Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins ASV Atlas BielefeldZurück zur Verein Auswahl |
12.3.2022 — Elmar-Frings-Halle, Neuss — Neuss
|
29 | PL:A | TÜ | ||
MF, 74 kg | RD:1 | 13:3 | ||
31 | PL:A | SS | ||
MF, 74 kg | RD:1 | 8:14 | ||
40 | PL:A | TÜ | ||
MF, 79 kg | RD:1 | 10:0 | ||
50 | PL:B | SS | ||
MF, 86 kg | RD:1 | 6:0 | ||
75 | PL:A | TÜ | ||
MG, 77 kg | RD:1 | 0:9 | ||
84 | PL:A | TÜ | ||
MG, 87 kg | RD:1 | 0:8 | ||
128 | PL:A | SS | ||
MF, 74 kg | RD:2 | 4:0 | ||
130 | PL:A | SS | ||
MF, 74 kg | RD:2 | 4:0 | ||
141 | PL:A | SS | ||
MF, 79 kg | RD:2 | 0:12 | ||
151 | PL:B | SS | ||
MF, 86 kg | RD:2 | 7:10 | ||
154 | PL:A | TÜ | ||
MF, 92 kg | RD:2 | 10:0 | ||
161 | PL:A | SS | ||
MF, 125 kg | RD:2 | 4:0 | ||
175 | PL:A | TÜ | ||
MG, 77 kg | RD:2 | 9:0 | ||
183 | PL:A | SS | ||
MG, 87 kg | RD:2 | 0:4 | ||
219 | PL:A | TÜ | ||
MF, 74 kg | RD:3 | 0:11 | ||
233 | PL:B | TÜ | ||
MF, 86 kg | RD:3 | 0:10 | ||
236 | PL:A | TÜ | ||
MF, 92 kg | RD:3 | 11:0 | ||
241 | PL:A | SS | ||
MF, 125 kg | RD:3 | 0:2 | ||
252 | PL:A | TÜ | ||
MG, 77 kg | RD:3 | 8:0 | ||
285 | PL:A | TÜ | ||
MF, 74 kg | RD:4 | 0:11 | ||
295 | PL:A | PS | ||
MF, 92 kg | RD:4 | 8:1 | ||
298 | PL:A | SS | ||
MF, 125 kg | RD:4 | 4:6 | ||
353 | FINAL | TÜ | ||
MG, 77 kg | 5+6 | 10:2 | ||
360 | FINAL | TÜ | ||
MG, 87 kg | 3+4 | 0:9 | ||
373 | PL:A | SS | ||
MF, 92 kg | RD:6 | 0:8 | ||
375 | FINAL | TÜ | ||
MF, 125 kg | 3+4 | 0:10 | ||
395 | FINAL | AS | ||
MF, 92 kg | 5+6 | 0:0 |
77 kg | ||
5. | Vagifli, Vagif 77 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:49 min – längster Kampf: 1:31 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
87 kg | ||
4. | Tamoyan, Arsen 87 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:55 min – längster Kampf: 1:45 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
74 kg | ||
8. | Elmurzaeev, Islam 74 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 13:51 min – längster Kampf: 5:51 min – kürzester Kampf: 1:45 min |
17. | Mohammadi , Abdul Hussin 74 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:01 min – längster Kampf: 2:41 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
79 kg | ||
17. | Janparvar, Amirgesam 79 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:41 min – längster Kampf: 1:47 min – kürzester Kampf: 0:54 min |
86 kg | ||
9. | Gözen, Selim 86 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:08 min – längster Kampf: 2:42 min – kürzester Kampf: 0:40 min |
92 kg | ||
6. | Tamoyan, Arsen 92 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:11 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:02 min |
125 kg | ||
4. | Devillers, Immanuel 125 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:40 min – längster Kampf: 2:20 min – kürzester Kampf: 0:15 min |