3 | NORD | | | TÜ Mahmudov, Elchan — Negru, Chiril – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:07 bis 12:14 auf Matte 3 | Wertungen: | P–A–1–4–2–2–2–2–V–1 | | |
MF, 57 kg | RD:1 | | | 1:13 |
| | | | |
7 | PL:A | | | SS Hashimy, Tamim — Mosnegga, Justin – Kampf: | Nr.:7 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 05:22 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:14 bis 12:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–V–1–4–4–2–2 — 2–1–2–2–4 | | |
MF, 61 kg | RD:1 | | | 10:16 |
10 | PL:B | | | TÜ Klemen, Julian — Arslan, Eren – Kampf: | Nr.:10 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 05:34 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:17 bis 12:25 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 — 2–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
14 | PL:A | | | SS Awtaew, Ramzan — Mirkhujaev, Tolibjon – Kampf: | Nr.:14 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:24 bis 12:27 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
MF, 65 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
19 | PL:A | | | TÜ El Gourari, Marouan — Luster, Alexander – Kampf: | Nr.:19 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:12 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:28 bis 12:35 auf Matte 4 | Wertungen: | P–2–1–2–2–2–2–1 — 4 | | |
MF, 70 kg | RD:1 | | | 13:3 |
23 | PL:B | | | TÜ Kablan, Yunus — Sulejmanov, Musa – Kampf: | Nr.:23 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:36 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:31 bis 12:39 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2–2–2 — 2–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:1 | | | 6:16 |
| | | | |
33 | PL:B | | | TÜ Nedoboy, Igor — Saidi, Said – Kampf: | Nr.:33 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 05:23 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:47 bis 12:57 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–A–1–2 — P–2–2–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 2:13 |
34 | PL:B | | | SS Eidi, Said — Kahnt, Lucas – Kampf: | Nr.:34 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:50 bis 12:52 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–1–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 0:6 |
| | | | |
47 | PL:A | | | PS Bozan, Enes — Yildirim, Ibrahim Eren – Kampf: | Nr.:47 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:07 bis 13:15 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–1 — P–A–1–1 | | |
MF, 86 kg | RD:1 | | | 7:2 |
| | | | |
59 | PL:B | | | SS Al, Emir-Can — Masaev, Karim – Kampf: | Nr.:59 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:56 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:23 bis 13:28 auf Matte 4 | Wertungen: | P–2–2–4 | | |
MF, 92 kg | RD:1 | | | 2:6 |
| | | | |
61 | PL:A | | | SS Sen, Ilhan — Hüsch, Manfred – Kampf: | Nr.:61 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:29 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:27 bis 13:34 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–2–A–V–1–4 | | |
MF, 125 kg | RD:1 | | | 3:5 |
| | | | |
91 | NORD | | | TÜ Kolomuc, Burak — Marbach, Karl – Kampf: | Nr.:91 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:08 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:13 bis 14:19 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–1–V–1–2–2 — 4 | | |
MG, 130 kg | RD:1 | | | 0:11 |
92 | NORD | | | TÜ Hüsch, Manfred — Beyer, Nico – Kampf: | Nr.:92 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:04 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:14 bis 14:18 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–1–2–1–1 | | |
MG, 130 kg | RD:1 | | | 1:9 |
| | | | |
94 | NORD | | | TÜ Majer, Tiara — Türker, Hilal Emine – Kampf: | Nr.:94 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:15 bis 14:18 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
F, 50 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
98 | NORD | | | SS Oberbach, Ellen — Kreuels, Sarah – Kampf: | Nr.:98 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:26 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:21 bis 14:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–P–2 | | |
F, 62 kg | RD:1 | | | 3:0 |
| | | | |
102 | NORD | | | TÜ Muluev, Samir — Mahmudov, Elchan – Kampf: | Nr.:102 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:26 bis 14:29 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 57 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
106 | PL:A | | | SS Mustafayev, Süleyman — Hashimy, Tamim – Kampf: | Nr.:106 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 04:09 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:29 bis 14:37 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–V–1–2–2–1–1–2 — 1–2–4 | | |
MF, 61 kg | RD:2 | | | 12:5 |
| | | | |
114 | PL:A | | | TÜ Brock, Fabio — Mirkhujaev, Tolibjon – Kampf: | Nr.:114 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:45 bis 14:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–2 | | |
MF, 65 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
120 | PL:A | | | TÜ Luster, Alexander — Langer, Moritz – Kampf: | Nr.:120 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:49 bis 14:52 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 0:10 |
