Kampffolge | Mattenbelegung | Verein auswählen | Kämpfe |
Männer GR | Männer LL | Frauen |
55 kg | 60 kg | 63 kg | 67 kg | 72 kg | 77 kg | 82 kg | 87 kg | 97 kg | 130 kg |
Turnierliste | Kampftabelle | Wettkampffolge | Siegerliste | Finalkämpfe |
87 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||
A | 01 | Laschet, Pierre TKV Oberforstbach |
|
|
|
| 3 | 6 | ||||||||||||||||
02 | Mentler, Jan TuS Bönen 01 |
|
|
| – | 8 | ||||||||||||||||||
03 | Tamoyan, Arsen ASV Atlas Bielefeld |
|
| Freilos |
| 2 | 4 | |||||||||||||||||
04 | Jacobs, Nick KSV Witten 07 |
|
|
|
| 1 | 1 |
Poolfinale | 01 | 03 | 04 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Laschet, Pierre TKV Oberforstbach |
|
| 0 | 3 | |||||||||||
03 | Tamoyan, Arsen ASV Atlas Bielefeld |
|
| 5 | 2 | |||||||||||
04 | Jacobs, Nick KSV Witten 07 |
|
| 8 | 1 |
87 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||
B | 01 | Scherer, Vincent SC Kleinostheim |
|
|
|
| 2 | 3 | ||||||||||||||||
02 | Krempin, Jan KSK Konkordia Neuss |
|
| Freilos |
| 1 | 2 | |||||||||||||||||
03 | Hatos-Dragut, Szabolcs KSV Kirchlinde 1926 |
|
|
| – | 7 | ||||||||||||||||||
04 | Kuzemin, Alexander TV Essen-Dellwig |
|
|
|
| 3 | 5 |
Poolfinale | 01 | 02 | 04 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Scherer, Vincent SC Kleinostheim |
|
| 4 | 2 | |||||||||||
02 | Krempin, Jan KSK Konkordia Neuss |
|
| 6 | 1 | |||||||||||
04 | Kuzemin, Alexander TV Essen-Dellwig |
|
| 2 | 3 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:359 | A-01 | Laschet, Pierre TKV Oberforstbach | Sieg gegen Mentler,Jan (PS / 9:3) Niederlage gegen Tamoyan,Arsen (SS / 0:4) Niederlage gegen Jacobs,Nick (TÜ / 0:10) |
| Laschet, Pierre — Kuzemin, Alexander –
| 6 | |||||||||||||
B-04 | Kuzemin, Alexander TV Essen-Dellwig | Sieg gegen Hatos-Dragut,Szabolcs (PS / 2:5) Niederlage gegen Krempin,Jan (PS / 3:1) Niederlage gegen Scherer,Vincent (PS / 5:3) |
| 5 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:360 | A-03 | Tamoyan, Arsen ASV Atlas Bielefeld | Niederlage gegen Jacobs,Nick (TÜ / 0:8) Sieg gegen Laschet,Pierre (SS / 0:4) |
| Tamoyan, Arsen — Scherer, Vincent –
| 4 | |||||||||||||
B-01 | Scherer, Vincent SC Kleinostheim | Niederlage gegen Krempin,Jan (PS / 3:5) Sieg gegen Hatos-Dragut,Szabolcs (PS / 3:1) Sieg gegen Kuzemin,Alexander (PS / 5:3) |
| 3 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:361 | A-04 | Jacobs, Nick KSV Witten 07 | Sieg gegen Tamoyan,Arsen (TÜ / 0:8) Sieg gegen Mentler,Jan (SS / 0:5) Sieg gegen Laschet,Pierre (TÜ / 0:10) |
| Jacobs, Nick — Krempin, Jan –
| 1 | |||||||||||||
B-02 | Krempin, Jan KSK Konkordia Neuss | Sieg gegen Scherer,Vincent (PS / 3:5) Sieg gegen Kuzemin,Alexander (PS / 3:1) |
| 2 |