Siegerliste ⇒ | 1. | Otto, Max TV Aachen-Walheim | 2. | Bingöl, Nevros Sport-Union Annen | 3. | Haeffner, Ben KSV Germania Krefeld | 4. | Bozan, Enes AC Mülheim am Rhein | 5. | Strzaika, Dawid de Halter Utrecht | 6. | Tagner, Leon KSK Konkordia Neuss | 7. | Amirreza, Valizadeh TuS Gerresheim | 8. | Shahsavari, Mehdi TV Essen-Dellwig | 9. | Gözen, Selim ASV Atlas Bielefeld | 9. | Bellari, Mohammed KSV Marshall Baarn | 11. | | 12. | Basaran, Muhammed RC Erlensee | 13. | Yildirim, Ibrahim Eren Sport-Union Annen | 14. | Güngör, Emin AC Eiche Hanau | 15. | Soran, Saleki KSV Germania Krefeld | 15. | Gürler, Canel Germania Altenessen |
Verein ⇒ | KSV Germania Krefeld (2) | TV Essen-Dellwig (1) | KSK Konkordia Neuss (1) | ASV Atlas Bielefeld (1) | AC Mülheim am Rhein (1) | TV Aachen-Walheim (1) | Sport-Union Annen (2) | AC Eiche Hanau (1) | KSV Marshall Baarn (1) | Germania Altenessen (1) | RC Erlensee (2) | de Halter Utrecht (1) | TuS Gerresheim (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (5) | Runde 4 (3) | Runde 5 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verein auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:46, Runde 1 Soran, Saleki KSV Germania Krefeld | SS 0:[10] | Tagner, Leon KSK Konkordia Neuss |
Nr.:47, Runde 1 Bozan, Enes AC Mülheim am Rhein | PS [7]:2 | Yildirim, Ibrahim Eren Sport-Union Annen |
Nr.:48, Runde 1 Bellari, Mohammed KSV Marshall Baarn | SS [7]:0 | Gürler, Canel Germania Altenessen |
Nr.:49, Runde 1 Bingöl, Nevros Sport-Union Annen | PS [8]:4 | Amirreza, Valizadeh TuS Gerresheim |
Nr.:50, Runde 1 Shahsavari, Mehdi TV Essen-Dellwig | SS [6]:0 | Gözen, Selim ASV Atlas Bielefeld |
Nr.:51, Runde 1 Otto, Max TV Aachen-Walheim | TÜ [12]:0 | Güngör, Emin AC Eiche Hanau |
Nr.:52, Runde 1 Haeffner, Ben KSV Germania Krefeld | TÜ [10]:0 | Basaran, Muhammed RC Erlensee |
Nr.:53, Runde 1 Strzaika, Dawid de Halter Utrecht | TÜ [10]:0 | Tas, Özgür RC Erlensee |
Nr.:146, Runde 2 Soran, Saleki KSV Germania Krefeld | TÜ 0:[10] | Bozan, Enes AC Mülheim am Rhein |
Nr.:147, Runde 2 Tagner, Leon KSK Konkordia Neuss | PS [3]:0 | Yildirim, Ibrahim Eren Sport-Union Annen |
Nr.:148, Runde 2 Bellari, Mohammed KSV Marshall Baarn | TÜ 0:[10] | Bingöl, Nevros Sport-Union Annen |
Nr.:149, Runde 2 Gürler, Canel Germania Altenessen | SS 0:[5] | Amirreza, Valizadeh TuS Gerresheim |
Nr.:150, Runde 2 Shahsavari, Mehdi TV Essen-Dellwig | PS 0:[6] | Otto, Max TV Aachen-Walheim |
Nr.:151, Runde 2 Gözen, Selim ASV Atlas Bielefeld | SS [7]:10 | Güngör, Emin AC Eiche Hanau |
Nr.:152, Runde 2 Haeffner, Ben KSV Germania Krefeld | SS [3]:2 | Strzaika, Dawid de Halter Utrecht |
Nr.:153, Runde 2 Basaran, Muhammed RC Erlensee | TÜ 4:[17] | Tas, Özgür RC Erlensee |
Nr.:230, Runde 3 Tagner, Leon KSK Konkordia Neuss | TÜ [10]:0 | Bellari, Mohammed KSV Marshall Baarn |
Nr.:231, Runde 3 Bozan, Enes AC Mülheim am Rhein | SS 12:[20] | Bingöl, Nevros Sport-Union Annen |
Nr.:232, Runde 3 Shahsavari, Mehdi TV Essen-Dellwig | PS 2:[5] | Haeffner, Ben KSV Germania Krefeld |
Nr.:233, Runde 3 Gözen, Selim ASV Atlas Bielefeld | TÜ 0:[10] | Strzaika, Dawid de Halter Utrecht |
Nr.:234, Runde 3 Otto, Max TV Aachen-Walheim | TÜ [10]:0 | Tas, Özgür RC Erlensee |
Nr.:292, Runde 4 Amirreza, Valizadeh TuS Gerresheim | SS 6:[12] | Bozan, Enes AC Mülheim am Rhein |
Nr.:293, Runde 4 Tagner, Leon KSK Konkordia Neuss | TÜ 6:[17] | Bingöl, Nevros Sport-Union Annen |
Nr.:294, Runde 4 Otto, Max TV Aachen-Walheim | SS [6]:2 | Haeffner, Ben KSV Germania Krefeld |
Nr.:335, Runde 5 Strzaika, Dawid de Halter Utrecht | TÜ 2:[12] | Otto, Max TV Aachen-Walheim |
Nr.:336, Runde 5 Tagner, Leon KSK Konkordia Neuss | AS 0:[0] | Bozan, Enes AC Mülheim am Rhein |
Nr.:370, Finale 5+6 Tagner, Leon KSK Konkordia Neuss | AS 0:[0] | Strzaika, Dawid de Halter Utrecht |
Nr.:371, Finale 3+4 Bozan, Enes AC Mülheim am Rhein | SS 0:[2] | Haeffner, Ben KSV Germania Krefeld |
Nr.:372, Finale 1+2 Bingöl, Nevros Sport-Union Annen | TÜ 0:[10] | Otto, Max TV Aachen-Walheim |
|