Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV Velbert 2020Zurück zur Verein Auswahl |
12.3.2022 — Elmar-Frings-Halle, Neuss — Neuss
|
26 | PL:B | PS | ||
MF, 70 kg | RD:1 | 8:1 | ||
56 | PL:A | AS | ||
MF, 92 kg | RD:1 | 2:4 | ||
66 | NORD | TÜ | ||
MG, 60 kg | RD:1 | 19:8 | ||
70 | NORD | TÜ | ||
MG, 67 kg | RD:1 | 11:0 | ||
75 | PL:A | TÜ | ||
MG, 77 kg | RD:1 | 0:9 | ||
87 | PL:A | SS | ||
MG, 97 kg | RD:1 | 6:11 | ||
108 | PL:B | PS | ||
MF, 61 kg | RD:2 | 13:10 | ||
127 | PL:B | TÜ | ||
MF, 70 kg | RD:2 | 0:10 | ||
160 | NORD | TÜ | ||
MF, 97 kg | RD:2 | 10:0 | ||
170 | NORD | SS | ||
MG, 67 kg | RD:2 | 4:0 | ||
174 | PL:A | TÜ | ||
MG, 77 kg | RD:2 | 8:0 | ||
187 | PL:A | SS | ||
MG, 97 kg | RD:2 | 8:1 | ||
205 | PL:B | TÜ | ||
MF, 61 kg | RD:3 | 10:0 | ||
235 | PL:A | AS | ||
MF, 92 kg | RD:3 | 0:0 | ||
239 | NORD | SS | ||
MF, 97 kg | RD:3 | 0:9 | ||
243 | NORD | TÜ | ||
MG, 60 kg | RD:3 | 8:0 | ||
247 | NORD | TÜ | ||
MG, 67 kg | RD:3 | 8:0 | ||
277 | PL:B | TÜ | ||
MF, 61 kg | RD:4 | 0:10 | ||
300 | NORD | TÜ | ||
MG, 60 kg | RD:4 | 8:0 | ||
303 | NORD | SS | ||
MG, 67 kg | RD:4 | 2:8 | ||
322 | PL:B | SS | ||
MF, 61 kg | RD:5 | 2:8 | ||
345 | NORD | TÜ | ||
MG, 60 kg | RD:5 | 0:8 | ||
347 | NORD | TÜ | ||
MG, 67 kg | RD:5 | 8:0 | ||
382 | FINAL | TÜ | ||
MF, 61 kg | 1+2 | 0:10 |
60 kg | ||
2. | Faisal, Ahmad 60 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:21 min – längster Kampf: 5:05 min – kürzester Kampf: 1:00 min |
67 kg | ||
5. | jysal, Ahmet 67 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 1, Verloren: 4 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:11 min – längster Kampf: 1:36 min – kürzester Kampf: 0:13 min |
77 kg | ||
8. | Fedonjuk, Nick 77 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:01 min – längster Kampf: 1:31 min – kürzester Kampf: 0:30 min |
97 kg | ||
10. | Fedoujulx, Dimitri 97 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:40 min – längster Kampf: 2:53 min – kürzester Kampf: 0:47 min |
61 kg | ||
1. | Faisel, Ahmad 61 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 11:32 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
70 kg | ||
17. | Deligiannis, Achilles 70 kg, 21 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:59 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:59 min |
92 kg | ||
9. | Lohmann, Sergej 92 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:32 min – längster Kampf: 4:32 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
97 kg | ||
1. | Homberg, Joshua 97 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 1:58 min – längster Kampf: 1:10 min – kürzester Kampf: 0:48 min |