Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Männer LL — Wettkampf Abgeschlossen
38 | PL:A | | | SS Dyck, Thomas — Moleiro, Fabio Fernando – Kampf: | Nr.:38 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:55 bis 12:58 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–2 | | |
MF, 79 kg | RD:1 | | | 0:7 |
39 | PL:A | | | TÜ Bataev, Tamerlan — Gülönü, Ekrem – Kampf: | Nr.:39 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:57 bis 12:59 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:1 | | | 10:0 |
40 | PL:A | | | TÜ Osundu, Samuel Chiemezie — Janparvar, Amirgesam – Kampf: | Nr.:40 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:47 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:58 bis 13:02 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:1 | | | 10:0 |
41 | PL:A | | | TÜ Thiesler, Hannes — Graf, Marcel – Kampf: | Nr.:41 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:54 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:58 bis 13:06 auf Matte 1 | Wertungen: | P–2–V–1 — 1–A–2–1–2–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:1 | | | 13:2 |
42 | PL:B | | | TÜ Kelmendi, Luan — Ozdoev, Hisir – Kampf: | Nr.:42 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:00 bis 13:04 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:1 | | | 2:13 |
43 | PL:B | | | TÜ Fricatel, Maxim — Otto, Michael – Kampf: | Nr.:43 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:02 bis 13:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–V–1–1–4 — 2–1 | | |
MF, 79 kg | RD:1 | | | 11:1 |
44 | PL:B | | | TÜ Sidiqe, Same Ullah — Tayara, Adam – Kampf: | Nr.:44 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:02 bis 13:04 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:1 | | | 10:0 |
45 | PL:B | | | PS Eigenbrodt, Gregor — Savenka, Mikalai – Kampf: | Nr.:45 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:04 bis 13:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–2–2 — 1–1 | | |
MF, 79 kg | RD:1 | | | 6:1 |
| | | | |
138 | PL:A | | | PS Kortsalis, Nikos — Dyck, Thomas – Kampf: | Nr.:138 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:10 bis 15:21 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–1–2–1–4 — 2–2–1–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:2 | | | 13:9 |
139 | PL:A | | | SS Moleiro, Fabio Fernando — Bataev, Tamerlan – Kampf: | Nr.:139 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:33 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:11 bis 15:18 auf Matte 1 | Wertungen: | P–2–2–2–1–V–2–2 — 4 | | |
MF, 79 kg | RD:2 | | | 9:6 |
140 | PL:A | | | PS Gülönü, Ekrem — Osundu, Samuel Chiemezie – Kampf: | Nr.:140 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:12 bis 15:23 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–1–2 — 2–2–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:2 | | | 10:8 |
141 | PL:A | | | SS Janparvar, Amirgesam — Thiesler, Hannes – Kampf: | Nr.:141 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:13 bis 15:15 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–4 | | |
MF, 79 kg | RD:2 | | | 0:12 |
142 | PL:B | | | TÜ Volkov, Artem — Kelmendi, Luan – Kampf: | Nr.:142 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:16 bis 15:18 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:2 | | | 10:0 |
143 | PL:B | | | TÜ Ozdoev, Hisir — Fricatel, Maxim – Kampf: | Nr.:143 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:38 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:18 bis 15:22 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4–1–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:2 | | | 3:14 |
144 | PL:B | | | TÜ Otto, Michael — Sidiqe, Same Ullah – Kampf: | Nr.:144 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:03 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:22 bis 15:28 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2–1–2 — 2–4 | | |
MF, 79 kg | RD:2 | | | 14:2 |
145 | PL:B | | | TÜ Tayara, Adam — Eigenbrodt, Gregor – Kampf: | Nr.:145 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:19 bis 15:21 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2 | | |
MF, 79 kg | RD:2 | | | 0:11 |
| | | | |
224 | PL:A | | | SS Graf, Marcel — Kortsalis, Nikos – Kampf: | Nr.:224 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:54 bis 16:56 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2 | | |
MF, 79 kg | RD:3 | | | 3:0 |
