1 | NORD | | | SS Chentsov, Lukas — Kafes, Emre – Kampf: | Nr.:1 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 10:58 bis 11:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
M, 60 kg | RD:1 | | | 4:0 |
2 | NORD | | | SS Bicho, Rezbar — Özken, Aktas – Kampf: | Nr.:2 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 10:58 bis 11:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4 | | |
M, 60 kg | RD:1 | | | 2:4 |
| | | | |
3 | NORD | | | TÜ Horn, David-Joel — Yaqubi, Samin – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 10:58 bis 11:11 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4–2–2 | | |
M, 63 kg | RD:1 | | | 9:0 |
| | | | |
4 | NORD | | | SS Arslan, Tugay — Makhloufi, Mohamed – Kampf: | Nr.:4 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:08 bis 11:10 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–5 | | |
M, 67 kg | RD:1 | | | 0:6 |
5 | NORD | | | TÜ Osmanov, Server — Noyan, Muhammed – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:08 bis 11:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–L–V–2–4 | | |
M, 67 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
6 | PL:A | | | TÜ Ibrahim, Kheader — Giskaev, Gerhard – Kampf: | Nr.:6 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:06 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:12 bis 11:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–P–1–2–2–2 | | |
M, 72 kg | RD:1 | | | 9:0 |
7 | PL:A | | | PS Juretzko, Joel — Kablan, Yusuf – Kampf: | Nr.:7 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:10 bis 11:14 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
M, 72 kg | RD:1 | | | 10:0 |
8 | PL:A | | | TÜ Heide, John — Heide, Timm – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:11 bis 11:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–2 | | |
M, 72 kg | RD:1 | | | 2:10 |
9 | PL:B | | | SS Zimmer, Michael — Svonarev, Marcel – Kampf: | Nr.:9 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:47 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:13 bis 11:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–4 | | |
M, 72 kg | RD:1 | | | 10:2 |
10 | PL:B | | | SS Osmanov, Vusal — Ghaznawi, Masawar – Kampf: | Nr.:10 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:14 bis 11:16 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–P–4 | | |
M, 72 kg | RD:1 | | | 6:0 |
11 | PL:B | | | TÜ Renner, Egon — Ünlü, Elyesa – Kampf: | Nr.:11 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:47 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:16 bis 11:20 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4–4–4–2–4 | | |
M, 72 kg | RD:1 | | | 4:15 |
| | | | |
12 | PL:A | | | PS Yalcin, Ibrahim — Mejias Bueno, Yan Luis – Kampf: | Nr.:12 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 01:57 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:16 bis 11:21 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–1–P–1–2 | | |
M, 77 kg | RD:1 | | | 0:9 |
13 | PL:A | | | TÜ Hergert, Denis — Placinta, Radu – Kampf: | Nr.:13 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:56 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:16 bis 11:20 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2–2 | | |
M, 77 kg | RD:1 | | | 4:12 |
14 | PL:B | | | SS Schiffner, Valentin — Eskiyapan, Jerome Jan – Kampf: | Nr.:14 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:20 bis 11:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
M, 77 kg | RD:1 | | | 0:4 |
15 | PL:B | | | SS Kaminski, Etienne — Korkmaz, Sedat – Kampf: | Nr.:15 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:21 bis 11:23 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4 | | |
M, 77 kg | RD:1 | | | 4:2 |
| | | | |
16 | PL:A | | | SS Stam, Olaf — Sosa, Jonathan – Kampf: | Nr.:16 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:21 bis 11:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–4–2 | | |
M, 82 kg | RD:1 | | | 1:10 |
17 | PL:B | | | TÜ Sharro, Petrus — Sadeghie Hasanvand, Farzad – Kampf: | Nr.:17 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:22 bis 11:26 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–1–2 | | |
M, 82 kg | RD:1 | | | 0:9 |
| | | | |
18 | PL:A | | | SS Tagner, Leon — Sriranganathan, Vigash – Kampf: | Nr.:18 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:24 bis 11:27 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
M, 87 kg | RD:1 | | | 4:0 |
19 | PL:A | | | TÜ Bingöl, Nevros — Holk, Björn – Kampf: | Nr.:19 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:37 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:23 bis 11:31 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–1–2 — 1–V–2–2 | | |
