NRW-Cup (CUP) 2024 // Altersklasse Männer, griechisch-römisch
Gütersloh, Reinhard-Mohn-Berufskolleg — 13.1.2024
2 | NORD | | | SS Bicho, Rezbar — Özken, Aktas – Kampf: | Nr.:2 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 10:58 bis 11:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4 | | |
M, 60 kg | RD:1 | | | 2:4 |
| | | | |
3 | NORD | | | TÜ Horn, David-Joel — Yaqubi, Samin – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 10:58 bis 11:11 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4–2–2 | | |
M, 63 kg | RD:1 | | | 9:0 |
| | | | |
12 | PL:A | | | PS Yalcin, Ibrahim — Mejias Bueno, Yan Luis – Kampf: | Nr.:12 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 01:57 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:16 bis 11:21 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–1–P–1–2 | | |
M, 77 kg | RD:1 | | | 0:9 |
| | | | |
26 | PL:A | | | SS Kalkhoran, Amirreza — Piskowski, Marc – Kampf: | Nr.:26 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:32 bis 11:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
M, 130 kg | RD:1 | | | 4:0 |
28 | PL:A | | | PS Muglic, Filip — Ameri Pour, Amir Hossein – Kampf: | Nr.:28 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:34 bis 11:45 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–2–1–4 — P–1–V–1–1–2 | | |
M, 130 kg | RD:1 | | | 6:8 |
30 | PL:B | | | TÜ Alubaidi, Mohammad — Hovsepyan, Arsen – Kampf: | Nr.:30 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:42 bis 11:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–P–1–2–2–2 | | |
M, 130 kg | RD:1 | | | 8:0 |
| | | | |
80 | NORD | | | TÜ Kafes, Emre — Özken, Aktas – Kampf: | Nr.:80 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:40 bis 12:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2 | | |
M, 60 kg | RD:2 | | | 12:2 |
| | | | |
89 | PL:A | | | SS Okujava, Levan — Yalcin, Ibrahim – Kampf: | Nr.:89 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:01 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:45 bis 12:50 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–L–V–2–4 | | |
M, 77 kg | RD:2 | | | 7:0 |
| | | | |
104 | PL:A | | | SS Piskowski, Marc — Muglic, Filip – Kampf: | Nr.:104 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:08 bis 13:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
M, 130 kg | RD:2 | | | 2:8 |
107 | PL:B | | | TÜ Güney, Fehmi — Alubaidi, Mohammad – Kampf: | Nr.:107 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:23 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:11 bis 13:15 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–P–1–2–2 | | |
M, 130 kg | RD:2 | | | 0:9 |
| | | | |
153 | NORD | | | SS Chentsov, Lukas — Özken, Aktas – Kampf: | Nr.:153 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 14:07 bis 14:09 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
M, 60 kg | RD:3 | | | 4:0 |
| | | | |
167 | PL:A | | | TÜ Aksoy, Sertac — Muglic, Filip – Kampf: | Nr.:167 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 14:32 bis 14:36 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–1–2–2 | | |
M, 130 kg | RD:3 | | | 8:0 |
169 | PL:B | | | TÜ Malchun, Andrej — Alubaidi, Mohammad – Kampf: | Nr.:169 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:06 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 14:29 bis 14:32 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
M, 130 kg | RD:3 | | | 9:0 |
216 | PL:B | | | — Schneider, Enrico — Alubaidi, Mohammad – Kampf: | Nr.:216 | Ergebnis: | Kein Ergebnis | Wertungen: | — | |
M, 130 kg | RD:4 | | | 0:0 |
216 | PL:B | | | SS Schneider, Enrico — Alubaidi, Mohammad – Kampf: | Nr.:216 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:38 bis 15:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2 | | |
M, 130 kg | RD:4 | | | 0:3 |
259 | FINAL | | | TÜ Lejkin, Julian — Alubaidi, Mohammad – Kampf: | Nr.:259 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 04:11 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 16:26 bis 16:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–P–1 — 1–P–1–2 | | |
M, 130 kg | 3+4 | | | 9:0 |
259 | FINAL | | | TÜ Lejkin, Julian — Alubaidi, Mohammad – Kampf: | Nr.:259 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 04:11 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 16:26 bis 16:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–P–1 — 1–P–1–2 | | |
M, 130 kg | 3+4 | | | 9:0 |