123 | PL:B | | | TÜ Kablan, Yunus — Emran, Akhonzada – Kampf: | Nr.:123 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:53 bis 14:55 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–2 | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
133 | PL:B | | | TÜ Nedoboy, Igor — Eidi, Said – Kampf: | Nr.:133 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:06 bis 15:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 0:10 |
134 | PL:B | | | TÜ Saidi, Said — Kahnt, Lucas – Kampf: | Nr.:134 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:06 bis 15:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 0:11 |
| | | | |
146 | PL:A | | | TÜ Soran, Saleki — Bozan, Enes – Kampf: | Nr.:146 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:22 bis 15:26 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4–2 | | |
MF, 86 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
162 | PL:A | | | SS Hüsch, Manfred — van Bracht, Harrie – Kampf: | Nr.:162 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:42 bis 15:44 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4 | | |
MF, 125 kg | RD:2 | | | 0:5 |
| | | | |
191 | NORD | | | TÜ Kolomuc, Burak — Hüsch, Manfred – Kampf: | Nr.:191 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:14 bis 16:17 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
MG, 130 kg | RD:2 | | | 8:0 |
| | | | |
195 | NORD | | | PS Röttgen, Norah Elisabeth — Oberbach, Ellen – Kampf: | Nr.:195 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:17 bis 16:26 auf Matte 3 | Wertungen: | P–A–1–2–1 — 2–2 | | |
F, 62 kg | RD:2 | | | 1:7 |
| | | | |
201 | NORD | | | AS Altenburg, Milan — Mahmudov, Elchan – Kampf: | Nr.:201 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:24 bis 16:27 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
MF, 57 kg | RD:3 | | | 8:0 |
| | | | |
204 | PL:B | | | SS Arslan, Eren — Adzhiev, Alim – Kampf: | Nr.:204 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:27 bis 16:36 auf Matte 3 | Wertungen: | P–2–2 — 2–2–2–4 | | |
MF, 61 kg | RD:3 | | | 2:12 |
| | | | |
208 | PL:A | | | TÜ Both, Elias — Mirkhujaev, Tolibjon – Kampf: | Nr.:208 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:30 bis 16:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 65 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
212 | PL:B | | | TÜ Kablan, Yunus — Karimov, Saidazam – Kampf: | Nr.:212 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:56 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:36 bis 16:43 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2 — 2–2–4–2 | | |
MF, 70 kg | RD:3 | | | 13:2 |
| | | | |
221 | PL:B | | | TÜ Saidi, Said — Eidi, Said – Kampf: | Nr.:221 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:45 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:48 bis 16:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–1–2–4 | | |
MF, 74 kg | RD:3 | | | 0:12 |
| | | | |
231 | PL:A | | | SS Bozan, Enes — Bingöl, Nevros – Kampf: | Nr.:231 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 05:54 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:02 bis 17:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2 — 2–4–4–1–4–2–4 | | |
MF, 86 kg | RD:3 | | | 12:20 |
| | | | |
237 | PL:B | | | TÜ Masaev, Karim — Baseti Dehkharghian, Said – Kampf: | Nr.:237 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:33 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:12 bis 17:17 auf Matte 4 | Wertungen: | P–2–2–2–2–2 | | |
MF, 92 kg | RD:3 | | | 10:0 |
| | | | |
240 | PL:A | | | AS Kaygusuz, Murat Zana — Hüsch, Manfred – Kampf: | Nr.:240 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:17 bis 17:21 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
MF, 125 kg | RD:3 | | | 4:0 |
| | | | |
264 | NORD | | | SS Kolomuc, Burak — Beyer, Nico – Kampf: | Nr.:264 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:49 bis 17:50 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
MG, 130 kg | RD:3 | | | 4:0 |
266 | NORD | | | AS Hüsch, Manfred — Webster, Ethan Louis – Kampf: | Nr.:266 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:01 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:51 bis 17:54 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
MG, 130 kg | RD:3 | | | 0:0 |
| | | | |
269 | NORD | | | TÜ Allgaier, Amy Tamira — Oberbach, Ellen – Kampf: | Nr.:269 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 04:20 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:54 bis 18:01 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2 — 2–2 | | |
F, 62 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
272 | NORD | | | AS Richter, Teetje — Mahmudov, Elchan – Kampf: | Nr.:272 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:02 bis 18:03 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
MF, 57 kg | RD:4 | | | 0:0 |
| | | | |
277 | PL:B | | | TÜ Arslan, Eren — Faisel, Ahmad – Kampf: | Nr.:277 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:39 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:08 bis 18:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–P–2–A–2–1–1 | | |
MF, 61 kg | RD:4 | | | 0:10 |
| | | | |
280 | PL:B | | | SS Angelov, Sandyo Yordanov — Kablan, Yunus – Kampf: | Nr.:280 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:51 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:14 bis 18:18 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–4–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:4 | | | 4:13 |
