Siegerliste ⇒ | 1. | | 2. | Tschierschke, Dieter TV Essen-Dellwig | 3. | Georgi, Zhizgow KSV Simson Landgraaf | 4. | Eidi, Said AC Mülheim am Rhein | 5. | Tokay, Furkan TV Essen-Dellwig | 6. | | 7. | | 8. | Elmurzaeev, Islam ASV Atlas Bielefeld | 9. | Lunze, Tom TKSV 1906 Duisdorf | 10. | Timnak, Alireza VfK Lünen-Süd 88 | 11. | Özcan, Emre VfK Lünen-Süd 88 | 12. | Saidi, Said AC Mülheim am Rhein | 13. | Azezoglu, Halil Simson KDO | 14. | Otte, Michael SC Roland Hamburg | 15. | Ekiz, Eray VfK Lünen-Süd 88 | 16. | Nedoboy, Igor KSK Konkordia Neuss | 17. | Mohammadi , Abdul Hussin ASV Atlas Bielefeld | 18. | Hessam, Mohammad KSK Konkordia Neuss | 19. | Didrich, Sergej TuS Bönen 01 | ⊗ | Timaev, Umalt TuS Gaarden |
Verein ⇒ | KSV Simson Landgraaf (1) | KSK Konkordia Neuss (2) | Simson KDO (1) | AC Mülheim am Rhein (2) | ASV Atlas Bielefeld (2) | SC Roland Hamburg (1) | RV Sachsen (1) | VfK Lünen-Süd 88 (3) | TV Essen-Dellwig (2) | TuS Gaarden (1) | SV Halle (2) | TKSV 1906 Duisdorf (1) | TuS Bönen 01 (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (10) | Runde 2 (10) | Runde 3 (6) | Runde 4 (4) | Runde 5 (3) | Runde 6 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verein auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:28, Runde 1 Georgi, Zhizgow KSV Simson Landgraaf | TÜ [10]:0 | Azezoglu, Halil Simson KDO |
Nr.:29, Runde 1 Elmurzaeev, Islam ASV Atlas Bielefeld | TÜ [13]:3 | Otte, Michael SC Roland Hamburg |
Nr.:30, Runde 1 Timnak, Alireza VfK Lünen-Süd 88 | TÜ 0:[12] | Tschierschke, Dieter TV Essen-Dellwig |
Nr.:31, Runde 1 Mohammadi , Abdul Hussin ASV Atlas Bielefeld | SS 8:[14] | Tokay, Furkan TV Essen-Dellwig |
Nr.:32, Runde 1 Lunze, Tom TKSV 1906 Duisdorf | SS [2]:6 | Hessam, Mohammad KSK Konkordia Neuss |
Nr.:33, Runde 1 Nedoboy, Igor KSK Konkordia Neuss | TÜ 2:[13] | Saidi, Said AC Mülheim am Rhein |
Nr.:34, Runde 1 Eidi, Said AC Mülheim am Rhein | SS 0:[6] | Kahnt, Lucas RV Sachsen |
Nr.:35, Runde 1 Özcan, Emre VfK Lünen-Süd 88 | PS [17]:12 | Ekiz, Eray VfK Lünen-Süd 88 |
Nr.:36, Runde 1 Timaev, Umalt TuS Gaarden | TÜ [10]:0 | Bartel, Max SV Halle |
Nr.:37, Runde 1 Dadalev, Salah SV Halle | TÜ [10]:0 | Didrich, Sergej TuS Bönen 01 |
Nr.:128, Runde 2 Georgi, Zhizgow KSV Simson Landgraaf | SS [4]:0 | Elmurzaeev, Islam ASV Atlas Bielefeld |
Nr.:129, Runde 2 Azezoglu, Halil Simson KDO | PS [7]:5 | Otte, Michael SC Roland Hamburg |
