66 | NORD | | | TÜ Bellscheidt, Aaron — Makedon, Samuel – Kampf: | Nr.:66 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 19.03.2022 von 13:02 bis 13:04 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
JG, 77 kg | RD:1 | | | 10:0 |
67 | NORD | | | SS Cetinkaya, Muhammed — Hungaev, Deni – Kampf: | Nr.:67 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:22 | Ausgetragen: | am 19.03.2022 von 13:03 bis 13:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–1–2 | | |
JG, 77 kg | RD:1 | | | 7:2 |
68 | NORD | | | SS Magomadov, Malik — Tagner, Iwan – Kampf: | Nr.:68 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:08 | Ausgetragen: | am 19.03.2022 von 13:05 bis 13:07 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–1–4 | | |
JG, 77 kg | RD:1 | | | 0:6 |
| | | | |
148 | NORD | | | TÜ Bellscheidt, Aaron — Cetinkaya, Muhammed – Kampf: | Nr.:148 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 19.03.2022 von 15:12 bis 15:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4 | | |
JG, 77 kg | RD:2 | | | 8:0 |
149 | NORD | | | TÜ Makedon, Samuel — Magomadov, Malik – Kampf: | Nr.:149 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:05 | Ausgetragen: | am 19.03.2022 von 15:14 bis 15:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–P–2–2–2–4–2–2–2 | | |
JG, 77 kg | RD:2 | | | 4:13 |
150 | NORD | | | TÜ Hungaev, Deni — Tagner, Iwan – Kampf: | Nr.:150 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:17 | Ausgetragen: | am 19.03.2022 von 15:14 bis 15:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
JG, 77 kg | RD:2 | | | 0:8 |
| | | | |
227 | NORD | | | TÜ Bellscheidt, Aaron — Hungaev, Deni – Kampf: | Nr.:227 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 19.03.2022 von 17:15 bis 17:17 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
JG, 77 kg | RD:3 | | | 8:0 |
228 | NORD | | | TÜ Makedon, Samuel — Tagner, Iwan – Kampf: | Nr.:228 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:47 | Ausgetragen: | am 19.03.2022 von 17:18 bis 17:20 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–5–2 | | |
JG, 77 kg | RD:3 | | | 0:9 |
229 | NORD | | | TÜ Cetinkaya, Muhammed — Magomadov, Malik – Kampf: | Nr.:229 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 19.03.2022 von 17:18 bis 17:20 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
JG, 77 kg | RD:3 | | | 0:8 |
| | | | |
264 | NORD | | | TÜ Bellscheidt, Aaron — Magomadov, Malik – Kampf: | Nr.:264 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 19.03.2022 von 18:01 bis 18:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–P–4–2 | | |
JG, 77 kg | RD:4 | | | 8:0 |
265 | NORD | | | TÜ Makedon, Samuel — Hungaev, Deni – Kampf: | Nr.:265 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 19.03.2022 von 18:02 bis 18:05 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
JG, 77 kg | RD:4 | | | 0:10 |
266 | NORD | | | TÜ Cetinkaya, Muhammed — Tagner, Iwan – Kampf: | Nr.:266 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 19.03.2022 von 18:04 bis 18:06 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
JG, 77 kg | RD:4 | | | 0:10 |
| | | | |
313 | NORD | | | PS Bellscheidt, Aaron — Tagner, Iwan – Kampf: | Nr.:313 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 19.03.2022 von 19:12 bis 19:20 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2 — 1–2 | | |
JG, 77 kg | RD:5 | | | 4:2 |
314 | NORD | | | SS Makedon, Samuel — Cetinkaya, Muhammed – Kampf: | Nr.:314 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 19.03.2022 von 19:13 bis 19:15 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
JG, 77 kg | RD:5 | | | 0:8 |
315 | NORD | | | TÜ Hungaev, Deni — Magomadov, Malik – Kampf: | Nr.:315 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 19.03.2022 von 19:15 bis 19:17 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
JG, 77 kg | RD:5 | | | 0:8 |