M, 87 kg | RD:1 | | | 1:9 |
20 | PL:A | | | SS Mirzoiev, Nazrisho — Hoffmann, Wladimir – Kampf: | Nr.:20 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:25 bis 11:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
M, 87 kg | RD:1 | | | 10:0 |
21 | PL:B | | | TÜ Tagner, Iwan — Miller, Wladislav – Kampf: | Nr.:21 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:31 bis 11:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4 | | |
M, 87 kg | RD:1 | | | 8:0 |
22 | PL:B | | | TÜ Hatos, Szabolcs — Wakas, Carlos – Kampf: | Nr.:22 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:27 bis 11:30 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–1–2–P–1–2 | | |
M, 87 kg | RD:1 | | | 8:0 |
23 | PL:B | | | PS Eroglu, Berkay — Mitev, Stefan – Kampf: | Nr.:23 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 02:11 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:27 bis 11:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–P–1–2–2–2–2 | | |
M, 87 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
24 | PL:A | | | TÜ Sekmen, Ahmet Yigit — Memetaj, Kreshnik – Kampf: | Nr.:24 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:30 bis 11:32 auf Matte 3 | Wertungen: | 5–4 | | |
M, 97 kg | RD:1 | | | 9:0 |
25 | PL:B | | | SS Al Khaja, Mohamad Adnan — Karsli, Mikail Matteo – Kampf: | Nr.:25 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:32 bis 11:34 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2 | | |
M, 97 kg | RD:1 | | | 6:0 |
| | | | |
26 | PL:A | | | SS Kalkhoran, Amirreza — Piskowski, Marc – Kampf: | Nr.:26 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:32 bis 11:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
M, 130 kg | RD:1 | | | 4:0 |
27 | PL:A | | | PS Aksoy, Sertac — Lejkin, Julian – Kampf: | Nr.:27 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:33 bis 11:42 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–1 — 1–P–1–1 | | |
M, 130 kg | RD:1 | | | 4:1 |
28 | PL:A | | | PS Muglic, Filip — Ameri Pour, Amir Hossein – Kampf: | Nr.:28 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:34 bis 11:45 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–2–1–4 — P–1–V–1–1–2 | | |
M, 130 kg | RD:1 | | | 6:8 |
29 | PL:B | | | TÜ Malchun, Andrej — Güney, Fehmi – Kampf: | Nr.:29 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:33 bis 11:35 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
M, 130 kg | RD:1 | | | 8:0 |
30 | PL:B | | | TÜ Alubaidi, Mohammad — Hovsepyan, Arsen – Kampf: | Nr.:30 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:42 bis 11:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–P–1–2–2–2 | | |
M, 130 kg | RD:1 | | | 8:0 |
| | | | |
31 | NORD | | | TÜ Beck, Alexander — Sachse, Max – Kampf: | Nr.:31 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:21 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:36 bis 11:41 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4–4 | | |
U17, 45 kg | RD:1 | | | 12:2 |
| | | | |
32 | NORD | | | PS Bersanov, Mansur — Ochmann, Marcel – Kampf: | Nr.:32 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:45 bis 11:47 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–5–5 | | |
U17, 48 kg | RD:1 | | | 14:0 |
| | | | |
33 | NORD | | | TÜ Dayioglu, Eray — Etim, Marc Anthony – Kampf: | Nr.:33 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:41 bis 11:44 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–5–2–2 | | |
U17, 51 kg | RD:1 | | | 0:11 |
| | | | |
34 | PL:A | | | TÜ Hossein-Jan, Moytaba — Karakurluk, Ali – Kampf: | Nr.:34 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:45 bis 11:46 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 55 kg | RD:1 | | | 10:0 |
35 | PL:A | | | TÜ Kara, Furkan — Ceran, Fatih – Kampf: | Nr.:35 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:45 bis 11:47 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
U17, 55 kg | RD:1 | | | 0:10 |
36 | PL:B | | | TÜ Andrejew, Daniil — Dalnaev, Rachim – Kampf: | Nr.:36 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:46 bis 11:49 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
U17, 55 kg | RD:1 | | | 0:10 |
37 | PL:B | | | TÜ Mezawieh, Moutaz — Krempin, Dominik – Kampf: | Nr.:37 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:47 bis 11:49 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U17, 55 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
38 | PL:A | | | SS Yildirim, Florian Emre — Hoeps, Jesse – Kampf: | Nr.:38 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:25 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:47 bis 11:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–1–1–P — 4 | | |
U17, 60 kg | RD:1 | | | 8:6 |
