1 | NORD | | | SS Jabbarli, Ruslan — Ochmann, Marcel – Kampf: | Nr.:1 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 11:46 bis 11:51 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2–2 | | |
U17, 50 kg | RD:1 | | | 7:6 |
| | | | |
2 | NORD | | | AS Öztürk, Emirhan Adil — Nazhmudinov, Shamil – Kampf: | Nr.:2 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 11:46 bis 11:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
U17, 54 kg | RD:1 | | | 0:4 |
3 | NORD | | | TÜ Hossein-Jan, Moytaba — Bachmann, Erik – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 11:46 bis 11:48 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 54 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
4 | NORD | | | SS Klein, Luis Eduard — Michailov, Benjamin – Kampf: | Nr.:4 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 11:46 bis 11:50 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
U17, 58 kg | RD:1 | | | 0:2 |
5 | NORD | | | PS Kocak, Ismail — Maloku, Luan – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 11:51 bis 12:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 — 4–2 | | |
U17, 58 kg | RD:1 | | | 8:10 |
| | | | |
6 | NORD | | | TÜ Mazlumyar, Rohullah — Akbas, Emre Mehmet – Kampf: | Nr.:6 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:37 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 11:50 bis 11:57 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–4–2–2–2–1–1–1–2–2–4 — 2–2–1–2 | | |
U17, 59 kg | RD:1 | | | 22:12 |
7 | NORD | | | SS Werner, Leon — Niazi, Khoshal – Kampf: | Nr.:7 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 11:49 bis 11:50 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U17, 59 kg | RD:1 | | | 4:2 |
| | | | |
8 | NORD | | | TÜ Hussein, Maten Rebaz Hussein — Mohammadi, Nurullah – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 11:49 bis 11:55 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–4–2–2–2–1–2–2–2–2 | | |
U17, 61 kg | RD:1 | | | 6:16 |
9 | NORD | | | TÜ Oguz, Oguzhan — Yaghmayi, Mahan – Kampf: | Nr.:9 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 11:50 bis 11:53 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 61 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
10 | NORD | | | SS Fatumi, Seyed Ali — Pankov, Timofei – Kampf: | Nr.:10 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 11:54 bis 11:58 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–2 | | |
U17, 63 kg | RD:1 | | | 4:0 |
11 | NORD | | | SS Khelil, Mohamad — Bibic, Anan Aziz – Kampf: | Nr.:11 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:46 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 11:57 bis 12:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
U17, 63 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
12 | NORD | | | TÜ Noori, Modaser — Bagakashvili, Ramzana – Kampf: | Nr.:12 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 11:53 bis 11:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
U17, 64 kg | RD:1 | | | 10:0 |
13 | NORD | | | TÜ Akdogan, Isa — Degirmenci, Ozan – Kampf: | Nr.:13 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 12:00 bis 12:04 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2 | | |
U17, 64 kg | RD:1 | | | 0:11 |
| | | | |
14 | NORD | | | PS Adam, Daniil — Gevorgian, Samwel – Kampf: | Nr.:14 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 11:57 bis 12:04 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2–4–2 — 2–4–2–2 | | |
U17, 65 kg | RD:1 | | | 13:14 |
15 | NORD | | | SS Razran, Birol — Homad, Ahmed – Kampf: | Nr.:15 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 11:57 bis 11:59 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
U17, 65 kg | RD:1 | | | 2:0 |
| | | | |
16 | NORD | | | TÜ Ghafoori, Romal — Aziz, Karlo – Kampf: | Nr.:16 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 12:05 bis 12:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4 | | |
U17, 69 kg | RD:1 | | | 12:2 |
17 | NORD | | | PS Demriel, Deniz — Zwenger, Sergej – Kampf: | Nr.:17 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 11:59 bis 12:07 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–P | | |
U17, 69 kg | RD:1 | | | 0:4 |
| | | | |
18 | NORD | | | PS Ratzlaff, Jonathan — Fazliu, Leonel – Kampf: | Nr.:18 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 12:01 bis 12:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2 — 2–2 | | |
U17, 72 kg | RD:1 | | | 8:1 |
19 | NORD | | | TÜ El Makhli, Osama — Hüdepohl, Til – Kampf: | Nr.:19 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:46 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 12:06 bis 12:17 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 — 2 | | |