| | | | |
286 | PL:B | | | PS Dadalev, Salah — Eidi, Said – Kampf: | Nr.:286 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:23 bis 18:34 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–4–2–2–2 — 2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:4 | | | 6:13 |
| | | | |
292 | PL:A | | | SS Amirreza, Valizadeh — Bozan, Enes – Kampf: | Nr.:292 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:26 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:34 bis 18:41 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–4–4 — 2–2 | | |
MF, 86 kg | RD:4 | | | 6:12 |
| | | | |
297 | PL:B | | | PS Masaev, Karim — Kildau, Kiril – Kampf: | Nr.:297 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:44 bis 18:53 auf Matte 2 | Wertungen: | P–A–1–2 — 1–2–2–2 | | |
MF, 92 kg | RD:4 | | | 2:8 |
| | | | |
310 | NORD | | | SS Kolomuc, Burak — Webster, Ethan Louis – Kampf: | Nr.:310 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:34 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:03 bis 19:06 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–1–2 | | |
MG, 130 kg | RD:4 | | | 10:5 |
312 | NORD | | | AS Hüsch, Manfred — Yarmotaghi, Morteza – Kampf: | Nr.:312 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:05 bis 19:06 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
MG, 130 kg | RD:4 | | | 0:0 |
| | | | |
313 | NORD | | | TÜ Titze, Anna — Oberbach, Ellen – Kampf: | Nr.:313 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 04:36 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:06 bis 19:14 auf Matte 2 | Wertungen: | P–A–2–1–2 — 2–2–2 | | |
F, 62 kg | RD:4 | | | 0:11 |
| | | | |
320 | NORD | | | AS Muluev, Selimsolta — Mahmudov, Elchan – Kampf: | Nr.:320 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:14 bis 19:15 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
MF, 57 kg | RD:5 | | | 0:0 |
| | | | |
323 | PL:A | | | TÜ Mirkhujaev, Tolibjon — Makhmatov, Movlet – Kampf: | Nr.:323 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:14 bis 19:20 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 65 kg | RD:5 | | | 0:10 |
| | | | |
326 | PL:B | | | PS Kablan, Yunus — Ashuri, Milad – Kampf: | Nr.:326 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:20 bis 19:30 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–2–2–2–2–2–1 — 2–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:5 | | | 12:9 |
| | | | |
331 | PL:B | | | TÜ Eidi, Said — Bartel, Max – Kampf: | Nr.:331 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:18 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:29 bis 19:33 auf Matte 2 | Wertungen: | P–2–2–2–P–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:5 | | | 10:0 |
| | | | |
336 | PL:A | | | AS Tagner, Leon — Bozan, Enes – Kampf: | Nr.:336 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
MF, 86 kg | RD:5 | | | 0:0 |
| | | | |
338 | PL:B | | | PS Masaev, Karim — Hatos-Dragut, Szabolcs – Kampf: | Nr.:338 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:39 bis 19:47 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 — 2–P–A–1 | | |
MF, 92 kg | RD:5 | | | 2:5 |
| | | | |
342 | NORD | | | SS Jin, Ruiqi — Oberbach, Ellen – Kampf: | Nr.:342 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:37 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:44 bis 19:48 auf Matte 4 | Wertungen: | P–2–2 | | |
F, 62 kg | RD:5 | | | 0:4 |
| | | | |
362 | NORD | | | SS Kolomuc, Burak — Yarmotaghi, Morteza – Kampf: | Nr.:362 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:05 bis 20:09 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
MG, 130 kg | RD:5 | | | 4:0 |
363 | NORD | | | AS Marbach, Karl — Hüsch, Manfred – Kampf: | Nr.:363 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:07 bis 20:07 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
MG, 130 kg | RD:5 | | | 0:0 |
| | | | |
371 | FINAL | | | SS Bozan, Enes — Haeffner, Ben – Kampf: | Nr.:371 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:19 bis 20:20 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
MF, 86 kg | 3+4 | | | 0:2 |
| | | | |
383 | FINAL | | | SS Mirkhujaev, Tolibjon — Simsek, Mert-Fatih – Kampf: | Nr.:383 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:19 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:37 bis 20:42 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–4 | | |
MF, 65 kg | 5+6 | | | 2:7 |
| | | | |
387 | FINAL | | | PS Sulimani, Sultan Hussein — Kablan, Yunus – Kampf: | Nr.:387 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:42 bis 20:53 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–1–2 — 1–1–1–V–1 | | |
MF, 70 kg | 3+4 | | | 7:3 |
| | | | |
390 | FINAL | | | TÜ Georgi, Zhizgow — Eidi, Said – Kampf: | Nr.:390 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:38 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:44 bis 20:47 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
MF, 74 kg | 3+4 | | | 10:0 |
| | | | |
395 | FINAL | | | AS Tamoyan, Arsen — Masaev, Karim – Kampf: | Nr.:395 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:02 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:56 bis 20:57 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
MF, 92 kg | 5+6 | | | 0:0 |