39 | PL:A | | | TÜ Slimani, Abdelouahab — Anan-Aziz, Bibic – Kampf: | Nr.:39 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:50 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:49 bis 11:52 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:1 | | | 12:2 |
40 | PL:A | | | SS Akbas, Emre Mehmet — Khutsuev, Rajab – Kampf: | Nr.:40 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:53 bis 11:56 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:1 | | | 4:4 |
41 | PL:A | | | SS Zilke, Jan — Ochmann, Raffael – Kampf: | Nr.:41 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:49 bis 11:51 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:1 | | | 4:0 |
42 | PL:B | | | SS Mazlumyar, Rohullah — Catal, Kerem – Kampf: | Nr.:42 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:34 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:52 bis 11:54 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
U17, 60 kg | RD:1 | | | 10:0 |
43 | PL:B | | | SS Hovhannisyan, Narek — Yuzvak, Nazar – Kampf: | Nr.:43 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:51 bis 11:52 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
U17, 60 kg | RD:1 | | | 0:4 |
44 | PL:B | | | SS Hussein, Maten Rebaz Hussein — Rahman, Nejad – Kampf: | Nr.:44 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:01 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:52 bis 11:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–4–2 | | |
U17, 60 kg | RD:1 | | | 10:8 |
45 | PL:B | | | TÜ Deringer, Maxim — Soltysik, Jonathan – Kampf: | Nr.:45 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:55 bis 11:56 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
U17, 60 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
46 | PL:A | | | TÜ Weber, Leon — Grigoryan, Vahram – Kampf: | Nr.:46 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:00 bis 12:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–4–1–4–2 | | |
U17, 65 kg | RD:1 | | | 14:3 |
47 | PL:A | | | PS Hovhannisyan, Sargis — Vasilev, Stiven – Kampf: | Nr.:47 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:56 bis 11:58 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 65 kg | RD:1 | | | 10:0 |
48 | PL:A | | | SS Strzalka, Conner — Krenz, Christian – Kampf: | Nr.:48 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:56 bis 11:58 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
U17, 65 kg | RD:1 | | | 0:2 |
49 | PL:B | | | SS Akdogan, Isu — Cakit, Alican – Kampf: | Nr.:49 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:03 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:58 bis 12:05 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4–V–1–2 — 2–2 | | |
U17, 65 kg | RD:1 | | | 4:13 |
50 | PL:B | | | TÜ Schmidt, Phillip — Özdemir, Hamdi – Kampf: | Nr.:50 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:59 bis 12:01 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–4–2 | | |
U17, 65 kg | RD:1 | | | 11:0 |
| | | | |
51 | NORD | | | SS Ratzlaff, Jonathan — Bierth, Patrice – Kampf: | Nr.:51 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:37 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:05 bis 12:11 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2–1–2–4–2 | | |
U17, 71 kg | RD:1 | | | 7:5 |
52 | NORD | | | TÜ Chentsov, Leon — Schlecht, Denny – Kampf: | Nr.:52 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:01 bis 12:02 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
U17, 71 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
53 | PL:A | | | TÜ Amiri, Baz Mohammad — Gutjahr, Andre – Kampf: | Nr.:53 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:03 bis 12:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U17, 80 kg | RD:1 | | | 0:10 |
54 | PL:A | | | TÜ Durhan, Volkan — Paul, Jamie – Kampf: | Nr.:54 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:44 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:03 bis 12:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–4–4–1–2 — 2–2–2–2 | | |
U17, 80 kg | RD:1 | | | 19:8 |
55 | PL:A | | | TÜ Künstler, Alexander — Becker, Nils – Kampf: | Nr.:55 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:11 bis 12:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U17, 80 kg | RD:1 | | | 0:10 |
56 | PL:B | | | SS Awad, Mustapha — Toepsch, Moritz Antonius – Kampf: | Nr.:56 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:05 bis 12:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
U17, 80 kg | RD:1 | | | 0:4 |
57 | PL:B | | | PS Genzheev, Kamil — Degenhart, August – Kampf: | Nr.:57 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:10 bis 12:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–P–1–4–2–1–2 — 2–2–1 | | |
