NRW-Cup (CUP) 2024 // Altersklasse Männer, griechisch-römisch
Gütersloh, Reinhard-Mohn-Berufskolleg — 13.1.2024
14 | PL:B | | | SS Schiffner, Valentin — Eskiyapan, Jerome Jan – Kampf: | Nr.:14 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:20 bis 11:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
M, 77 kg | RD:1 | | | 0:4 |
| | | | |
19 | PL:A | | | TÜ Bingöl, Nevros — Holk, Björn – Kampf: | Nr.:19 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:37 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:23 bis 11:31 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–1–2 — 1–V–2–2 | | |
M, 87 kg | RD:1 | | | 1:9 |
| | | | |
24 | PL:A | | | TÜ Sekmen, Ahmet Yigit — Memetaj, Kreshnik – Kampf: | Nr.:24 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:30 bis 11:32 auf Matte 3 | Wertungen: | 5–4 | | |
M, 97 kg | RD:1 | | | 9:0 |
| | | | |
27 | PL:A | | | PS Aksoy, Sertac — Lejkin, Julian – Kampf: | Nr.:27 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:33 bis 11:42 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–1 — 1–P–1–1 | | |
M, 130 kg | RD:1 | | | 4:1 |
| | | | |
92 | PL:B | | | SS Eskiyapan, Jerome Jan — Korkmaz, Sedat – Kampf: | Nr.:92 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:50 bis 12:54 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–P–1–2 | | |
M, 77 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
97 | PL:A | | | TÜ Holk, Björn — Hoffmann, Wladimir – Kampf: | Nr.:97 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:59 bis 13:00 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
M, 87 kg | RD:2 | | | 8:0 |
| | | | |
103 | PL:A | | | TÜ Kalkhoran, Amirreza — Aksoy, Sertac – Kampf: | Nr.:103 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:32 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:06 bis 13:10 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–1–2–2–1 | | |
M, 130 kg | RD:2 | | | 0:8 |
| | | | |
162 | PL:B | | | SS Eskiyapan, Jerome Jan — Kaminski, Etienne – Kampf: | Nr.:162 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 04:32 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 14:25 bis 14:33 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2 — 4–4–2–2–2–1–2 | | |
M, 77 kg | RD:3 | | | 11:13 |
| | | | |
163 | PL:A | | | TÜ Tagner, Leon — Holk, Björn – Kampf: | Nr.:163 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:35 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 14:22 bis 14:26 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–P–1–2 | | |
M, 87 kg | RD:3 | | | 0:9 |
| | | | |
167 | PL:A | | | TÜ Aksoy, Sertac — Muglic, Filip – Kampf: | Nr.:167 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 14:32 bis 14:36 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–1–2–2 | | |
M, 130 kg | RD:3 | | | 8:0 |
| | | | |
213 | PL:A | | | AS Memetaj, Kreshnik — Braun, Brian – Kampf: | Nr.:213 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:04 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:38 bis 15:41 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
M, 97 kg | RD:3 | | | 0:0 |
| | | | |
215 | PL:A | | | — Ameri Pour, Amir Hossein — Aksoy, Sertac – Kampf: | Nr.:215 | Ergebnis: | Kein Ergebnis | Wertungen: | — | |
M, 130 kg | RD:4 | | | 0:0 |
215 | PL:A | | | SS Ameri Pour, Amir Hossein — Aksoy, Sertac – Kampf: | Nr.:215 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:47 bis 15:49 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
M, 130 kg | RD:4 | | | 0:4 |
| | | | |
254 | PL:A | | | PS Holk, Björn — Mirzoiev, Nazrisho – Kampf: | Nr.:254 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 16:20 bis 16:31 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–4 — P–1–1–1–1 | | |
M, 87 kg | RD:5 | | | 7:2 |
| | | | |
256 | FINAL | | | SS Memetaj, Kreshnik — Richert , Enrique – Kampf: | Nr.:256 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 16:24 bis 16:26 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
M, 97 kg | 3+4 | | | 0:2 |
256 | FINAL | | | SS Memetaj, Kreshnik — Richert , Enrique – Kampf: | Nr.:256 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 16:24 bis 16:26 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
M, 97 kg | 3+4 | | | 0:2 |
| | | | |
260 | FINAL | | | SS Aksoy, Sertac — Malchun, Andrej – Kampf: | Nr.:260 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:52 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 16:26 bis 16:30 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–4 | | |
M, 130 kg | 1+2 | | | 1:4 |
260 | FINAL | | | SS Aksoy, Sertac — Malchun, Andrej – Kampf: | Nr.:260 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:52 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 16:26 bis 16:30 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–4 | | |
M, 130 kg | 1+2 | | | 1:4 |
| | | | |
279 | FINAL | | | TÜ Placinta, Radu — Eskiyapan, Jerome Jan – Kampf: | Nr.:279 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 16:49 bis 16:50 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–5 | | |
M, 77 kg | 1+2 | | | 9:0 |
| | | | |
282 | FINAL | | | TÜ Holk, Björn — Tagner, Iwan – Kampf: | Nr.:282 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 05:40 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 16:51 bis 17:01 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–P–1 — 2–1–V–1 | | |
M, 87 kg | 1+2 | | | 0:9 |