Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Bulletin: | SiegerlisteTeilnehmerzahlenFinalkämpfePunktwertungenStatistikExport |
Siegerliste: | pro Altersklasseals Platzierung nach Verein |
12.3.2022 — Elmar-Frings-Halle, Neuss — Neuss
AC Eiche Hanau (4) AC Mülheim am Rhein (15) AC Ückerath 1961 (8) ASV Atlas Bielefeld (8) ASV Bruchsal (4) ASV Heros Dortmund (6) Germania Altenessen (2) KSK Konkordia Neuss (16) KSV 02 Gütersloh (1) KSV Germania Krefeld (4) KSV Hohenlimburg (1) KSV Kirchlinde 1926 (10) KSV Marshall Baarn (2) KSV Simson Landgraaf (2) KSV Velbert 2020 (8) KSV Witten 07 (8) Olympia Utrecht (3) RC Erlensee (8) RC Merken (4) RSV Rheinbach 2006 (2) RV Haibach (1) RV Sachsen (8) SC Kleinostheim (2) SC Roland Hamburg (5) SV Halle (5) SV Sende (2) Simson KDO (4) Sport-Union Annen (4) Sportpalast Bielefeld (2) TKSV 1906 Duisdorf (3) TKV Hückelhoven (2) TKV Oberforstbach (3) TSG Halle-Neustadt (3) TSG Schwerathletik Herdecke (6) TV Aachen-Walheim (6) TV Essen-Dellwig (10) TuS Aldenhoven (5) TuS Bönen 01 (5) TuS Gaarden (7) TuS Gerresheim (6) VfK Lünen-Süd 88 (6) de Halter Utrecht (5) | Keine Auswahl Bitte einen Verein auf der linken Seite auswählen AC Eiche Hanau Männer GR, 2 Teilnehmer
Männer LL, 2 Teilnehmer
AC Mülheim am Rhein Männer LL, 11 Teilnehmer
Frauen, 2 Teilnehmer
Männer GR, 2 Teilnehmer
AC Ückerath 1961 Frauen, 7 Teilnehmer
Männer GR, 1 Teilnehmer
ASV Atlas Bielefeld Männer GR, 2 Teilnehmer
Männer LL, 6 Teilnehmer
ASV Bruchsal Männer GR, 1 Teilnehmer
Männer LL, 3 Teilnehmer
ASV Heros Dortmund Männer GR, 4 Teilnehmer
Männer LL, 2 Teilnehmer
KSK Konkordia Neuss Männer GR, 5 Teilnehmer
Männer LL, 11 Teilnehmer
KSV Germania Krefeld Männer LL, 4 Teilnehmer
KSV Kirchlinde 1926 Frauen, 1 Teilnehmer
Männer GR, 6 Teilnehmer
Männer LL, 3 Teilnehmer
KSV Marshall Baarn Männer GR, 1 Teilnehmer
Männer LL, 1 Teilnehmer
KSV Simson Landgraaf Männer LL, 2 Teilnehmer
KSV Velbert 2020 Männer GR, 4 Teilnehmer
Männer LL, 4 Teilnehmer
KSV Witten 07 Frauen, 2 Teilnehmer
Männer GR, 4 Teilnehmer
Männer LL, 2 Teilnehmer
Olympia Utrecht Männer GR, 3 Teilnehmer
RC Erlensee Männer LL, 6 Teilnehmer
Frauen, 1 Teilnehmer
Männer GR, 1 Teilnehmer
RC Merken Männer LL, 4 Teilnehmer
RV Sachsen Männer GR, 3 Teilnehmer
Männer LL, 5 Teilnehmer
SC Roland Hamburg Männer LL, 5 Teilnehmer
SV Halle Männer LL, 5 Teilnehmer
SV Sende Männer GR, 1 Teilnehmer
Männer LL, 1 Teilnehmer
Simson KDO Männer LL, 4 Teilnehmer
Sport-Union Annen Männer LL, 3 Teilnehmer
Männer GR, 1 Teilnehmer
TKSV 1906 Duisdorf Männer LL, 3 Teilnehmer
TKV Oberforstbach Frauen, 1 Teilnehmer
Männer GR, 1 Teilnehmer
Männer LL, 1 Teilnehmer
TSG Halle-Neustadt Männer LL, 3 Teilnehmer
TSG Schwerathletik Herdecke Männer GR, 3 Teilnehmer
Frauen, 1 Teilnehmer
Männer LL, 2 Teilnehmer
TV Aachen-Walheim Männer LL, 6 Teilnehmer
TV Essen-Dellwig Männer GR, 2 Teilnehmer
Männer LL, 8 Teilnehmer
TuS Aldenhoven Männer GR, 2 Teilnehmer
Männer LL, 3 Teilnehmer
TuS Bönen 01 Männer LL, 4 Teilnehmer
Männer GR, 1 Teilnehmer
TuS Gaarden Männer GR, 2 Teilnehmer
Männer LL, 5 Teilnehmer
TuS Gerresheim Männer LL, 5 Teilnehmer
Männer GR, 1 Teilnehmer
VfK Lünen-Süd 88 Männer LL, 5 Teilnehmer
Männer GR, 1 Teilnehmer
de Halter Utrecht Frauen, 1 Teilnehmer
Männer GR, 3 Teilnehmer
Männer LL, 1 Teilnehmer
|