17 | PL:B | | | PS Eigenbrodt, Justus — Simsek, Mert-Fatih – Kampf: | Nr.:17 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:25 bis 12:35 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–1 — 2–1–2–1–2–2–2 | | |
MF, 65 kg | RD:1 | | | 11:7 |
| | | | |
45 | PL:B | | | PS Eigenbrodt, Gregor — Savenka, Mikalai – Kampf: | Nr.:45 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:04 bis 13:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–2–2 — 1–1 | | |
MF, 79 kg | RD:1 | | | 6:1 |
| | | | |
66 | NORD | | | TÜ Stiller, Calvin — Faisal, Ahmad – Kampf: | Nr.:66 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 05:05 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:36 bis 13:49 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–P–1–V–2–4–2–4 — P–1–2–2–1–4 | | |
MG, 60 kg | RD:1 | | | 19:8 |
| | | | |
67 | NORD | | | TÜ Bekhoev, Ravzon — Izadi, Goran – Kampf: | Nr.:67 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:49 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:36 bis 13:45 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–1–1–P–1–2–2 | | |
MG, 63 kg | RD:1 | | | 0:8 |
| | | | |
79 | PL:A | | | SS Kaymak, Erkan — Lugthart, Sam – Kampf: | Nr.:79 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:53 bis 13:56 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4 | | |
MG, 82 kg | RD:1 | | | 5:0 |
| | | | |
84 | PL:A | | | TÜ Tamoyan, Arsen — Jacobs, Nick – Kampf: | Nr.:84 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:02 bis 14:05 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–1–2–2–2 | | |
MG, 87 kg | RD:1 | | | 0:8 |
| | | | |
95 | NORD | | | TÜ Kramarczyk, Emily — Seelig, Leni – Kampf: | Nr.:95 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:22 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:18 bis 14:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4 — 2 | | |
F, 57 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
99 | NORD | | | SS Hartmannsberger, Janina — Englich, Lotta – Kampf: | Nr.:99 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:24 bis 14:26 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–4 | | |
F, 76 kg | RD:1 | | | 0:12 |
| | | | |
117 | PL:B | | | SS Ashari, Majeb — Eigenbrodt, Justus – Kampf: | Nr.:117 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:47 bis 14:49 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
MF, 65 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
145 | PL:B | | | TÜ Tayara, Adam — Eigenbrodt, Gregor – Kampf: | Nr.:145 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:19 bis 15:21 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2 | | |
MF, 79 kg | RD:2 | | | 0:11 |
| | | | |
166 | NORD | | | TÜ Ben Ali, Mohammed — Stiller, Calvin – Kampf: | Nr.:166 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:34 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:46 bis 15:49 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–P–1–2–4 | | |
MG, 60 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
178 | PL:A | | | PS Bavandpor, Sasan — Kaymak, Erkan – Kampf: | Nr.:178 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:58 bis 16:08 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2–1–1 — P–1–V–2–1 | | |
MG, 82 kg | RD:2 | | | 3:6 |
| | | | |
184 | PL:A | | | SS Mentler, Jan — Jacobs, Nick – Kampf: | Nr.:184 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:04 bis 16:05 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–4 | | |
MG, 87 kg | RD:2 | | | 0:5 |
| | | | |
198 | NORD | | | SS Englich, Lotta — Klein , Jade Isabell Danielle – Kampf: | Nr.:198 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:41 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:21 bis 16:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–P–2–2 | | |
F, 76 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
211 | PL:B | | | PS Bartel , Oleg — Eigenbrodt, Justus – Kampf: | Nr.:211 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:34 bis 16:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 — 2–1–4–2–1–1 | | |
MF, 65 kg | RD:3 | | | 11:10 |
| | | | |
245 | NORD | | | PS Izadi, Goran — Haase, Peter – Kampf: | Nr.:245 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:23 bis 17:32 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2 — P–1–P–1 | | |
MG, 63 kg | RD:3 | | | 2:3 |
| | | | |
258 | PL:A | | | TÜ Kaymak, Erkan — Nakaev, Deni – Kampf: | Nr.:258 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:49 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:41 bis 17:43 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–P–4 | | |
MG, 82 kg | RD:3 | | | 0:9 |
| | | | |
259 | PL:A | | | TÜ Laschet, Pierre — Jacobs, Nick – Kampf: | Nr.:259 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:35 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:43 bis 17:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
MG, 87 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
271 | NORD | | | PS Rösler, Lena — Englich, Lotta – Kampf: | Nr.:271 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:58 bis 18:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1–2–2–2 — 1–V–1–4–2–2–2–2 | | |
F, 76 kg | RD:3 | | | 8:15 |
| | | | |
290 | PL:B | | | TÜ Eigenbrodt, Gregor — Volkov, Artem – Kampf: | Nr.:290 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:59 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:28 bis 18:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:4 | | | 12:2 |
| | | | |
299 | NORD | | | TÜ Stiller, Calvin — Fall, Moussa – Kampf: | Nr.:299 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:05 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:49 bis 18:54 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2–4 — 2 | | |
MG, 60 kg | RD:4 | | | 9:0 |
| | | | |
307 | PL:A | | | TÜ Kaymak, Erkan — Ismailov, Mahmadzhan – Kampf: | Nr.:307 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:34 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:00 bis 19:04 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–1–V–1–2 | | |
MG, 82 kg | RD:4 | | | 0:9 |
| | | | |
332 | PL:B | | | PS Otto, Michael — Eigenbrodt, Gregor – Kampf: | Nr.:332 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:31 bis 19:38 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–A–1 — 1–1–1–1 | | |
MF, 79 kg | RD:5 | | | 0:6 |
| | | | |
343 | NORD | | | SS Englich, Lotta — van Os, Reka Julia – Kampf: | Nr.:343 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 04:04 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:47 bis 19:54 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–1–1 — 1–2 | | |
F, 76 kg | RD:5 | | | 11:2 |
| | | | |
346 | NORD | | | TÜ Stiller, Calvin — Dising, Jason – Kampf: | Nr.:346 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:48 bis 19:50 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
MG, 60 kg | RD:5 | | | 8:0 |
| | | | |
356 | FINAL | | | AS Kaymak, Erkan — Sosa, Jonathan – Kampf: | Nr.:356 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:58 bis 20:01 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
MG, 82 kg | 5+6 | | | 0:0 |
| | | | |
361 | FINAL | | | PS Jacobs, Nick — Krempin, Jan – Kampf: | Nr.:361 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:03 bis 20:13 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1 — P–1–2 | | |
MG, 87 kg | 1+2 | | | 4:0 |
| | | | |
369 | PL:B | | | PS Fricatel, Maxim — Eigenbrodt, Gregor – Kampf: | Nr.:369 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:14 bis 20:24 auf Matte 2 | Wertungen: | P–A–2–1 — 2–2–4–2–4–2 | | |
MF, 79 kg | RD:6 | | | 11:8 |
393 | FINAL | | | TÜ Graf, Marcel — Eigenbrodt, Gregor – Kampf: | Nr.:393 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:35 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:53 bis 20:57 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–4 | | |
MF, 79 kg | 3+4 | | | 2:14 |