8 | PL:A | | | PS Haqparast, Waliullah — Sheikhov, Abu-Bakr – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 11:16 bis 11:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–2–2–1–2–2 — 2–1–2–2–2–2–1–2–2 | | |
U20, 74 kg | RD:1 | | | 17:11 |
| | | | |
33 | NORD | | | SS Awtaew, Deni — Ebrahimi, Sayed Hamed – Kampf: | Nr.:33 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:53 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 11:46 bis 11:51 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–P–4–2 | | |
U20, 57 kg | RD:1 | | | 10:2 |
34 | NORD | | | SS Askerkhanov, Sayfullah — Saatci, Alper – Kampf: | Nr.:34 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 11:47 bis 11:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
U20, 57 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
36 | NORD | | | SS Bernhardt, Romeo — Malikov, Moussa – Kampf: | Nr.:36 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 11:50 bis 11:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
U20, 61 kg | RD:1 | | | 0:2 |
| | | | |
38 | PL:A | | | TÜ Gigiev, Yunus — Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef – Kampf: | Nr.:38 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:41 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 11:48 bis 11:52 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2–2–2 | | |
U20, 65 kg | RD:1 | | | 13:2 |
| | | | |
49 | PL:A | | | TÜ Sheikhov, Abu-Bakr — Heide, Timm – Kampf: | Nr.:49 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 05:53 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 12:03 bis 12:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 — 4–2–1–2–P–A–2–2 | | |
U20, 74 kg | RD:2 | | | 19:8 |
| | | | |
53 | PL:A | | | PS Barbe, Kevin — Jäger, Luis – Kampf: | Nr.:53 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 12:18 bis 12:29 auf Matte 2 | Wertungen: | P–A–1–1 — 1–1–2–4–2 | | |
U20, 79 kg | RD:1 | | | 6:6 |
| | | | |
56 | PL:A | | | TÜ Özden, Mikail Eyüb — Strzalka, Matthäus Felix – Kampf: | Nr.:56 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:36 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 12:21 bis 12:27 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–1 — 2–2–2–2 | | |
U20, 86 kg | RD:1 | | | 13:2 |
| | | | |
82 | NORD | | | TÜ Dayioglu, Eray — Awtaew, Deni – Kampf: | Nr.:82 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:24 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 12:55 bis 12:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–1–2–2–2 | | |
U20, 57 kg | RD:2 | | | 0:10 |
83 | NORD | | | TÜ Ebrahimi, Sayed Hamed — Askerkhanov, Sayfullah – Kampf: | Nr.:83 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:56 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 12:56 bis 13:00 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U20, 57 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
86 | PL:A | | | TÜ Osmanov, Server — Gigiev, Yunus – Kampf: | Nr.:86 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:57 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 13:00 bis 13:06 auf Matte 3 | Wertungen: | P–A–1–1–2–2–2–2 | | |
U20, 65 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
95 | PL:A | | | SS Sheikhov, Abu-Bakr — Kamal, Dominik Antoni – Kampf: | Nr.:95 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 13:13 bis 13:14 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
U20, 74 kg | RD:3 | | | 4:0 |
| | | | |
100 | PL:A | | | TÜ Saidov, Umardzhon — Özden, Mikail Eyüb – Kampf: | Nr.:100 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:13 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 13:20 bis 13:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–V–1–2–4–2 — 2–2 | | |
U20, 86 kg | RD:2 | | | 2:13 |
| | | | |
132 | NORD | | | TÜ Saatci, Alper — Awtaew, Deni – Kampf: | Nr.:132 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 14:04 bis 14:07 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U20, 57 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
134 | NORD | | | SS Malikov, Moussa — Sarigül, Hazar Sükrü – Kampf: | Nr.:134 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 14:11 bis 14:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
U20, 61 kg | RD:3 | | | 4:0 |
| | | | |
136 | PL:A | | | TÜ Abdulloev, Najmiddin — Gigiev, Yunus – Kampf: | Nr.:136 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 14:12 bis 14:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U20, 65 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
139 | PL:A | | | TÜ Jäger, Luis — Scharf, Christian – Kampf: | Nr.:139 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:22 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 14:22 bis 14:25 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–4 | | |
U20, 79 kg | RD:3 | | | 14:4 |
| | | | |
141 | PL:A | | | TÜ Graf, Marcel — Özden, Mikail Eyüb – Kampf: | Nr.:141 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 05:16 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 14:19 bis 14:28 auf Matte 1 | Wertungen: | P–2–2–2–1 — 4–2–2–2–2–1 | | |
U20, 86 kg | RD:3 | | | 15:5 |
| | | | |
171 | PL:A | | | TÜ Sheikhov, Abu-Bakr — Al Qaso, Haibet Asaad Shammo – Kampf: | Nr.:171 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 15:05 bis 15:08 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U20, 74 kg | RD:5 | | | 10:0 |
| | | | |
172 | NORD | | | TÜ Askerkhanov, Sayfullah — Awtaew, Deni – Kampf: | Nr.:172 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 05:24 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 15:07 bis 15:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 — P–A–2–1–2 | | |
U20, 57 kg | RD:4 | | | 11:0 |
| | | | |
175 | NORD | | | TÜ Malikov, Moussa — Colak, Leyan Can – Kampf: | Nr.:175 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 05:02 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 15:16 bis 15:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–P — 1–4–4 | | |
U20, 61 kg | RD:4 | | | 13:0 |
| | | | |
180 | FINAL | | | SS Gigiev, Yunus — Hovhannisyan, Sargis – Kampf: | Nr.:180 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 15:24 bis 15:26 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–V–1–2–1–4 | | |
U20, 65 kg | 3+4 | | | 1:9 |
| | | | |
183 | FINAL | | | PS Jäger, Luis — Magomadov, Mansur – Kampf: | Nr.:183 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 15:26 bis 15:36 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1 — 1–2–1–2–1 | | |
U20, 79 kg | 3+4 | | | 8:4 |
| | | | |
186 | FINAL | | | SS Özden, Mikail Eyüb — Strzalka, Moritz – Kampf: | Nr.:186 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 15:31 bis 15:33 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
U20, 86 kg | 3+4 | | | 8:0 |
| | | | |
191 | FINAL | | | TÜ Sheikhov, Abu-Bakr — Osmanov, Vusal – Kampf: | Nr.:191 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 15:40 bis 15:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 5–2–4 | | |
U20, 74 kg | 3+4 | | | 0:11 |
| | | | |
194 | NORD | | | TÜ Askerkhanov, Sayfullah — Dayioglu, Eray – Kampf: | Nr.:194 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 15:43 bis 15:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U20, 57 kg | RD:5 | | | 10:0 |
| | | | |
195 | NORD | | | SS Khutsuev, Rajab — Malikov, Moussa – Kampf: | Nr.:195 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 15:45 bis 15:46 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
U20, 61 kg | RD:5 | | | 0:4 |