Landesmeisterschaft (LM) 2024 // Altersklasse U8, Freistil
Herdecke, Bleichsteinhalle — 25.2.2024
96 | PL:A | | | SS Öztunc, Elif Sena — Deringer, Danny – Kampf: | Nr.:96 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:54 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:21 bis 12:27 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–4–2–2–1–2–2–2–2–2–2 | | |
U8, 25 kg | RD:1 | | | 14:11 |
97 | PL:A | | | SS Baumjohann, Maximilian — Volkmer, Niko – Kampf: | Nr.:97 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:22 bis 12:25 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–4–2 | | |
U8, 25 kg | RD:1 | | | 9:0 |
98 | PL:B | | | TÜ Hejazi, Julie — Ayubov, Junus – Kampf: | Nr.:98 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:14 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:21 bis 12:26 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2–2–2–2–1–4–2–2 | | |
U8, 25 kg | RD:1 | | | 6:19 |
99 | PL:B | | | TÜ Türe, Tugra — Skrzyniarz, Martyna – Kampf: | Nr.:99 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:27 bis 12:28 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U8, 25 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
214 | PL:A | | | AS Öztunc, Elif Sena — Baumjohann, Maximilian – Kampf: | Nr.:214 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:01 bis 14:03 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U8, 25 kg | RD:2 | | | 0:6 |
215 | PL:A | | | PS Deringer, Danny — Volkmer, Niko – Kampf: | Nr.:215 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:02 bis 14:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–2–1 — 2–2–2–1–2 | | |
U8, 25 kg | RD:2 | | | 9:11 |
216 | PL:B | | | SS Hejazi, Julie — Türe, Tugra – Kampf: | Nr.:216 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:12 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:03 bis 14:04 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
U8, 25 kg | RD:2 | | | 0:4 |
217 | PL:B | | | SS Ayubov, Junus — Skrzyniarz, Martyna – Kampf: | Nr.:217 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:03 bis 14:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
U8, 25 kg | RD:2 | | | 6:8 |
| | | | |
307 | PL:B | | | TÜ Ayubov, Junus — Türe, Tugra – Kampf: | Nr.:307 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:28 bis 15:31 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U8, 25 kg | RD:3 | | | 0:10 |
308 | PL:A | | | SS Öztunc, Elif Sena — Volkmer, Niko – Kampf: | Nr.:308 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:30 bis 15:34 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
U8, 25 kg | RD:3 | | | 0:4 |
| | | | |
398 | FINAL | | | AS Öztunc, Elif Sena — Ayubov, Junus – Kampf: | Nr.:398 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 17:10 bis 17:11 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
U8, 25 kg | 5+6 | | | 0:0 |
| | | | |
399 | FINAL | | | TÜ Volkmer, Niko — Skrzyniarz, Martyna – Kampf: | Nr.:399 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 17:11 bis 17:15 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–1–2–2–2 | | |
U8, 25 kg | 3+4 | | | 13:2 |
| | | | |
400 | FINAL | | | SS Baumjohann, Maximilian — Türe, Tugra – Kampf: | Nr.:400 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:43 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 17:11 bis 17:14 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2 | | |
U8, 25 kg | 1+2 | | | 6:5 |