U17, 72 kg | RD:1 | | | 11:0 |
| | | | |
20 | NORD | | | TÜ Künstler, Alexander — Tayfur, Azad – Kampf: | Nr.:20 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:26 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 12:04 bis 12:07 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
U17, 75 kg | RD:1 | | | 0:10 |
21 | NORD | | | TÜ Peters, Jeremy — Öztürk, Deniz – Kampf: | Nr.:21 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 12:07 bis 12:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–4–2 | | |
U17, 75 kg | RD:1 | | | 4:14 |
| | | | |
22 | NORD | | | TÜ San, Krem — Kurmanc, Zana – Kampf: | Nr.:22 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 12:07 bis 12:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U17, 85 kg | RD:1 | | | 0:10 |
23 | NORD | | | SS Özcan, Melih — Michailov, Darian – Kampf: | Nr.:23 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:54 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 12:10 bis 12:18 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–4–2–4–4–2–2–4 — 2–2–4–2–4 | | |
U17, 85 kg | RD:1 | | | 20:24 |
| | | | |
24 | NORD | | | TÜ Polatkan, Taha — Awad, Mustapha – Kampf: | Nr.:24 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:10 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 12:16 bis 12:22 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–1–2–1–2–2–1–2–2–2 | | |
U17, 89 kg | RD:1 | | | 3:13 |
| | | | |
25 | NORD | | | SS Schapowalow, Andrej — Erdinc, Ilker Izzet – Kampf: | Nr.:25 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 12:11 bis 12:12 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2 | | |
U17, 109 kg | RD:1 | | | 6:0 |
| | | | |
119 | NORD | | | SS Fatah, Reyan — Jabbarli, Ruslan – Kampf: | Nr.:119 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 13:42 bis 13:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U17, 50 kg | RD:2 | | | 4:2 |
| | | | |
120 | NORD | | | AS Schneemann, Severin — Öztürk, Emirhan Adil – Kampf: | Nr.:120 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
U17, 54 kg | RD:2 | | | 0:0 |
121 | NORD | | | TÜ Nazhmudinov, Shamil — Hossein-Jan, Moytaba – Kampf: | Nr.:121 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 13:40 bis 13:43 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 54 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
122 | NORD | | | SS Navrazov, Magomed — Klein, Luis Eduard – Kampf: | Nr.:122 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:33 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 13:44 bis 13:51 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–1–2–2–2–4–1–4 | | |
U17, 58 kg | RD:2 | | | 13:6 |
123 | NORD | | | SS Michailov, Benjamin — Kocak, Ismail – Kampf: | Nr.:123 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:38 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 13:41 bis 13:44 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 | | |
U17, 58 kg | RD:2 | | | 10:2 |
| | | | |
124 | NORD | | | TÜ Ochmann, Raffael — Mazlumyar, Rohullah – Kampf: | Nr.:124 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 13:43 bis 13:45 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
U17, 59 kg | RD:2 | | | 0:12 |
125 | NORD | | | SS Akbas, Emre Mehmet — Werner, Leon – Kampf: | Nr.:125 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 13:44 bis 13:47 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–1–2 | | |
U17, 59 kg | RD:2 | | | 11:0 |
| | | | |
126 | NORD | | | SS Karcmov, Yusuf — Hussein, Maten Rebaz Hussein – Kampf: | Nr.:126 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 13:44 bis 13:45 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2 | | |
U17, 61 kg | RD:2 | | | 0:3 |
127 | NORD | | | TÜ Mohammadi, Nurullah — Oguz, Oguzhan – Kampf: | Nr.:127 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 13:45 bis 13:47 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–2–2–2 | | |
U17, 61 kg | RD:2 | | | 11:0 |
| | | | |
128 | NORD | | | TÜ Foulan, Ilyas — Fatumi, Seyed Ali – Kampf: | Nr.:128 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 13:46 bis 13:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 63 kg | RD:2 | | | 0:10 |
129 | NORD | | | SS Pankov, Timofei — Khelil, Mohamad – Kampf: | Nr.:129 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 13:47 bis 13:49 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2 | | |
U17, 63 kg | RD:2 | | | 0:6 |
| | | | |
130 | NORD | | | SS Tas, Nuhriel — Noori, Modaser – Kampf: | Nr.:130 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 13:51 bis 13:53 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
