Zeitplan | Kämpfe | Teilnehmerzahlen | Punktwertungen |
Boys 18-21 | Boys 15-17 | Boys 11-14 | Boys 06-10 | Girls 18-21 | Girls 15-17 | Girls 11-14 |
Girls 06-10 |
Ergebnisliste | 32 | 35 | 38 | 41 | 44 | 48 | 52 | 57 | 62 | 68 | 75 | 85 | Turnierverlauf |
Wettkampffolge | 32 | 35 | 38 | 41 | 44 | 48 | 52 | 57 | 62 | 68 | 75 | 85 | Finalkämpfe |
Turnierliste | 32 | 35 | 38 | 41 | 44 | 48 | 52 | 57 | 62 | 68 | 75 | 85 | Teilnehmer |
35 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||||||||||
A | 01 | Wegner, Erik-Paul Sportschule Frankfurt (O) GER |
|
|
|
|
| – | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||
02 | Mohamadi, Mohamad BK Thrott DEN |
|
|
|
|
| – | 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||
03 | Farkas, Aron Esztergom Birkozo Sportegyesulet HUN |
|
|
|
| – | 18 | |||||||||||||||||||||||||||||||
04 | El Bouayadi, Nassim Team De Halter NED |
|
|
|
| – | 17 | |||||||||||||||||||||||||||||||
05 | Tanski, Stanley TV Meppen 1912 GER |
|
|
| – | 22 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
06 | Borchigov, Muslim Favrskov Brydeklub DEN |
|
|
|
|
|
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||
07 | Akalin, Emir Sparvägen Wrestling Club SWE |
|
|
| – | 23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
08 | El Gartit, Mohammed A.A.C Hercules Amsterdam NED |
|
|
|
|
|
| – | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||
09 | Kaufmann, Leonel KSV Witten 07 GER |
|
|
|
|
| 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||
10 | Lade, Lias SV Fellbach GER |
|
|
|
| – | 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||
11 | Briefkani, Daryan Central Gym Utrecht NED |
|
| Freilos |
|
| – | 14 | ||||||||||||||||||||||||||||||
12 | Cheraft, Younes TSVgg Stuttgart-Münster GER |
| Freilos |
|
| – | 19 | |||||||||||||||||||||||||||||||
13 | Kromm, John Ringer-Verband Sachsen GER |
|
|
|
|
|
| 1 | 1 |
Poolfinale | 06 | 09 | 13 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
06 | Borchigov, Muslim Favrskov Brydeklub DEN |
|
| 1 | 3 | |||||||||||
09 | Kaufmann, Leonel KSV Witten 07 GER |
|
| 5 | 2 | |||||||||||
13 | Kromm, John Ringer-Verband Sachsen GER |
|
| 8 | 1 |
35 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||||||||||
B | 01 | Lytvynenko, Tymur KSK Konkordia Neuss GER |
|
|
|
| – | 16 | |||||||||||||||||||||||||||||||
02 | Schnyder, Fynn RS Freiamt SUI |
|
|
| – | 23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
03 | Van Balen, Juan Team De Halter NED |
|
|
|
|
|
|
| 2 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||
04 | Heczko, Jakub TJ TZ Trinec CZE |
|
|
| – | 21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
05 | Sedicina, Nicola Cus Bari ITA |
|
|
|
|
|
| 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||
06 | Schmitz, Ben SC Siegfried Kleinostheim GER |
|
|
|
| Freilos |
|
| – | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||
07 | Rahimi, Leon Sparvägen Wrestling Club SWE |
|
|
| – | 23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
08 | Belhadj, Abderahman USC Lutte Creteil FRA |
|
|
|
|
| – | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||
09 | Kettering, Emil ASV Altenheim GER |
|
|
| – | 23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | Gnatenko, Timofiy Brydeklubben Örnene Herning DEN |
|
|
| Freilos |
|
| – | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||
11 | Cirkel, Roy Central Gym Utrecht NED |
|
| Freilos |
|
| – | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||
12 | Senn, Lion TSVgg Stuttgart-Münster GER |
| Freilos |
|
| – | 19 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | Dominik, Benyo ZK Trhova Hradska SVK |
|
|
|
|
|
|
| 3 | 6 |
Poolfinale | 03 | 05 | 13 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
03 | Van Balen, Juan Team De Halter NED |
|
| 3 | 2 | |||||||||||
05 | Sedicina, Nicola Cus Bari ITA |
|
| 9 | 1 | |||||||||||
13 | Dominik, Benyo ZK Trhova Hradska SVK |
|
| 1 | 3 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:1182 | A-06 | Borchigov, Muslim Favrskov Brydeklub DEN | Sieg gegen Tanski,Stanley (SS / 0:4) Sieg gegen Akalin,Emir (SS / 6:0) Niederlage gegen Kaufmann,Leonel (TÜ / 4:12) Sieg gegen Wegner,Erik-Paul (TÜ / 0:8) Sieg gegen El Gartit,Mohammed (SS / 2:0) Niederlage gegen Kromm,John (TÜ / 8:0) |
| Borchigov, Muslim — Dominik, Benyo –
| 5 | |||||||||||||
B-13 | Dominik, Benyo ZK Trhova Hradska SVK | Sieg gegen Lytvynenko,Tymur (TÜ / 10:2) Sieg gegen Senn,Lion (SS / 0:4) Sieg gegen Cirkel,Roy (PS / 7:10) Niederlage gegen Sedicina,Nicola (SS / 4:7) Sieg gegen Schmitz,Ben (SS / 4:12) Niederlage gegen Van Balen,Juan (PS / 6:1) |
| 6 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:1183 | A-09 | Kaufmann, Leonel KSV Witten 07 GER | Sieg gegen Lade,Lias (SS / 4:0) Sieg gegen El Gartit,Mohammed (SS / 4:8) Sieg gegen Borchigov,Muslim (TÜ / 4:12) Niederlage gegen Kromm,John (TÜ / 2:10) |
| Kaufmann, Leonel — Van Balen, Juan –
| 3 | |||||||||||||
B-03 | Van Balen, Juan Team De Halter NED | Sieg gegen Heczko,Jakub (TÜ / 10:2) Sieg gegen Schnyder,Fynn (TÜ / 0:8) Sieg gegen Lytvynenko,Tymur (TÜ / 0:8) Niederlage gegen Sedicina,Nicola (TÜ / 0:8) Sieg gegen Gnatenko,Timofiy (PS / 1:4) Sieg gegen Dominik,Benyo (PS / 6:1) |
| 4 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:1184 | A-13 | Kromm, John Ringer-Verband Sachsen GER | Sieg gegen Wegner,Erik-Paul (TÜ / 8:0) Sieg gegen Cheraft,Younes (TÜ / 0:8) Sieg gegen Briefkani,Daryan (SS / 0:0) Sieg gegen Kaufmann,Leonel (TÜ / 2:10) Sieg gegen Borchigov,Muslim (TÜ / 8:0) |
| Kromm, John — Sedicina, Nicola –
| 1 | |||||||||||||
B-05 | Sedicina, Nicola Cus Bari ITA | Sieg gegen Schmitz,Ben (TÜ / 13:2) Sieg gegen Heczko,Jakub (PS / 5:12) Sieg gegen Belhadj,Abderahman (SS / 9:0) Sieg gegen Van Balen,Juan (TÜ / 0:8) Sieg gegen Dominik,Benyo (SS / 4:7) |
| 2 |