Nr.:130, Runde 2 Timnak, Alireza VfK Lünen-Süd 88 | SS [4]:0 | Mohammadi , Abdul Hussin ASV Atlas Bielefeld |
Nr.:131, Runde 2 Tschierschke, Dieter TV Essen-Dellwig | TÜ [10]:0 | Lunze, Tom TKSV 1906 Duisdorf |
Nr.:132, Runde 2 Tokay, Furkan TV Essen-Dellwig | SS [8]:0 | Hessam, Mohammad KSK Konkordia Neuss |
Nr.:133, Runde 2 Nedoboy, Igor KSK Konkordia Neuss | TÜ 0:[10] | Eidi, Said AC Mülheim am Rhein |
Nr.:134, Runde 2 Saidi, Said AC Mülheim am Rhein | TÜ 0:[11] | Kahnt, Lucas RV Sachsen |
Nr.:135, Runde 2 Özcan, Emre VfK Lünen-Süd 88 | TÜ 2:[12] | Timaev, Umalt TuS Gaarden |
Nr.:136, Runde 2 Ekiz, Eray VfK Lünen-Süd 88 | TÜ 0:[11] | Dadalev, Salah SV Halle |
Nr.:137, Runde 2 Bartel, Max SV Halle | SS [4]:0 | Didrich, Sergej TuS Bönen 01 |
Nr.:218, Runde 3 Georgi, Zhizgow KSV Simson Landgraaf | TÜ [13]:2 | Timnak, Alireza VfK Lünen-Süd 88 |
Nr.:219, Runde 3 Azezoglu, Halil Simson KDO | TÜ 0:[11] | Elmurzaeev, Islam ASV Atlas Bielefeld |
Nr.:220, Runde 3 Tschierschke, Dieter TV Essen-Dellwig | TÜ [10]:0 | Tokay, Furkan TV Essen-Dellwig |
Nr.:221, Runde 3 Saidi, Said AC Mülheim am Rhein | TÜ 0:[12] | Eidi, Said AC Mülheim am Rhein |
Nr.:222, Runde 3 Kahnt, Lucas RV Sachsen | DQ [11]:2 | Timaev, Umalt TuS Gaarden |
Nr.:223, Runde 3 Özcan, Emre VfK Lünen-Süd 88 | TÜ 2:[12] | Bartel, Max SV Halle |
Nr.:284, Runde 4 Lunze, Tom TKSV 1906 Duisdorf | SS 0:[4] | Georgi, Zhizgow KSV Simson Landgraaf |
Nr.:285, Runde 4 Elmurzaeev, Islam ASV Atlas Bielefeld | TÜ 0:[11] | Tschierschke, Dieter TV Essen-Dellwig |
Nr.:286, Runde 4 Dadalev, Salah SV Halle | PS 6:[13] | Eidi, Said AC Mülheim am Rhein |
Nr.:287, Runde 4 Kahnt, Lucas RV Sachsen | TÜ [11]:0 | Bartel, Max SV Halle |
Nr.:329, Runde 5 Tokay, Furkan TV Essen-Dellwig | TÜ 5:[16] | Georgi, Zhizgow KSV Simson Landgraaf |
Nr.:330, Runde 5 Dadalev, Salah SV Halle | TÜ 0:[11] | Kahnt, Lucas RV Sachsen |
Nr.:331, Runde 5 Eidi, Said AC Mülheim am Rhein | TÜ [10]:0 | Bartel, Max SV Halle |
Nr.:368, Runde 6 Tschierschke, Dieter TV Essen-Dellwig | TÜ [11]:1 | Georgi, Zhizgow KSV Simson Landgraaf |
Nr.:389, Finale 5+6 Tokay, Furkan TV Essen-Dellwig | PS [20]:19 | Dadalev, Salah SV Halle |
Nr.:390, Finale 3+4 Georgi, Zhizgow KSV Simson Landgraaf | TÜ [10]:0 | Eidi, Said AC Mülheim am Rhein |
Nr.:391, Finale 1+2 Tschierschke, Dieter TV Essen-Dellwig | TÜ 0:[10] | Kahnt, Lucas RV Sachsen |
|