U17, 64 kg | RD:2 | | | 0:8 |
131 | NORD | | | TÜ Bagakashvili, Ramzana — Akdogan, Isa – Kampf: | Nr.:131 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:03 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 13:47 bis 13:54 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–1–2–1–2–5 — 2 | | |
U17, 64 kg | RD:2 | | | 13:3 |
| | | | |
132 | NORD | | | SS Arisoy, Fahrettin — Adam, Daniil – Kampf: | Nr.:132 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:15 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 13:51 bis 13:56 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–1–4–1–2–2–2 | | |
U17, 65 kg | RD:2 | | | 5:16 |
133 | NORD | | | PS Gevorgian, Samwel — Razran, Birol – Kampf: | Nr.:133 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 13:49 bis 13:57 auf Matte 3 | Wertungen: | A–2–4 — 1–4–2 | | |
U17, 65 kg | RD:2 | | | 6:7 |
| | | | |
134 | NORD | | | TÜ Grigoryan, Vahram — Ghafoori, Romal – Kampf: | Nr.:134 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 13:54 bis 13:57 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
U17, 69 kg | RD:2 | | | 0:10 |
135 | NORD | | | AS Aziz, Karlo — Demriel, Deniz – Kampf: | Nr.:135 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 13:56 bis 13:59 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
U17, 69 kg | RD:2 | | | 0:0 |
| | | | |
136 | NORD | | | TÜ Celik, Batuhan — Ratzlaff, Jonathan – Kampf: | Nr.:136 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 13:52 bis 13:57 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
U17, 72 kg | RD:2 | | | 4:14 |
137 | NORD | | | TÜ Fazliu, Leonel — El Makhli, Osama – Kampf: | Nr.:137 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:50 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 13:56 bis 14:00 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2 | | |
U17, 72 kg | RD:2 | | | 0:11 |
| | | | |
138 | NORD | | | SS Künstler, Alexander — Peters, Jeremy – Kampf: | Nr.:138 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 13:57 bis 13:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
U17, 75 kg | RD:2 | | | 0:4 |
139 | NORD | | | TÜ Tayfur, Azad — Öztürk, Deniz – Kampf: | Nr.:139 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 13:59 bis 14:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–1–2–2–2–4–2 | | |
U17, 75 kg | RD:2 | | | 3:13 |
| | | | |
140 | NORD | | | AS San, Krem — Özcan, Melih – Kampf: | Nr.:140 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 14:00 bis 14:02 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
U17, 85 kg | RD:2 | | | 0:0 |
141 | NORD | | | TÜ Kurmanc, Zana — Michailov, Darian – Kampf: | Nr.:141 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 13:59 bis 14:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 85 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
142 | NORD | | | TÜ Thomsen, Joaquin Dean — Polatkan, Taha – Kampf: | Nr.:142 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 14:02 bis 14:04 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U17, 89 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
234 | NORD | | | PS Ochmann, Marcel — Fatah, Reyan – Kampf: | Nr.:234 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 15:28 bis 15:37 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–4–2–2 — 1–4–4–2 | | |
U17, 50 kg | RD:3 | | | 14:13 |
| | | | |
235 | NORD | | | AS Bachmann, Erik — Öztürk, Emirhan Adil – Kampf: | Nr.:235 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
U17, 54 kg | RD:3 | | | 0:0 |
236 | NORD | | | TÜ Schneemann, Severin — Nazhmudinov, Shamil – Kampf: | Nr.:236 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:09 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 15:22 bis 15:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–1–2–2–1 | | |
U17, 54 kg | RD:3 | | | 2:12 |
| | | | |
237 | NORD | | | SS Maloku, Luan — Klein, Luis Eduard – Kampf: | Nr.:237 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 15:27 bis 15:29 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
U17, 58 kg | RD:3 | | | 4:4 |
238 | NORD | | | TÜ Navrazov, Magomed — Michailov, Benjamin – Kampf: | Nr.:238 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 15:26 bis 15:30 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4–2–1–4 | | |
U17, 58 kg | RD:3 | | | 3:14 |
| | | | |
239 | NORD | | | SS Niazi, Khoshal — Mazlumyar, Rohullah – Kampf: | Nr.:239 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:58 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 15:31 bis 15:35 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 59 kg | RD:3 | | | 8:2 |
