Zeitplan | Kämpfe | Teilnehmerzahlen | Punktwertungen |
Vereinswertung | Vereinswertung | Vereinswertung |
Genutztes Punktesystem | Information bzgl. der Generierung | Eingabedaten zur Generierung | 10er System mit Malus Punkte bis Platz 10 mit Malus alle Platzierungen | Die unten aufgeführte Liste ist stabil. 458 Punkte wurden vergeben. Auf Grund von mehrfacher Vergabe des gleichen Platzes wurden 10 Zusatzpunkte vergeben. | 1 Altersklasse(n) (MF) 10 Gewichtsklasse(n) 137 Teilnehmer 0 Siege |
Platz | Verein | Teilnehmer | 57 kg | 61 kg | 65 kg | 70 kg | 74 kg | 79 kg | 86 kg | 92 kg | 97 kg | 125 kg | Punkte | |
1. | AC Mülheim am Rhein | 11 | 2 | 4 | 5 | 7 | 7 | 7 | 6 | 3 | 41 | |||
2. | RV Sachsen | 5 | 6 | 14 | 10 | 9 | 39 | |||||||
3. | TV Essen-Dellwig | 8 | 6 | 7 | 6 | 15 | 1 | 3 | 38 | |||||
4. | TV Aachen-Walheim | 6 | 4 | 13 | 10 | 27 | ||||||||
5. | KSK Konkordia Neuss | 11 | 5 | 3 | 5 | 10 | 1 | 24* | ||||||
6. | ASV Bruchsal | 3 | 9 | 5 | 10 | 24* | ||||||||
7. | RC Erlensee | 6 | 14 | 10 | 24* | |||||||||
8. | RC Merken | 4 | 10 | 9 | 19 | |||||||||
9. | TSG Halle-Neustadt | 3 | 4 | 5 | 9 | 18* | ||||||||
10. | KSV Germania Krefeld | 4 | 6 | 8 | 4 | 18* | ||||||||
11. | Sport-Union Annen | 3 | 8 | 9 | 17* | |||||||||
12. | SV Halle | 5 | 8 | 9 | 17* | |||||||||
13. | TuS Gaarden | 5 | 8 | 4 | 4 | 16* | ||||||||
14. | ASV Atlas Bielefeld | 6 | 3 | 2 | 5 | 6 | 16* | |||||||
15. | KSV Velbert 2020 | 4 | 10 | 2 | 3 | 15 | ||||||||
16. | Simson KDO | 4 | 3 | 9 | 12* | |||||||||
17. | SC Roland Hamburg | 5 | 10 | 2 | 12* | |||||||||
18. | KSV Kirchlinde 1926 | 3 | 3 | 8 | 11 | |||||||||
19. | KSV Simson Landgraaf | 2 | 2 | 8 | 10* | |||||||||
19. | KSV Witten 07 | 2 | 2 | 8 | 10* | |||||||||
21. | TSG Schwerathletik Herdecke | 2 | 7 | 7* | ||||||||||
22. | RV Haibach | 1 | 7 | 7* | ||||||||||
23. | TuS Aldenhoven | 3 | 2 | 5 | 7* | |||||||||
24. | de Halter Utrecht | 1 | 6 | 6* | ||||||||||
25. | TuS Gerresheim | 5 | 1 | 4 | 1 | 6* | ||||||||
26. | TuS Bönen 01 | 4 | 4 | 1 | 5 | |||||||||
27. | TKV Oberforstbach | 1 | 3 | 3 | ||||||||||
28. | Germania Altenessen | 2 | 2 | 2* | ||||||||||
29. | KSV Marshall Baarn | 1 | 2 | 2* | ||||||||||
29. | TKSV 1906 Duisdorf | 3 | 2 | 2* | ||||||||||
31. | RSV Rheinbach 2006 | 2 | 1 | 1 | 2* | |||||||||
32. | VfK Lünen-Süd 88 | 5 | 1 | 1 | ||||||||||
33. | AC Eiche Hanau | 2 | 0* | |||||||||||
33. | ASV Heros Dortmund | 2 | 0* | |||||||||||
33. | SV Sende | 1 | 0* | |||||||||||
33. | Sportpalast Bielefeld | 2 | 0* |