1 | PL:A | | | SS Kablan, Yusuf — Zaher Zai, Haschim – Kampf: | Nr.:1 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:13 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 10:40 bis 11:05 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
U20, 70 kg | RD:1 | | | 0:2 |
3 | PL:A | | | TÜ Alizade, Aziz — Sabirov, Mukhammadsodik – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:54 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 10:40 bis 11:09 auf Matte 3 | Wertungen: | P–P–2–2–2–2–2 | | |
U20, 70 kg | RD:1 | | | 0:10 |
5 | PL:B | | | PS Heide, John — Mugaev, Girikhan – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 11:07 bis 11:16 auf Matte 2 | Wertungen: | P–2–2 — 2–2–2 | | |
U20, 70 kg | RD:1 | | | 4:6 |
6 | PL:B | | | PS Sulejmanov, Abdullah — Trendov, Milan – Kampf: | Nr.:6 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 11:09 bis 11:18 auf Matte 3 | Wertungen: | P–4–1–2 — A–1–2–2 | | |
U20, 70 kg | RD:1 | | | 7:5 |
| | | | |
11 | PL:B | | | TÜ Pace, Nico — Eliseev, Malik – Kampf: | Nr.:11 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 11:15 bis 11:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U20, 74 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
41 | PL:A | | | TÜ Kablan, Yusuf — Sulejmanov, Hamsa – Kampf: | Nr.:41 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:19 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 11:53 bis 11:56 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–4–2–2–2 | | |
U20, 70 kg | RD:2 | | | 0:11 |
44 | PL:A | | | TÜ Sabirov, Mukhammadsodik — Makhloufi, Mohamed – Kampf: | Nr.:44 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 04:33 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 11:55 bis 12:07 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–A–2–1 — 2–2–2 | | |
U20, 70 kg | RD:2 | | | 11:0 |
46 | PL:B | | | PS Mugaev, Girikhan — Sulejmanov, Abdullah – Kampf: | Nr.:46 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 11:59 bis 12:08 auf Matte 2 | Wertungen: | P–P–2 — A–2–2–A–1 | | |
U20, 70 kg | RD:2 | | | 2:5 |
| | | | |
52 | PL:B | | | PS Eliseev, Malik — Khomutov, Mylhailo – Kampf: | Nr.:52 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 12:09 bis 12:18 auf Matte 2 | Wertungen: | P–A–2 — 2–1–2–2–2 | | |
U20, 74 kg | RD:2 | | | 9:2 |
| | | | |
54 | PL:B | | | TÜ Ostadghaderi, Majid — Magomadov, Mansur – Kampf: | Nr.:54 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 05:06 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 12:20 bis 12:28 auf Matte 3 | Wertungen: | P–A–1–2 — 1–P–1–2–2–2 | | |
U20, 79 kg | RD:1 | | | 11:0 |
| | | | |
60 | NORD | | | TÜ Sekmen, Ahmet Yigit — Israilov, Ramsan – Kampf: | Nr.:60 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:59 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 12:30 bis 12:35 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–A–4–1–4–2–2–2 | | |
U20, 125 kg | RD:1 | | | 14:4 |
| | | | |
90 | PL:B | | | PS Syuleymanov, Mahmud — Mugaev, Girikhan – Kampf: | Nr.:90 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 13:08 bis 13:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4 — 2–2 | | |
U20, 70 kg | RD:3 | | | 6:8 |
91 | PL:B | | | TÜ Hild, Philip — Sulejmanov, Abdullah – Kampf: | Nr.:91 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:50 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 13:06 bis 13:11 auf Matte 2 | Wertungen: | P–2–2–A–2–1 — 2–2 | | |
U20, 70 kg | RD:3 | | | 0:11 |
93 | PL:A | | | TÜ Sabirov, Mukhammadsodik — Hubanov, Dmytro – Kampf: | Nr.:93 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 13:10 bis 13:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U20, 70 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
96 | PL:B | | | TÜ Cichon, Adam — Eliseev, Malik – Kampf: | Nr.:96 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 13:14 bis 13:15 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–2 | | |
U20, 74 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