240 | NORD | | | TÜ Ochmann, Raffael — Akbas, Emre Mehmet – Kampf: | Nr.:240 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 15:30 bis 15:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U17, 59 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
241 | NORD | | | TÜ Yaghmayi, Mahan — Hussein, Maten Rebaz Hussein – Kampf: | Nr.:241 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 15:29 bis 15:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2–4 | | |
U17, 61 kg | RD:3 | | | 2:13 |
242 | NORD | | | TÜ Karcmov, Yusuf — Mohammadi, Nurullah – Kampf: | Nr.:242 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 15:37 bis 15:39 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
U17, 61 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
243 | NORD | | | TÜ Bibic, Anan Aziz — Fatumi, Seyed Ali – Kampf: | Nr.:243 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:06 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 15:33 bis 15:37 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–4 | | |
U17, 63 kg | RD:3 | | | 4:14 |
244 | NORD | | | SS Foulan, Ilyas — Pankov, Timofei – Kampf: | Nr.:244 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 15:32 bis 15:34 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4–1–4 | | |
U17, 63 kg | RD:3 | | | 9:1 |
| | | | |
245 | NORD | | | TÜ Degirmenci, Ozan — Noori, Modaser – Kampf: | Nr.:245 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 15:35 bis 15:38 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2–2 | | |
U17, 64 kg | RD:3 | | | 1:12 |
246 | NORD | | | SS Tas, Nuhriel — Bagakashvili, Ramzana – Kampf: | Nr.:246 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:16 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 15:35 bis 15:36 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
U17, 64 kg | RD:3 | | | 0:4 |
| | | | |
247 | NORD | | | SS Homad, Ahmed — Adam, Daniil – Kampf: | Nr.:247 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 15:38 bis 15:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–4 | | |
U17, 65 kg | RD:3 | | | 4:10 |
248 | NORD | | | TÜ Arisoy, Fahrettin — Gevorgian, Samwel – Kampf: | Nr.:248 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 15:36 bis 15:38 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–2–2–2–2 | | |
U17, 65 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
249 | NORD | | | TÜ Zwenger, Sergej — Ghafoori, Romal – Kampf: | Nr.:249 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:35 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 15:38 bis 15:41 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
U17, 69 kg | RD:3 | | | 0:10 |
250 | NORD | | | TÜ Grigoryan, Vahram — Aziz, Karlo – Kampf: | Nr.:250 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:37 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 15:38 bis 15:49 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–4–2–2–2–4–4–2–1–2–2 — 2–2–2–2 | | |
U17, 69 kg | RD:3 | | | 23:13 |
| | | | |
251 | NORD | | | SS Hüdepohl, Til — Ratzlaff, Jonathan – Kampf: | Nr.:251 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 15:39 bis 15:41 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
U17, 72 kg | RD:3 | | | 0:4 |
252 | NORD | | | SS Celik, Batuhan — Fazliu, Leonel – Kampf: | Nr.:252 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:26 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 15:41 bis 15:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2–1–2 | | |
U17, 72 kg | RD:3 | | | 6:7 |
| | | | |
253 | NORD | | | SS Künstler, Alexander — Öztürk, Deniz – Kampf: | Nr.:253 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 15:41 bis 15:42 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2 | | |
U17, 75 kg | RD:3 | | | 0:3 |
254 | NORD | | | SS Tayfur, Azad — Peters, Jeremy – Kampf: | Nr.:254 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:23 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 15:49 bis 15:54 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–1–2–1–2–2 | | |
U17, 75 kg | RD:3 | | | 10:6 |
| | | | |
255 | NORD | | | SS San, Krem — Michailov, Darian – Kampf: | Nr.:255 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 15:41 bis 15:45 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–2–2–2 | | |
U17, 85 kg | RD:3 | | | 4:4 |
256 | NORD | | | AS Kurmanc, Zana — Özcan, Melih – Kampf: | Nr.:256 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
U17, 85 kg | RD:3 | | | 0:0 |
| | | | |
