Kampffolge | Mattenbelegung | Verein auswählen | Kämpfe |
Männer GR | Männer LL | Frauen |
55 kg | 60 kg | 63 kg | 67 kg | 72 kg | 77 kg | 82 kg | 87 kg | 97 kg | 130 kg |
Turnierliste | Kampftabelle | Wettkampffolge | Siegerliste | Finalkämpfe |
77 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||
A | 01 | Kholikov, Olimjon KSK Konkordia Neuss |
|
|
|
| 2 | 3 | ||||||||||||||||
02 | Tagner, Iwan KSK Konkordia Neuss |
|
| Freilos |
| 1 | 1 | |||||||||||||||||
03 | Fedonjuk, Nick KSV Velbert 2020 |
|
|
| – | 8 | ||||||||||||||||||
04 | Vagifli, Vagif ASV Atlas Bielefeld |
|
|
|
| 3 | 5 |
Poolfinale | 01 | 02 | 04 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Kholikov, Olimjon KSK Konkordia Neuss |
|
| 4 | 2 | |||||||||||
02 | Tagner, Iwan KSK Konkordia Neuss |
|
| 7 | 1 | |||||||||||
04 | Vagifli, Vagif ASV Atlas Bielefeld |
|
| 0 | 3 |
77 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||
B | 01 | Mitev, Ljupce Sport-Union Annen |
|
|
|
| – | 7 | ||||||||||||||||
02 | Wittke, Pascal KSV Kirchlinde 1926 |
|
|
|
| 2 | 4 | |||||||||||||||||
03 | Varmagani, Amir TuS Gaarden |
|
|
|
| 1 | 2 | |||||||||||||||||
04 | Cetinkaya, Muhammed TuS Aldenhoven |
|
|
|
| 3 | 6 |
Poolfinale | 02 | 03 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||
02 | Wittke, Pascal KSV Kirchlinde 1926 |
| 1 | 2 | |||||||
03 | Varmagani, Amir TuS Gaarden |
| 3 | 1 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:353 | A-04 | Vagifli, Vagif ASV Atlas Bielefeld | Sieg gegen Fedonjuk,Nick (TÜ / 0:9) Niederlage gegen Tagner,Iwan (TÜ / 9:0) Niederlage gegen Kholikov,Olimjon (TÜ / 8:0) |
| Vagifli, Vagif — Cetinkaya, Muhammed –
| 5 | |||||||||||||
B-04 | Cetinkaya, Muhammed TuS Aldenhoven | Niederlage gegen Varmagani,Amir (TÜ / 8:0) Niederlage gegen Wittke,Pascal (TÜ / 10:0) Sieg gegen Mitev,Ljupce (SS / 4:11) |
| 6 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:354 | A-01 | Kholikov, Olimjon KSK Konkordia Neuss | Niederlage gegen Tagner,Iwan (PS / 0:4) Sieg gegen Fedonjuk,Nick (TÜ / 8:0) Sieg gegen Vagifli,Vagif (TÜ / 8:0) |
| Kholikov, Olimjon — Wittke, Pascal –
| 3 | |||||||||||||
B-02 | Wittke, Pascal KSV Kirchlinde 1926 | Sieg gegen Mitev,Ljupce (SS / 0:4) Sieg gegen Cetinkaya,Muhammed (TÜ / 10:0) Niederlage gegen Varmagani,Amir (PS / 6:8) |
| 4 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:355 | A-02 | Tagner, Iwan KSK Konkordia Neuss | Sieg gegen Kholikov,Olimjon (PS / 0:4) Sieg gegen Vagifli,Vagif (TÜ / 9:0) |
| Tagner, Iwan — Varmagani, Amir –
| 1 | |||||||||||||
B-03 | Varmagani, Amir TuS Gaarden | Sieg gegen Cetinkaya,Muhammed (TÜ / 8:0) Sieg gegen Mitev,Ljupce (TÜ / 0:9) Sieg gegen Wittke,Pascal (PS / 6:8) |
| 2 |