Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Bulletin: | SiegerlisteTeilnehmerzahlenFinalkämpfePunktwertungenStatistikExport |
Punktwertungen: | VereinswertungVereinswertungVereinswertung |
12.3.2022 — Elmar-Frings-Halle, Neuss — Neuss
mehrGenutztes Punktesystem | Information bzgl. der Generierung | Eingabedaten zur Generierung | 10er System mit Malus Punkte bis Platz 10 mit Malus alle Platzierungen | Die unten aufgeführte Liste ist stabil. 266 Punkte wurden vergeben. | 1 Altersklasse(n) (MG) 10 Gewichtsklasse(n) 63 Teilnehmer 0 Siege |
Platz | Verein | Teilnehmer | 55 kg | 60 kg | 63 kg | 67 kg | 72 kg | 77 kg | 82 kg | 87 kg | 97 kg | 130 kg | Punkte | |
1. | KSK Konkordia Neuss | 5 | 14 | 18 | 7 | 39 | ||||||||
2. | KSV Witten 07 | 4 | 5 | 2 | 6 | 8 | 21 | |||||||
3. | RV Sachsen | 3 | 3 | 10 | 6 | 19 | ||||||||
4. | KSV Kirchlinde 1926 | 6 | 1 | 3 | 1 | 5 | 2 | 5 | 17 | |||||
5. | TSG Schwerathletik Herdecke | 3 | 4 | 5 | 7 | 16* | ||||||||
6. | ASV Heros Dortmund | 4 | 2 | 2 | 12 | 16* | ||||||||
7. | TKV Hückelhoven | 2 | 5 | 7 | 12* | |||||||||
8. | SC Kleinostheim | 2 | 6 | 6 | 12* | |||||||||
9. | de Halter Utrecht | 3 | 6 | 5 | 11 | |||||||||
10. | TV Essen-Dellwig | 2 | 6 | 4 | 10* | |||||||||
11. | TuS Gaarden | 2 | 7 | 3 | 10* | |||||||||
12. | AC Eiche Hanau | 2 | 2 | 8 | 10* | |||||||||
13. | ASV Bruchsal | 1 | 9 | 9* | ||||||||||
14. | Olympia Utrecht | 3 | 3 | 1 | 5 | 9* | ||||||||
15. | ASV Atlas Bielefeld | 2 | 4 | 5 | 9* | |||||||||
16. | KSV Velbert 2020 | 4 | 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | |||||||
17. | TuS Aldenhoven | 2 | 3 | 3 | 6 | |||||||||
18. | AC Mülheim am Rhein | 2 | 5 | 5 | ||||||||||
19. | KSV Hohenlimburg | 1 | 4 | 4* | ||||||||||
20. | AC Ückerath 1961 | 1 | 4 | 4* | ||||||||||
20. | TuS Gerresheim | 1 | 4 | 4* | ||||||||||
22. | TKV Oberforstbach | 1 | 3 | 3* | ||||||||||
23. | RC Erlensee | 1 | 3 | 3* | ||||||||||
24. | SV Sende | 1 | 2 | 2* | ||||||||||
25. | Sport-Union Annen | 1 | 2 | 2* | ||||||||||
26. | KSV 02 Gütersloh | 1 | 2 | 2* | ||||||||||
27. | VfK Lünen-Süd 88 | 1 | 1 | 1* | ||||||||||
28. | TuS Bönen 01 | 1 | 1 | 1* | ||||||||||
29. | KSV Marshall Baarn | 1 | 1 | 1* |