257 | NORD | | | SS Awad, Mustapha — Thomsen, Joaquin Dean – Kampf: | Nr.:257 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 15:42 bis 15:45 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U17, 89 kg | RD:3 | | | 4:4 |
| | | | |
349 | NORD | | | AS Hossein-Jan, Moytaba — Öztürk, Emirhan Adil – Kampf: | Nr.:349 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
U17, 54 kg | RD:4 | | | 0:0 |
350 | NORD | | | AS Bachmann, Erik — Schneemann, Severin – Kampf: | Nr.:350 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 02:27 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 16:50 bis 16:55 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–1–2–2 | | |
U17, 54 kg | RD:4 | | | 9:1 |
| | | | |
351 | NORD | | | PS Kocak, Ismail — Klein, Luis Eduard – Kampf: | Nr.:351 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 16:54 bis 17:01 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–1–2–1–2–1–2–2 — 4–2 | | |
U17, 58 kg | RD:4 | | | 10:14 |
352 | NORD | | | SS Maloku, Luan — Navrazov, Magomed – Kampf: | Nr.:352 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:28 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 16:55 bis 17:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2–2 — 4 | | |
U17, 58 kg | RD:4 | | | 10:7 |
| | | | |
353 | NORD | | | SS Werner, Leon — Mazlumyar, Rohullah – Kampf: | Nr.:353 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:13 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 16:55 bis 16:56 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
U17, 59 kg | RD:4 | | | 0:4 |
354 | NORD | | | SS Niazi, Khoshal — Ochmann, Raffael – Kampf: | Nr.:354 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 17:01 bis 17:03 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U17, 59 kg | RD:4 | | | 6:0 |
| | | | |
355 | NORD | | | SS Oguz, Oguzhan — Hussein, Maten Rebaz Hussein – Kampf: | Nr.:355 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 16:56 bis 16:58 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–2–2 | | |
U17, 61 kg | RD:4 | | | 7:2 |
356 | NORD | | | SS Yaghmayi, Mahan — Karcmov, Yusuf – Kampf: | Nr.:356 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:34 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 17:02 bis 17:04 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U17, 61 kg | RD:4 | | | 0:8 |
| | | | |
357 | NORD | | | PS Khelil, Mohamad — Fatumi, Seyed Ali – Kampf: | Nr.:357 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 17:00 bis 17:08 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–4–1–2–4–2–1 — 1–2–2 | | |
U17, 63 kg | RD:4 | | | 12:10 |
358 | NORD | | | TÜ Bibic, Anan Aziz — Foulan, Ilyas – Kampf: | Nr.:358 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 16:58 bis 17:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2–1–4 | | |
U17, 63 kg | RD:4 | | | 17:4 |
| | | | |
359 | NORD | | | TÜ Akdogan, Isa — Noori, Modaser – Kampf: | Nr.:359 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 17:02 bis 17:03 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
U17, 64 kg | RD:4 | | | 0:10 |
360 | NORD | | | TÜ Degirmenci, Ozan — Tas, Nuhriel – Kampf: | Nr.:360 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 17:08 bis 17:11 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U17, 64 kg | RD:4 | | | 10:0 |
| | | | |
361 | NORD | | | PS Razran, Birol — Adam, Daniil – Kampf: | Nr.:361 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 17:03 bis 17:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2–4–2–2–2–1 — 2–2–2–4–2 | | |
U17, 65 kg | RD:4 | | | 21:18 |
362 | NORD | | | SS Homad, Ahmed — Arisoy, Fahrettin – Kampf: | Nr.:362 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 17:04 bis 17:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–2–1–1–2 | | |
U17, 65 kg | RD:4 | | | 9:5 |
| | | | |
363 | NORD | | | AS Demriel, Deniz — Ghafoori, Romal – Kampf: | Nr.:363 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 17:05 bis 17:06 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
U17, 69 kg | RD:4 | | | 0:0 |
364 | NORD | | | TÜ Zwenger, Sergej — Grigoryan, Vahram – Kampf: | Nr.:364 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 17:12 bis 17:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–2–2–2 | | |
U17, 69 kg | RD:4 | | | 0:11 |
| | | | |
365 | NORD | | | PS El Makhli, Osama — Ratzlaff, Jonathan – Kampf: | Nr.:365 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 17:06 bis 17:14 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–P–A–1–4–4 — 2–2–2 | | |
U17, 72 kg | RD:4 | | | 4:12 |
366 | NORD | | | AS Hüdepohl, Til — Celik, Batuhan – Kampf: | Nr.:366 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 17:06 bis 17:08 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
