf: | Nr.:89 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 04:20 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:28 bis 13:35 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–P–2 — 2–2–2–2 | | |
M, 74 kg | RD:2 | | | 2:10 |
91 | PL:B | | | SS El-Alou, Mohammed — Al Qaso, Haibet Asaad Shammo – Kampf: | Nr.:91 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:59 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:35 bis 13:41 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–P–2–1–2–2–2–2 — 2 | | |
M, 74 kg | RD:2 | | | 11:3 |
93 | PL:B | | | PS Schuaipov, Deni — Ullrich, Sean – Kampf: | Nr.:93 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:32 bis 13:40 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–P–2 — 1–1–2–1 | | |
M, 74 kg | RD:2 | | | 4:8 |
| | | | |
95 | PL:A | | | TÜ Otto, Michael — Kochan, Enis – Kampf: | Nr.:95 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:42 bis 13:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–P–2–2 | | |
M, 79 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
103 | PL:B | | | SS Ait Lahcen, Sohaib — Graf, Marcel – Kampf: | Nr.:103 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:55 bis 13:58 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
M, 86 kg | RD:2 | | | 0:4 |
| | | | |
105 | PL:A | | | SS Kreutz, Marco — Jeschka, Jannik – Kampf: | Nr.:105 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:02 bis 14:04 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
M, 92 kg | RD:2 | | | 8:0 |
| | | | |
109 | NORD | | | SS Hellebrandt, Wolfgang — Bela, Driton – Kampf: | Nr.:109 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:04 bis 14:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
M, 97 kg | RD:2 | | | 4:4 |
| | | | |
139 | NORD | | | TÜ Said, Zaker — Strysak, Tim – Kampf: | Nr.:139 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:18 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:37 bis 14:42 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2–2 | | |
M, 57 kg | RD:3 | | | 12:1 |
| | | | |
146 | PL:A | | | PS Jamali, Purya — Sahin, Emre – Kampf: | Nr.:146 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:49 bis 15:00 auf Matte 2 | Wertungen: | P–A–1 — P–2–A–1–2–2–4 | | |
M, 65 kg | RD:3 | | | 7:5 |
147 | PL:B | | | TÜ Golov, Mehrnosh — Karimov, Asadula – Kampf: | Nr.:147 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:54 bis 14:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
M, 65 kg | RD:3 | | | 10:0 |
| | | | |
152 | PL:B | | | TÜ Shirzad, Khudadad — Pylypenko, Roman – Kampf: | Nr.:152 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:59 bis 15:01 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
M, 70 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
155 | PL:A | | | SS Sabirov, Mukhammadsodik — Ostadghaderi, Majid – Kampf: | Nr.:155 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 15:01 bis 15:03 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
M, 74 kg | RD:3 | | | 0:4 |
156 | PL:B | | | SS El-Alou, Mohammed — Ullrich, Sean – Kampf: | Nr.:156 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 15:10 bis 15:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
M, 74 kg | RD:3 | | | 0:4 |
| | | | |
159 | PL:A | | | TÜ Otto, Michael — Geelen, Scott – Kampf: | Nr.:159 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 15:06 bis 15:08 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
M, 79 kg | RD:3 | | | 10:0 |
| | | | |
165 | PL:B | | | PS Shahsavari, Mehdi — Graf, Marcel – Kampf: | Nr.:165 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 15:20 bis 15:30 auf Matte 2 | Wertungen: | P–2–2–2 — 2 | | |
M, 86 kg | RD:3 | | | 4:4 |
| | | | |
167 | PL:A | | | TÜ Nuss, Denis — Kreutz, Marco – Kampf: | Nr.:167 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 04:56 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 15:17 bis 15:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–P–1 — 2–2–2–2 | | |
M, 92 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