U17, 80 kg | RD:1 | | | 9:10 |
58 | PL:B | | | SS Özcan, Melih — Yildiz, Yusuf Erdem – Kampf: | Nr.:58 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:07 bis 12:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–2 | | |
U17, 80 kg | RD:1 | | | 5:2 |
| | | | |
59 | PL:A | | | PS Ceyhan, Atilla — Mesojeonik, Cankan – Kampf: | Nr.:59 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:09 bis 12:16 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–4–2 — 1–4–1 | | |
U17, 92 kg | RD:1 | | | 9:9 |
60 | PL:A | | | TÜ Bliuda, Illia — Gubanov, Danny – Kampf: | Nr.:60 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:16 bis 12:20 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–4 | | |
U17, 92 kg | RD:1 | | | 12:0 |
61 | PL:B | | | AS Schmidt, Adrian — Caliskan, Ahmet Efe – Kampf: | Nr.:61 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:17 bis 12:20 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
U17, 92 kg | RD:1 | | | 0:0 |
| | | | |
62 | NORD | | | SS Diker, Bilal — Schnellenberg, Lukas – Kampf: | Nr.:62 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:12 bis 12:14 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4 | | |
U17, 110 kg | RD:1 | | | 0:5 |
| | | | |
63 | NORD | | | SS Bechthold, Luis — Ergashov, Maksim – Kampf: | Nr.:63 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:14 bis 12:15 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
U14, 35 kg | RD:1 | | | 0:4 |
64 | NORD | | | TÜ Nagorni, Miron — Yatimov, Ayub – Kampf: | Nr.:64 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:15 bis 12:17 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–4 | | |
U14, 35 kg | RD:1 | | | 12:0 |
| | | | |
65 | NORD | | | SS Svonarev, Maxim — Lopes Cardgia, Dilan – Kampf: | Nr.:65 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:38 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:17 bis 12:22 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–P–1–1–2–2 | | |
U14, 41 kg | RD:1 | | | 4:4 |
66 | NORD | | | SS Aswaldt, Ian — Smail, Resan – Kampf: | Nr.:66 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:28 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:20 bis 12:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–1–2 — 4 | | |
U14, 41 kg | RD:1 | | | 2:11 |
| | | | |
67 | PL:A | | | PS Toepsch, Fiete Magnus — Stoffers, Eric – Kampf: | Nr.:67 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:19 bis 12:26 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–1–2–1 — 4–2 | | |
U14, 44 kg | RD:1 | | | 10:2 |
68 | PL:B | | | SS Magomedov, Rashid — Meisner, Owen Hubert – Kampf: | Nr.:68 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:23 bis 12:27 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–4–2–2–4 | | |
U14, 44 kg | RD:1 | | | 7:8 |
| | | | |
69 | PL:A | | | PS Atroshkin, Yegor Gennad´Evic — Zarrinkar, Bruno – Kampf: | Nr.:69 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:26 bis 12:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U14, 48 kg | RD:1 | | | 10:0 |
70 | PL:B | | | SS Bernwald, Semön — Alberg, Damian – Kampf: | Nr.:70 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:14 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:25 bis 12:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
U14, 48 kg | RD:1 | | | 0:4 |
| | | | |
71 | NORD | | | SS Afrikh, Elias — Eskitürk, Alper – Kampf: | Nr.:71 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:27 bis 12:29 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4 | | |
U14, 57 kg | RD:1 | | | 6:0 |
72 | NORD | | | TÜ Petras, Gabriel — Acevit, Okan – Kampf: | Nr.:72 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:27 bis 12:28 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–2–4–2 | | |
U14, 57 kg | RD:1 | | | 11:0 |
| | | | |
73 | PL:A | | | SS Bastron, Daniel — Hummatov, Samir – Kampf: | Nr.:73 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:11 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:27 bis 12:29 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
U14, 62 kg | RD:1 | | | 0:4 |
74 | PL:A | | | SS Mamosuiev, Illia — Klaas, Nico – Kampf: | Nr.:74 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:28 bis 12:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U14, 62 kg | RD:1 | | | 0:8 |
75 | PL:B | | | SS Bubolz, Lukas — Zeller, Nestor – Kampf: | Nr.:75 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:30 bis 12:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2 | | |
U14, 62 kg | RD:1 | | | 6:0 |
76 | PL:B | | | PS Savchenko, Illia — Schlecht, Mark – Kampf: | Nr.:76 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:29 bis 12:31 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U14, 62 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
