Siegerliste ⇒ | 1. | Makhmatov, Movlet SC Roland Hamburg | 2. | Ashari, Majeb ASV Bruchsal | 3. | | 4. | Awtaew, Ramzan TV Essen-Dellwig | 5. | Simsek, Mert-Fatih KSV Germania Krefeld | 6. | Mirkhujaev, Tolibjon AC Mülheim am Rhein | 7. | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya TV Aachen-Walheim | 8. | Both, Elias KSV Kirchlinde 1926 | 9. | Eigenbrodt, Justus KSV Witten 07 | 10. | Karimov, Asadula RSV Rheinbach 2006 | 11. | Al Noor, Ahmad VfK Lünen-Süd 88 | 12. | Sidorenkov, Niko SV Sende | 13. | Johnen, Vincent TuS Aldenhoven | 14. | Peter, Eduard Sportpalast Bielefeld | 14. | Brock, Fabio Sportpalast Bielefeld |
Verein ⇒ | SC Roland Hamburg (1) | VfK Lünen-Süd 88 (1) | RSV Rheinbach 2006 (1) | SV Halle (1) | KSV Kirchlinde 1926 (1) | Sportpalast Bielefeld (2) | TuS Aldenhoven (1) | ASV Bruchsal (1) | TV Aachen-Walheim (1) | KSV Witten 07 (1) | KSV Germania Krefeld (1) | TV Essen-Dellwig (1) | SV Sende (1) | AC Mülheim am Rhein (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (7) | Runde 2 (7) | Runde 3 (6) | Runde 4 (2) | Runde 5 (2) | Runde 6 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verein auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:11, Runde 1 Makhmatov, Movlet SC Roland Hamburg | TÜ [12]:0 | Karimov, Asadula RSV Rheinbach 2006 |
Nr.:12, Runde 1 Both, Elias KSV Kirchlinde 1926 | SS [10]:2 | Johnen, Vincent TuS Aldenhoven |
Nr.:13, Runde 1 Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya TV Aachen-Walheim | TÜ [12]:0 | Brock, Fabio Sportpalast Bielefeld |
Nr.:14, Runde 1 Awtaew, Ramzan TV Essen-Dellwig | SS [4]:0 | Mirkhujaev, Tolibjon AC Mülheim am Rhein |
Nr.:15, Runde 1 Al Noor, Ahmad VfK Lünen-Süd 88 | TÜ 0:[10] | Bartel , Oleg SV Halle |
Nr.:16, Runde 1 Peter, Eduard Sportpalast Bielefeld | TÜ 0:[10] | Ashari, Majeb ASV Bruchsal |
Nr.:17, Runde 1 Eigenbrodt, Justus KSV Witten 07 | PS [11]:7 | Simsek, Mert-Fatih KSV Germania Krefeld |
Nr.:111, Runde 2 Makhmatov, Movlet SC Roland Hamburg | TÜ [10]:0 | Both, Elias KSV Kirchlinde 1926 |
Nr.:112, Runde 2 Karimov, Asadula RSV Rheinbach 2006 | TÜ [12]:0 | Johnen, Vincent TuS Aldenhoven |
Nr.:113, Runde 2 Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya TV Aachen-Walheim | PS 2:[6] | Awtaew, Ramzan TV Essen-Dellwig |
Nr.:114, Runde 2 Brock, Fabio Sportpalast Bielefeld | TÜ 0:[10] | Mirkhujaev, Tolibjon AC Mülheim am Rhein |
Nr.:115, Runde 2 Sidorenkov, Niko SV Sende | TÜ 0:[11] | Al Noor, Ahmad VfK Lünen-Süd 88 |
Nr.:116, Runde 2 Bartel , Oleg SV Halle | TÜ [12]:0 | Peter, Eduard Sportpalast Bielefeld |
Nr.:117, Runde 2 Ashari, Majeb ASV Bruchsal | SS [4]:0 | Eigenbrodt, Justus KSV Witten 07 |
Nr.:206, Runde 3 Makhmatov, Movlet SC Roland Hamburg | TÜ [11]:0 | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya TV Aachen-Walheim |
Nr.:207, Runde 3 Karimov, Asadula RSV Rheinbach 2006 | TÜ 0:[11] | Awtaew, Ramzan TV Essen-Dellwig |
Nr.:208, Runde 3 Both, Elias KSV Kirchlinde 1926 | TÜ 0:[10] | Mirkhujaev, Tolibjon AC Mülheim am Rhein |
Nr.:209, Runde 3 Simsek, Mert-Fatih KSV Germania Krefeld | SS [4]:0 | Sidorenkov, Niko SV Sende |
Nr.:210, Runde 3 Al Noor, Ahmad VfK Lünen-Süd 88 | TÜ 0:[11] | Ashari, Majeb ASV Bruchsal |
Nr.:211, Runde 3 Bartel , Oleg SV Halle | PS [11]:10 | Eigenbrodt, Justus KSV Witten 07 |
Nr.:278, Runde 4 Makhmatov, Movlet SC Roland Hamburg | PS [7]:7 | Awtaew, Ramzan TV Essen-Dellwig |
Nr.:279, Runde 4 Simsek, Mert-Fatih KSV Germania Krefeld | PS 2:[9] | Bartel , Oleg SV Halle |
Nr.:323, Runde 5 Mirkhujaev, Tolibjon AC Mülheim am Rhein | TÜ 0:[10] | Makhmatov, Movlet SC Roland Hamburg |
Nr.:324, Runde 5 Ashari, Majeb ASV Bruchsal | TÜ [10]:0 | Simsek, Mert-Fatih KSV Germania Krefeld |
Nr.:366, Runde 6 Bartel , Oleg SV Halle | TÜ 3:[16] | Ashari, Majeb ASV Bruchsal |
Nr.:383, Finale 5+6 Mirkhujaev, Tolibjon AC Mülheim am Rhein | SS 2:[7] | Simsek, Mert-Fatih KSV Germania Krefeld |
Nr.:384, Finale 3+4 Awtaew, Ramzan TV Essen-Dellwig | AS 0:[0] | Bartel , Oleg SV Halle |
Nr.:385, Finale 1+2 Makhmatov, Movlet SC Roland Hamburg | TÜ [10]:0 | Ashari, Majeb ASV Bruchsal |
|