U17, 72 kg | RD:4 | | | 0:0 |
| | | | |
441 | NORD | | | TÜ Nazhmudinov, Shamil — Bachmann, Erik – Kampf: | Nr.:441 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 18:15 bis 18:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2 | | |
U17, 54 kg | RD:5 | | | 11:0 |
442 | NORD | | | AS Hossein-Jan, Moytaba — Schneemann, Severin – Kampf: | Nr.:442 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
U17, 54 kg | RD:5 | | | 0:0 |
| | | | |
443 | NORD | | | SS Michailov, Benjamin — Maloku, Luan – Kampf: | Nr.:443 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:42 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 18:17 bis 18:20 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–5–1–2–2 | | |
U17, 58 kg | RD:5 | | | 9:2 |
444 | NORD | | | PS Kocak, Ismail — Navrazov, Magomed – Kampf: | Nr.:444 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 18:20 bis 18:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–1–2–2–1–2–2–2 — 2–4 | | |
U17, 58 kg | RD:5 | | | 11:12 |
| | | | |
445 | NORD | | | SS Akbas, Emre Mehmet — Niazi, Khoshal – Kampf: | Nr.:445 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:51 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 18:21 bis 18:26 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4–1–2–2–4 | | |
U17, 59 kg | RD:5 | | | 5:9 |
446 | NORD | | | SS Werner, Leon — Ochmann, Raffael – Kampf: | Nr.:446 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 18:20 bis 18:21 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
U17, 59 kg | RD:5 | | | 2:2 |
| | | | |
447 | NORD | | | SS Mohammadi, Nurullah — Yaghmayi, Mahan – Kampf: | Nr.:447 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 18:21 bis 18:24 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–2 | | |
U17, 61 kg | RD:5 | | | 5:0 |
448 | NORD | | | TÜ Oguz, Oguzhan — Karcmov, Yusuf – Kampf: | Nr.:448 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 18:27 bis 18:29 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U17, 61 kg | RD:5 | | | 10:0 |
| | | | |
449 | NORD | | | AS Pankov, Timofei — Bibic, Anan Aziz – Kampf: | Nr.:449 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
U17, 63 kg | RD:5 | | | 0:0 |
450 | NORD | | | SS Khelil, Mohamad — Foulan, Ilyas – Kampf: | Nr.:450 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:13 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 18:22 bis 18:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
U17, 63 kg | RD:5 | | | 4:0 |
| | | | |
451 | NORD | | | SS Bagakashvili, Ramzana — Degirmenci, Ozan – Kampf: | Nr.:451 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:41 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 18:24 bis 18:27 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–4–2–4 | | |
U17, 64 kg | RD:5 | | | 9:2 |
452 | NORD | | | SS Akdogan, Isa — Tas, Nuhriel – Kampf: | Nr.:452 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 18:26 bis 18:28 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
U17, 64 kg | RD:5 | | | 2:0 |
| | | | |
453 | NORD | | | TÜ Gevorgian, Samwel — Homad, Ahmed – Kampf: | Nr.:453 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:20 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 18:24 bis 18:29 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2–1–4 | | |
U17, 65 kg | RD:5 | | | 16:5 |
454 | NORD | | | SS Razran, Birol — Arisoy, Fahrettin – Kampf: | Nr.:454 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 18:27 bis 18:29 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U17, 65 kg | RD:5 | | | 6:2 |
| | | | |
455 | NORD | | | SS Aziz, Karlo — Zwenger, Sergej – Kampf: | Nr.:455 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:22 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 18:29 bis 18:35 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
U17, 69 kg | RD:5 | | | 6:4 |
456 | NORD | | | AS Demriel, Deniz — Grigoryan, Vahram – Kampf: | Nr.:456 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 18:28 bis 18:29 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
U17, 69 kg | RD:5 | | | 0:0 |
| | | | |
457 | NORD | | | SS Fazliu, Leonel — Hüdepohl, Til – Kampf: | Nr.:457 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 18:29 bis 18:33 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U17, 72 kg | RD:5 | | | 2:4 |
458 | NORD | | | AS El Makhli, Osama — Celik, Batuhan – Kampf: | Nr.:458 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 18:29 bis 18:30 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
U17, 72 kg | RD:5 | | | 0:0 |