77 | NORD | | | SS Klaas, Tim — Hayirli, Ali – Kampf: | Nr.:77 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:42 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:33 bis 12:38 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–P–4–2–2–2 | | |
U14, 68 kg | RD:1 | | | 10:1 |
| | | | |
78 | NORD | | | PS Panisch, Matvej — Shibli, Karim – Kampf: | Nr.:78 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:31 bis 12:40 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–P–1–2 — 2–2 | | |
U14, 80 kg | RD:1 | | | 6:5 |
| | | | |
79 | NORD | | | SS Chentsov, Lukas — Bicho, Rezbar – Kampf: | Nr.:79 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:31 bis 12:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
M, 60 kg | RD:2 | | | 4:0 |
80 | NORD | | | TÜ Kafes, Emre — Özken, Aktas – Kampf: | Nr.:80 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:40 bis 12:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2 | | |
M, 60 kg | RD:2 | | | 12:2 |
| | | | |
81 | NORD | | | TÜ Huoanov, Dmytro — Arslan, Tugay – Kampf: | Nr.:81 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:33 bis 12:36 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
M, 67 kg | RD:2 | | | 8:0 |
82 | NORD | | | TÜ Makhloufi, Mohamed — Osmanov, Server – Kampf: | Nr.:82 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:39 bis 12:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–1–1 | | |
M, 67 kg | RD:2 | | | 0:8 |
| | | | |
83 | PL:A | | | TÜ Ibrahim, Kheader — Juretzko, Joel – Kampf: | Nr.:83 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:40 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:36 bis 12:42 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
M, 72 kg | RD:2 | | | 0:9 |
84 | PL:A | | | SS Giskaev, Gerhard — Heide, John – Kampf: | Nr.:84 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:47 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:42 bis 12:45 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1 | | |
M, 72 kg | RD:2 | | | 0:1 |
85 | PL:A | | | SS Kablan, Yusuf — Heide, Timm – Kampf: | Nr.:85 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:41 bis 12:42 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
M, 72 kg | RD:2 | | | 0:4 |
86 | PL:B | | | TÜ Zimmer, Michael — Osmanov, Vusal – Kampf: | Nr.:86 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:44 bis 12:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–V–1–2–2–2–2 | | |
M, 72 kg | RD:2 | | | 1:10 |
87 | PL:B | | | SS Svonarev, Marcel — Renner, Egon – Kampf: | Nr.:87 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:43 bis 12:45 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–4–2 | | |
M, 72 kg | RD:2 | | | 8:4 |
88 | PL:B | | | SS Ghaznawi, Masawar — Ünlü, Elyesa – Kampf: | Nr.:88 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:31 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:45 bis 12:51 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–1 — 4–2 | | |
M, 72 kg | RD:2 | | | 5:4 |
| | | | |
89 | PL:A | | | SS Okujava, Levan — Yalcin, Ibrahim – Kampf: | Nr.:89 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:01 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:45 bis 12:50 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–L–V–2–4 | | |
M, 77 kg | RD:2 | | | 7:0 |
90 | PL:A | | | SS Mejias Bueno, Yan Luis — Hergert, Denis – Kampf: | Nr.:90 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:30 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:49 bis 12:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
M, 77 kg | RD:2 | | | 4:4 |
91 | PL:B | | | PS Schiffner, Valentin — Kaminski, Etienne – Kampf: | Nr.:91 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:52 bis 13:01 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–P–1–1–2 — 1–P–1–1–2–2–1–2 | | |
M, 77 kg | RD:2 | | | 9:8 |
92 | PL:B | | | SS Eskiyapan, Jerome Jan — Korkmaz, Sedat – Kampf: | Nr.:92 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:50 bis 12:54 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–P–1–2 | | |
M, 77 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
93 | PL:A | | | SS Chernatskyi, Tymur — Stam, Olaf – Kampf: | Nr.:93 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 04:44 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:53 bis 13:01 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–4–2 — 1–4 | | |
M, 82 kg | RD:2 | | | 9:7 |
94 | PL:B | | | TÜ Sargsyan, Vatsche — Sharro, Petrus – Kampf: | Nr.:94 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:10 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:55 bis 12:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–P–1–4 | | |