170 | NORD | | | TÜ Bobodzhanov, Bakhrom — Hellebrandt, Wolfgang – Kampf: | Nr.:170 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:58 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 15:30 bis 15:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2 | | |
M, 97 kg | RD:3 | | | 11:0 |
| | | | |
197 | NORD | | | TÜ Baitazaev, Mansur — Strysak, Tim – Kampf: | Nr.:197 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:00 bis 16:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
M, 57 kg | RD:4 | | | 10:0 |
| | | | |
202 | PL:A | | | TÜ Geziev, Jachja — Jamali, Purya – Kampf: | Nr.:202 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:07 bis 16:10 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–1 | | |
M, 65 kg | RD:4 | | | 0:10 |
| | | | |
207 | PL:A | | | PS Salviz, Burak Emin — Ostadghaderi, Majid – Kampf: | Nr.:207 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:11 bis 16:19 auf Matte 3 | Wertungen: | P–A–1 — 1–A–1–1 | | |
M, 74 kg | RD:4 | | | 3:1 |
| | | | |
212 | PL:B | | | SS Krot, Ivan — Graf, Marcel – Kampf: | Nr.:212 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:23 bis 16:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4 | | |
M, 86 kg | RD:4 | | | 0:8 |
| | | | |
213 | PL:A | | | TÜ Ismailov, Davran — Kreutz, Marco – Kampf: | Nr.:213 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:06 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:24 bis 16:28 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–1–P–1–1–A–2–1–1 | | |
M, 92 kg | RD:4 | | | 0:10 |
| | | | |
238 | PL:A | | | TÜ Otto, Michael — Noori, Mohammad Riza – Kampf: | Nr.:238 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:58 bis 17:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
M, 79 kg | RD:5 | | | 10:0 |
| | | | |
239 | NORD | | | PS Hellebrandt, Wolfgang — Yildirim, Ibrahim Eren – Kampf: | Nr.:239 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 17:00 bis 17:08 auf Matte 2 | Wertungen: | P–A–1 — 2–2–2–2 | | |
M, 97 kg | RD:5 | | | 7:2 |
| | | | |
253 | FINAL | | | PS Bingöl, Nevros — Graf, Marcel – Kampf: | Nr.:253 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 17:25 bis 17:34 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 — P–1–2 | | |
M, 86 kg | 3+4 | | | 1:4 |
| | | | |
255 | FINAL | | | SS Kreutz, Marco — Dams, Can Günther – Kampf: | Nr.:255 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:55 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 17:22 bis 17:25 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1–1–1–1–2–2 | | |
M, 92 kg | 3+4 | | | 8:2 |
| | | | |
256 | FINAL | | | AS Eigenbrodt, Justus — Karimov, Asadula – Kampf: | Nr.:256 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 17:26 bis 17:27 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
M, 65 kg | 5+6 | | | 0:0 |
| | | | |
259 | FINAL | | | PS Ostadghaderi, Majid — Schuaipov, Deni – Kampf: | Nr.:259 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 17:34 bis 17:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–P–2–1–2 — 1–A–2–1–2–2–2 | | |
M, 74 kg | 3+4 | | | 12:5 |
| | | | |
260 | PL:A | | | PS Djandigov, Bogdan — Otto, Michael – Kampf: | Nr.:260 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 17:27 bis 17:36 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–P–1 — 2–2–2–P–2 | | |
M, 79 kg | RD:6 | | | 9:4 |
264 | FINAL | | | PS Otto, Michael — Sidiqe, Same Ullah – Kampf: | Nr.:264 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 17:39 bis 18:04 auf Matte 2 | Wertungen: | P–A–1–2–2 — P–A–1–4 | | |
M, 79 kg | 3+4 | | | 9:1 |
| | | | |
267 | FINAL | | | SS Jamali, Purya — Golov, Mehrnosh – Kampf: | Nr.:267 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:32 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 18:09 bis 18:14 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2 | | |
M, 65 kg | 1+2 | | | 4:7 |
| | | | |
271 | FINAL | | | SS Salviz, Burak Emin — Ullrich, Sean – Kampf: | Nr.:271 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:02 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 18:42 bis 18:45 auf Matte 2 | Wertungen: | P–4 | | |
M, 74 kg | 1+2 | | | 4:0 |