Kampffolge | Mattenbelegung | Verein auswählen | Kämpfe |
Männer GR | Männer LL | Frauen |
55 kg | 60 kg | 63 kg | 67 kg | 72 kg | 77 kg | 82 kg | 87 kg | 97 kg | 130 kg |
Turnierliste | Kampftabelle | Wettkampffolge | Siegerliste | Finalkämpfe |
97 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||
A | 01 | Fedoujulx, Dimitri KSV Velbert 2020 |
|
|
| – | 10 | ||||||||||||||||||||||
02 | Bott, Bastian SC Kleinostheim |
|
| Freilos |
|
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||||||||
03 | Gurov, Kevin KSV 02 Gütersloh |
|
|
| – | 9 | |||||||||||||||||||||||
04 | Nikitins, Mihails ASV Heros Dortmund |
| Freilos |
|
| Freilos |
| 1 | 2 | ||||||||||||||||||||
05 | Berndt, Torben AC Eiche Hanau | Freilos |
|
| Freilos |
|
| 2 | 3 |
Poolfinale | 02 | 04 | 05 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
02 | Bott, Bastian SC Kleinostheim |
|
| 0 | 3 | |||||||||||
04 | Nikitins, Mihails ASV Heros Dortmund |
|
| 8 | 1 | |||||||||||
05 | Berndt, Torben AC Eiche Hanau |
|
| 5 | 2 |
97 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||||||
B | 01 | Kalkholan, Amirreza de Halter Utrecht |
|
|
|
|
| 3 | 6 | ||||||||||||||||||||
02 | Vieweg, Anton RV Sachsen |
|
|
| Freilos |
| 1 | 1 | |||||||||||||||||||||
03 | Holk, Nils TSG Schwerathletik Herdecke |
|
| Freilos |
|
| 2 | 4 | |||||||||||||||||||||
04 | Sahin, Sergen ASV Heros Dortmund |
| Freilos |
|
| – | 8 | ||||||||||||||||||||||
05 | Schneider, Enrico AC Ückerath 1961 | Freilos |
|
|
| – | 7 |
Poolfinale | 01 | 02 | 03 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Kalkholan, Amirreza de Halter Utrecht |
|
| 0 | 3 | |||||||||||
02 | Vieweg, Anton RV Sachsen |
|
| 8 | 1 | |||||||||||
03 | Holk, Nils TSG Schwerathletik Herdecke |
|
| 4 | 2 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:377 | A-02 | Bott, Bastian SC Kleinostheim | Sieg gegen Fedoujulx,Dimitri (SS / 6:11) Sieg gegen Gurov,Kevin (TÜ / 11:0) Niederlage gegen Nikitins,Mihails (SS / 0:4) Niederlage gegen Berndt,Torben (TÜ / 9:0) |
| Bott, Bastian — Kalkholan, Amirreza –
| 5 | |||||||||||||
B-01 | Kalkholan, Amirreza de Halter Utrecht | Niederlage gegen Vieweg,Anton (TÜ / 0:8) Sieg gegen Schneider,Enrico (SS / 2:2) Sieg gegen Sahin,Sergen (TÜ / 0:8) Niederlage gegen Holk,Nils (TÜ / 8:0) |
| 6 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:378 | A-05 | Berndt, Torben AC Eiche Hanau | Sieg gegen Fedoujulx,Dimitri (SS / 8:1) Niederlage gegen Nikitins,Mihails (PS / 8:3) Sieg gegen Bott,Bastian (TÜ / 9:0) |
| Berndt, Torben — Holk, Nils –
| 3 | |||||||||||||
B-03 | Holk, Nils TSG Schwerathletik Herdecke | Sieg gegen Sahin,Sergen (SS / 6:0) Niederlage gegen Vieweg,Anton (TÜ / 9:0) Sieg gegen Kalkholan,Amirreza (TÜ / 8:0) |
| 4 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:379 | A-04 | Nikitins, Mihails ASV Heros Dortmund | Sieg gegen Gurov,Kevin (TÜ / 1:12) Sieg gegen Berndt,Torben (PS / 8:3) Sieg gegen Bott,Bastian (SS / 0:4) |
| Nikitins, Mihails — Vieweg, Anton –
| 2 | |||||||||||||
B-02 | Vieweg, Anton RV Sachsen | Sieg gegen Kalkholan,Amirreza (TÜ / 0:8) Sieg gegen Holk,Nils (TÜ / 9:0) Sieg gegen Schneider,Enrico (TÜ / 0:8) |
| 1 |