M, 82 kg | RD:2 | | | 11:0 |
| | | | |
95 | PL:A | | | SS Tagner, Leon — Bingöl, Nevros – Kampf: | Nr.:95 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:44 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:01 bis 13:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–1–P–1–4 | | |
M, 87 kg | RD:2 | | | 8:0 |
96 | PL:A | | | SS Sriranganathan, Vigash — Mirzoiev, Nazrisho – Kampf: | Nr.:96 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:01 bis 13:03 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
M, 87 kg | RD:2 | | | 0:4 |
97 | PL:A | | | TÜ Holk, Björn — Hoffmann, Wladimir – Kampf: | Nr.:97 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:59 bis 13:00 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
M, 87 kg | RD:2 | | | 8:0 |
98 | PL:B | | | TÜ Tagner, Iwan — Hatos, Szabolcs – Kampf: | Nr.:98 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:00 bis 13:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
M, 87 kg | RD:2 | | | 8:0 |
99 | PL:B | | | SS Miller, Wladislav — Eroglu, Berkay – Kampf: | Nr.:99 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:03 bis 13:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
M, 87 kg | RD:2 | | | 4:0 |
100 | PL:B | | | TÜ Wakas, Carlos — Mitev, Stefan – Kampf: | Nr.:100 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:03 bis 13:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–1 | | |
M, 87 kg | RD:2 | | | 0:8 |
| | | | |
101 | PL:A | | | TÜ Braun, Brian — Sekmen, Ahmet Yigit – Kampf: | Nr.:101 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:06 bis 13:09 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4 | | |
M, 97 kg | RD:2 | | | 0:8 |
102 | PL:B | | | TÜ Richert , Enrique — Al Khaja, Mohamad Adnan – Kampf: | Nr.:102 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:05 bis 13:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–P–1–2 | | |
M, 97 kg | RD:2 | | | 0:8 |
| | | | |
103 | PL:A | | | TÜ Kalkhoran, Amirreza — Aksoy, Sertac – Kampf: | Nr.:103 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:32 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:06 bis 13:10 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–1–2–2–1 | | |
M, 130 kg | RD:2 | | | 0:8 |
104 | PL:A | | | SS Piskowski, Marc — Muglic, Filip – Kampf: | Nr.:104 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:08 bis 13:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
M, 130 kg | RD:2 | | | 2:8 |
105 | PL:A | | | TÜ Lejkin, Julian — Ameri Pour, Amir Hossein – Kampf: | Nr.:105 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:10 bis 13:12 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
M, 130 kg | RD:2 | | | 8:0 |
106 | PL:B | | | TÜ Schneider, Enrico — Malchun, Andrej – Kampf: | Nr.:106 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:50 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:10 bis 13:13 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
M, 130 kg | RD:2 | | | 0:9 |
107 | PL:B | | | TÜ Güney, Fehmi — Alubaidi, Mohammad – Kampf: | Nr.:107 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:23 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:11 bis 13:15 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–P–1–2–2 | | |
M, 130 kg | RD:2 | | | 0:9 |
| | | | |
108 | NORD | | | PS Martin, Jayden — Bersanov, Mansur – Kampf: | Nr.:108 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:11 bis 13:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–P–1 — 1 | | |
U17, 48 kg | RD:2 | | | 1:4 |
| | | | |
109 | PL:A | | | PS Fedorkov, Ivan — Hossein-Jan, Moytaba – Kampf: | Nr.:109 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:13 bis 13:21 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–1–2–1–2–4–1 — 4–1 | | |
U17, 55 kg | RD:2 | | | 12:10 |
110 | PL:A | | | SS Karakurluk, Ali — Kara, Furkan – Kampf: | Nr.:110 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:15 bis 13:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
U17, 55 kg | RD:2 | | | 0:2 |
111 | PL:B | | | SS Andrejew, Daniil — Mezawieh, Moutaz – Kampf: | Nr.:111 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:18 bis 13:21 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 55 kg | RD:2 | | | 10:0 |
112 | PL:B | | | PS Dalnaev, Rachim — Krempin, Dominik – Kampf: | Nr.:112 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:21 bis 13:29 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–1 — P–1–4 | | |
U17, 55 kg | RD:2 | | | 5:6 |
| | | | |
113 | PL:A | | | TÜ Hersch, Jannick — Yildirim, Florian Emre – Kampf: | Nr.:113 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:47 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:18 bis 13:24 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2–4 — 2 | | |
