NRW-Cup (CUP) 2024 // Altersklasse Männer, griechisch-römisch
Gütersloh, Reinhard-Mohn-Berufskolleg — 13.1.2024
1 | NORD | | | SS Chentsov, Lukas — Kafes, Emre – Kampf: | Nr.:1 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 10:58 bis 11:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
M, 60 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
11 | PL:B | | | TÜ Renner, Egon — Ünlü, Elyesa – Kampf: | Nr.:11 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:47 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:16 bis 11:20 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4–4–4–2–4 | | |
M, 72 kg | RD:1 | | | 4:15 |
| | | | |
23 | PL:B | | | PS Eroglu, Berkay — Mitev, Stefan – Kampf: | Nr.:23 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 02:11 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:27 bis 11:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–P–1–2–2–2–2 | | |
M, 87 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
25 | PL:B | | | SS Al Khaja, Mohamad Adnan — Karsli, Mikail Matteo – Kampf: | Nr.:25 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:32 bis 11:34 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2 | | |
M, 97 kg | RD:1 | | | 6:0 |
| | | | |
80 | NORD | | | TÜ Kafes, Emre — Özken, Aktas – Kampf: | Nr.:80 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:40 bis 12:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2 | | |
M, 60 kg | RD:2 | | | 12:2 |
| | | | |
87 | PL:B | | | SS Svonarev, Marcel — Renner, Egon – Kampf: | Nr.:87 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:43 bis 12:45 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–4–2 | | |
M, 72 kg | RD:2 | | | 8:4 |
| | | | |
99 | PL:B | | | SS Miller, Wladislav — Eroglu, Berkay – Kampf: | Nr.:99 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:03 bis 13:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
M, 87 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
102 | PL:B | | | TÜ Richert , Enrique — Al Khaja, Mohamad Adnan – Kampf: | Nr.:102 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:05 bis 13:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–P–1–2 | | |
M, 97 kg | RD:2 | | | 0:8 |
| | | | |
154 | NORD | | | AS Kafes, Emre — Bicho, Rezbar – Kampf: | Nr.:154 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 14:09 bis 14:12 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
M, 60 kg | RD:3 | | | 0:0 |
| | | | |
257 | FINAL | | | SS Sekmen, Ahmet Yigit — Al Khaja, Mohamad Adnan – Kampf: | Nr.:257 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 16:23 bis 16:26 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
M, 97 kg | 1+2 | | | 4:0 |
257 | FINAL | | | SS Sekmen, Ahmet Yigit — Al Khaja, Mohamad Adnan – Kampf: | Nr.:257 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 16:23 bis 16:26 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
M, 97 kg | 1+2 | | | 4:0 |