225 | PL:A | | | SS Moleiro, Fabio Fernando — Gülönü, Ekrem – Kampf: | Nr.:225 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:07 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:54 bis 16:57 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–2 | | |
MF, 79 kg | RD:3 | | | 3:2 |
226 | PL:A | | | TÜ Bataev, Tamerlan — Osundu, Samuel Chiemezie – Kampf: | Nr.:226 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:18 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:57 bis 17:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:3 | | | 10:0 |
227 | PL:B | | | SS Savenka, Mikalai — Volkov, Artem – Kampf: | Nr.:227 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:58 bis 17:01 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
MF, 79 kg | RD:3 | | | 2:0 |
228 | PL:B | | | PS Ozdoev, Hisir — Otto, Michael – Kampf: | Nr.:228 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:00 bis 17:11 auf Matte 2 | Wertungen: | P–2–1 — P–1–1–2–4–2 | | |
MF, 79 kg | RD:3 | | | 5:8 |
229 | PL:B | | | TÜ Fricatel, Maxim — Sidiqe, Same Ullah – Kampf: | Nr.:229 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:12 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:01 bis 17:04 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
MF, 79 kg | RD:3 | | | 10:0 |
| | | | |
288 | PL:A | | | TÜ Thiesler, Hannes — Kortsalis, Nikos – Kampf: | Nr.:288 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:10 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:27 bis 18:33 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–4 — 2–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:4 | | | 12:1 |
289 | PL:A | | | SS Graf, Marcel — Moleiro, Fabio Fernando – Kampf: | Nr.:289 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 05:49 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:25 bis 18:35 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–1–2–2–2–1–2 — 2–1–2–2–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:4 | | | 15:14 |
290 | PL:B | | | TÜ Eigenbrodt, Gregor — Volkov, Artem – Kampf: | Nr.:290 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:59 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:28 bis 18:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:4 | | | 12:2 |
291 | PL:B | | | PS Savenka, Mikalai — Fricatel, Maxim – Kampf: | Nr.:291 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:31 bis 18:40 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–1–2–1 — 1–2–1 | | |
MF, 79 kg | RD:4 | | | 5:8 |
| | | | |
332 | PL:B | | | PS Otto, Michael — Eigenbrodt, Gregor – Kampf: | Nr.:332 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:31 bis 19:38 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–A–1 — 1–1–1–1 | | |
MF, 79 kg | RD:5 | | | 0:6 |
333 | PL:A | | | PS Bataev, Tamerlan — Graf, Marcel – Kampf: | Nr.:333 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:32 bis 19:41 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2 — 1–2–1–1–2 | | |
MF, 79 kg | RD:5 | | | 5:8 |
334 | PL:A | | | TÜ Thiesler, Hannes — Moleiro, Fabio Fernando – Kampf: | Nr.:334 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:45 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:32 bis 19:38 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 — 2–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:5 | | | 12:2 |
| | | | |
369 | PL:B | | | PS Fricatel, Maxim — Eigenbrodt, Gregor – Kampf: | Nr.:369 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:14 bis 20:24 auf Matte 2 | Wertungen: | P–A–2–1 — 2–2–4–2–4–2 | | |
MF, 79 kg | RD:6 | | | 11:8 |
| | | | |
392 | FINAL | | | TÜ Moleiro, Fabio Fernando — Otto, Michael – Kampf: | Nr.:392 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:42 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:52 bis 20:55 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 | | |
MF, 79 kg | 5+6 | | | 0:12 |
| | | | |
393 | FINAL | | | TÜ Graf, Marcel — Eigenbrodt, Gregor – Kampf: | Nr.:393 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:35 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:53 bis 20:57 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–4 | | |
MF, 79 kg | 3+4 | | | 2:14 |
| | | | |
394 | FINAL | | | SS Thiesler, Hannes — Fricatel, Maxim – Kampf: | Nr.:394 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:55 bis 20:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
MF, 79 kg | 1+2 | | | 0:4 |