U17, 60 kg | RD:2 | | | 14:3 |
114 | PL:A | | | SS Hoeps, Jesse — Slimani, Abdelouahab – Kampf: | Nr.:114 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:54 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:24 bis 13:30 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:2 | | | 7:10 |
115 | PL:A | | | SS Anan-Aziz, Bibic — Akbas, Emre Mehmet – Kampf: | Nr.:115 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:20 bis 13:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–2 | | |
U17, 60 kg | RD:2 | | | 0:10 |
116 | PL:A | | | SS Khutsuev, Rajab — Zilke, Jan – Kampf: | Nr.:116 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:24 bis 13:27 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:2 | | | 10:0 |
117 | PL:B | | | TÜ Osmanov, Ramazan — Mazlumyar, Rohullah – Kampf: | Nr.:117 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:29 bis 13:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:2 | | | 10:0 |
118 | PL:B | | | SS Catal, Kerem — Hovhannisyan, Narek – Kampf: | Nr.:118 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:35 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:26 bis 13:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–P–2–4 | | |
U17, 60 kg | RD:2 | | | 7:0 |
119 | PL:B | | | AS Yuzvak, Nazar — Hussein, Maten Rebaz Hussein – Kampf: | Nr.:119 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
U17, 60 kg | RD:2 | | | 0:0 |
120 | PL:B | | | SS Rahman, Nejad — Deringer, Maxim – Kampf: | Nr.:120 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:30 bis 13:32 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
U17, 60 kg | RD:2 | | | 2:0 |
| | | | |
121 | PL:A | | | PS Weber, Leon — Hovhannisyan, Sargis – Kampf: | Nr.:121 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:31 bis 13:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4–2–4–2–2–2–1 — 2 | | |
U17, 65 kg | RD:2 | | | 7:13 |
122 | PL:A | | | TÜ Grigoryan, Vahram — Strzalka, Conner – Kampf: | Nr.:122 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:31 bis 13:34 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
U17, 65 kg | RD:2 | | | 12:0 |
123 | PL:A | | | PS Vasilev, Stiven — Krenz, Christian – Kampf: | Nr.:123 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:32 bis 13:39 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–2 — 2–2–2 | | |
U17, 65 kg | RD:2 | | | 10:8 |
124 | PL:B | | | SS Elmiri, Osama — Akdogan, Isu – Kampf: | Nr.:124 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:38 bis 13:42 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–2–2–4 | | |
U17, 65 kg | RD:2 | | | 13:0 |
125 | PL:B | | | PS Cakit, Alican — Schmidt, Phillip – Kampf: | Nr.:125 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:34 bis 13:42 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 — 2–1–2–4 | | |
U17, 65 kg | RD:2 | | | 15:10 |
| | | | |
126 | NORD | | | TÜ Ratzlaff, Jonathan — Chentsov, Leon – Kampf: | Nr.:126 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:40 bis 13:42 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2–2 | | |
U17, 71 kg | RD:2 | | | 0:11 |
127 | NORD | | | SS Bierth, Patrice — Schlecht, Denny – Kampf: | Nr.:127 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:23 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:42 bis 13:47 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–1–4 | | |
U17, 71 kg | RD:2 | | | 7:6 |
| | | | |
128 | PL:A | | | TÜ Kutsch, Loris — Amiri, Baz Mohammad – Kampf: | Nr.:128 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:41 bis 13:43 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U17, 80 kg | RD:2 | | | 0:10 |
129 | PL:A | | | SS Gutjahr, Andre — Durhan, Volkan – Kampf: | Nr.:129 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:42 bis 13:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–2–4–2–4 | | |
U17, 80 kg | RD:2 | | | 16:4 |
130 | PL:A | | | TÜ Paul, Jamie — Künstler, Alexander – Kampf: | Nr.:130 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:43 bis 13:45 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 80 kg | RD:2 | | | 10:0 |
131 | PL:B | | | PS Singh, Aziz — Awad, Mustapha – Kampf: | Nr.:131 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:46 bis 13:53 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 — 2–1–2–P | | |
U17, 80 kg | RD:2 | | | 3:11 |
132 | PL:B | | | SS Toepsch, Moritz Antonius — Genzheev, Kamil – Kampf: | Nr.:132 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:18 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:48 bis 13:51 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–4 | | |
U17, 80 kg | RD:2 | | | 2:7 |
