Kampffolge | Mattenbelegung | Verein auswählen | Kämpfe |
Männer GR | Männer LL | Frauen |
55 kg | 60 kg | 63 kg | 67 kg | 72 kg | 77 kg | 82 kg | 87 kg | 97 kg | 130 kg |
Turnierliste | Kampftabelle | Wettkampffolge | Siegerliste | Finalkämpfe |
82 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||
A | 01 | Bavandpor, Sasan TuS Gerresheim |
|
|
|
| – | 7 | ||||||||||||||||||||
02 | Özdemir, Yasin ASV Heros Dortmund |
|
|
| – | 9 | ||||||||||||||||||||||
03 | Kaymak, Erkan KSV Witten 07 |
|
|
|
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||||||||
04 | Lugthart, Sam de Halter Utrecht |
|
|
| – | 11 | ||||||||||||||||||||||
05 | Ismailov, Mahmadzhan KSK Konkordia Neuss |
|
|
|
|
| 2 | 3 | ||||||||||||||||||||
06 | Nakaev, Deni KSK Konkordia Neuss |
|
|
| Freilos |
| 1 | 1 |
Poolfinale | 03 | 05 | 06 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
03 | Kaymak, Erkan KSV Witten 07 |
|
| 0 | 3 | |||||||||||
05 | Ismailov, Mahmadzhan KSK Konkordia Neuss |
|
| 4 | 2 | |||||||||||
06 | Nakaev, Deni KSK Konkordia Neuss |
|
| 7 | 1 |
82 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||
B | 01 | Sosa, Jonathan Olympia Utrecht |
|
|
|
| 3 | 6 | ||||||||||||||||
02 | Turgut, Abdussamed KSV Marshall Baarn |
|
|
| – | 10 | ||||||||||||||||||
03 | Sargsyan, Vatsche TKV Hückelhoven |
|
|
|
| 2 | 4 | |||||||||||||||||
04 | Fricatel, Gheorghe ASV Bruchsal |
| Freilos |
|
| 1 | 2 | |||||||||||||||||
05 | Jahangiri, Omid RC Erlensee | Freilos |
|
|
| – | 8 |
Poolfinale | 03 | 04 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||
03 | Sargsyan, Vatsche TKV Hückelhoven |
| 0 | 2 | |||||||
04 | Fricatel, Gheorghe ASV Bruchsal |
| 5 | 1 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:356 | A-03 | Kaymak, Erkan KSV Witten 07 | Sieg gegen Lugthart,Sam (SS / 5:0) Sieg gegen Bavandpor,Sasan (PS / 3:6) Niederlage gegen Nakaev,Deni (TÜ / 0:9) Niederlage gegen Ismailov,Mahmadzhan (TÜ / 0:9) |
| Kaymak, Erkan — Sosa, Jonathan –
| 5 | |||||||||||||
B-01 | Sosa, Jonathan Olympia Utrecht | Sieg gegen Turgut,Abdussamed (TÜ / 11:0) Sieg gegen Jahangiri,Omid (SS / 0:8) Niederlage gegen Sargsyan,Vatsche (SS / 6:10) |
| 6 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:357 | A-05 | Ismailov, Mahmadzhan KSK Konkordia Neuss | Niederlage gegen Nakaev,Deni (PS / 0:7) Sieg gegen Özdemir,Yasin (TÜ / 0:12) Sieg gegen Bavandpor,Sasan (PS / 1:4) Sieg gegen Kaymak,Erkan (TÜ / 0:9) |
| Ismailov, Mahmadzhan — Sargsyan, Vatsche –
| 3 | |||||||||||||
B-03 | Sargsyan, Vatsche TKV Hückelhoven | Niederlage gegen Fricatel,Gheorghe (SS / 0:8) Sieg gegen Turgut,Abdussamed (SS / 6:9) Sieg gegen Sosa,Jonathan (SS / 6:10) |
| 4 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:358 | A-06 | Nakaev, Deni KSK Konkordia Neuss | Sieg gegen Ismailov,Mahmadzhan (PS / 0:7) Sieg gegen Lugthart,Sam (TÜ / 0:8) Sieg gegen Kaymak,Erkan (TÜ / 0:9) |
| Nakaev, Deni — Fricatel, Gheorghe –
| 1 | |||||||||||||
B-04 | Fricatel, Gheorghe ASV Bruchsal | Sieg gegen Sargsyan,Vatsche (SS / 0:8) Sieg gegen Jahangiri,Omid (SS / 4:2) |
| 2 |