105 | NORD | | | SS Israilov, Ramsan — Omar Ouali Assaidi, Mohammad – Kampf: | Nr.:105 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:29 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 13:26 bis 13:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4–2–2–4–2–4 | | |
U20, 125 kg | RD:2 | | | 9:10 |
| | | | |
126 | PL:B | | | TÜ Johnen, Vincent — Mugaev, Girikhan – Kampf: | Nr.:126 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 14:00 bis 14:05 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–P–A–2–1–4 | | |
U20, 70 kg | RD:4 | | | 0:11 |
128 | PL:A | | | TÜ Zaher Zai, Haschim — Sabirov, Mukhammadsodik – Kampf: | Nr.:128 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 13:59 bis 14:01 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–5–2–2 | | |
U20, 70 kg | RD:4 | | | 11:0 |
| | | | |
131 | PL:B | | | TÜ Osmanov, Vusal — Eliseev, Malik – Kampf: | Nr.:131 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:41 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 14:05 bis 14:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–P–1 — 4–1 | | |
U20, 74 kg | RD:4 | | | 2:12 |
| | | | |
138 | PL:B | | | TÜ Magomadov, Mansur — Kaminski, Etienne – Kampf: | Nr.:138 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 14:16 bis 14:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–4 | | |
U20, 79 kg | RD:3 | | | 12:0 |
| | | | |
145 | NORD | | | SS Ameri Pour, Amir Hossein — Israilov, Ramsan – Kampf: | Nr.:145 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:11 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 14:28 bis 14:29 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
U20, 125 kg | RD:3 | | | 0:4 |
| | | | |
176 | PL:B | | | TÜ Sulejmanov, Abdullah — Syuleymanov, Mahmud – Kampf: | Nr.:176 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:15 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 15:11 bis 15:15 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
U20, 70 kg | RD:5 | | | 12:2 |
178 | PLATZ | | | TÜ Sulejmanov, Hamsa — Sabirov, Mukhammadsodik – Kampf: | Nr.:178 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:21 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 15:15 bis 15:22 auf Matte 2 | Wertungen: | P–4–2 — 2–4–2 | | |
U20, 70 kg | A3:A6 | | | 2:12 |
| | | | |
183 | FINAL | | | PS Jäger, Luis — Magomadov, Mansur – Kampf: | Nr.:183 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 15:26 bis 15:36 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1 — 1–2–1–2–1 | | |
U20, 79 kg | 3+4 | | | 8:4 |
| | | | |
192 | FINAL | | | SS Haqparast, Waliullah — Eliseev, Malik – Kampf: | Nr.:192 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 15:41 bis 15:45 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4 | | |
U20, 74 kg | 1+2 | | | 0:5 |
| | | | |
197 | FINAL | | | PS Sabirov, Mukhammadsodik — Syuleymanov, Mahmud – Kampf: | Nr.:197 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 15:47 bis 15:56 auf Matte 3 | Wertungen: | P–A–1–2–P — 2–2–1–A–1 | | |
U20, 70 kg | 5+6 | | | 3:6 |
198 | FINAL | | | TÜ Zaher Zai, Haschim — Mugaev, Girikhan – Kampf: | Nr.:198 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:25 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 15:52 bis 16:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–P–2–2–1 — 2–2–2 | | |
U20, 70 kg | 3+4 | | | 12:1 |
199 | FINAL | | | SS Hubanov, Dmytro — Sulejmanov, Abdullah – Kampf: | Nr.:199 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:57 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 15:56 bis 16:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2 | | |
U20, 70 kg | 1+2 | | | 9:2 |
| | | | |
200 | NORD | | | TÜ Israilov, Ramsan — Tasdemir, Ümitcan – Kampf: | Nr.:200 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:14 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 15:56 bis 16:00 auf Matte 3 | Wertungen: | P–A–1–1–2–2–2–2 | | |
U20, 125 kg | RD:5 | | | 0:10 |