133 | PL:B | | | SS Degenhart, August — Özcan, Melih – Kampf: | Nr.:133 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:44 bis 13:47 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U17, 80 kg | RD:2 | | | 8:0 |
| | | | |
134 | PL:A | | | SS Ceyhan, Atilla — Bliuda, Illia – Kampf: | Nr.:134 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:38 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:47 bis 13:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
U17, 92 kg | RD:2 | | | 6:4 |
135 | PL:A | | | SS Mesojeonik, Cankan — Gubanov, Danny – Kampf: | Nr.:135 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:53 bis 13:54 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
U17, 92 kg | RD:2 | | | 4:0 |
136 | PL:B | | | SS Bahjat, Rahand — Schmidt, Adrian – Kampf: | Nr.:136 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:50 bis 13:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
U17, 92 kg | RD:2 | | | 0:4 |
| | | | |
137 | NORD | | | PS Bernwald, Rodion — Diker, Bilal – Kampf: | Nr.:137 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:52 bis 13:58 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–1–1–1–2–2–1 — 4–1 | | |
U17, 110 kg | RD:2 | | | 10:4 |
| | | | |
138 | NORD | | | SS Rode, Alexander — Bechthold, Luis – Kampf: | Nr.:138 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:52 bis 13:55 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
U14, 35 kg | RD:2 | | | 4:4 |
139 | NORD | | | PS Ergashov, Maksim — Nagorni, Miron – Kampf: | Nr.:139 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:58 bis 14:04 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–4–2–2–2 — 2–2–2–1 | | |
U14, 35 kg | RD:2 | | | 13:7 |
| | | | |
140 | NORD | | | TÜ Svonarev, Maxim — Aswaldt, Ian – Kampf: | Nr.:140 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:34 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:55 bis 13:58 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U14, 41 kg | RD:2 | | | 0:10 |
141 | NORD | | | TÜ Lopes Cardgia, Dilan — Smail, Resan – Kampf: | Nr.:141 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:54 bis 13:56 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U14, 41 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
142 | PL:A | | | SS Labes, Jan Ole — Toepsch, Fiete Magnus – Kampf: | Nr.:142 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:57 bis 13:59 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2 | | |
U14, 44 kg | RD:2 | | | 3:0 |
143 | PL:B | | | SS Sarilmaz, Ömer Turan — Magomedov, Rashid – Kampf: | Nr.:143 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:38 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:58 bis 14:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–1–4–1–2 | | |
U14, 44 kg | RD:2 | | | 10:6 |
| | | | |
144 | PL:A | | | SS Bozoglu, Mikail — Atroshkin, Yegor Gennad´Evic – Kampf: | Nr.:144 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:59 bis 14:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
U14, 48 kg | RD:2 | | | 8:2 |
145 | PL:B | | | SS Mariiev, Artem — Bernwald, Semön – Kampf: | Nr.:145 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 14:01 bis 14:03 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U14, 48 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
146 | NORD | | | SS Afrikh, Elias — Petras, Gabriel – Kampf: | Nr.:146 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 14:04 bis 14:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
U14, 57 kg | RD:2 | | | 0:4 |
147 | NORD | | | SS Eskitürk, Alper — Acevit, Okan – Kampf: | Nr.:147 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:27 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 14:02 bis 14:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–2–2 | | |
U14, 57 kg | RD:2 | | | 5:10 |
| | | | |
148 | PL:A | | | SS Bastron, Daniel — Mamosuiev, Illia – Kampf: | Nr.:148 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 14:03 bis 14:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
U14, 62 kg | RD:2 | | | 4:0 |
149 | PL:A | | | SS Hummatov, Samir — Klaas, Nico – Kampf: | Nr.:149 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 14:08 bis 14:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
U14, 62 kg | RD:2 | | | 4:0 |
150 | PL:B | | | TÜ Bubolz, Lukas — Savchenko, Illia – Kampf: | Nr.:150 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:20 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 14:05 bis 14:10 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–2–4–2 | | |
U14, 62 kg | RD:2 | | | 1:12 |
151 | PL:B | | | SS Zeller, Nestor — Schlecht, Mark – Kampf: | Nr.:151 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 14:06 bis 14:07 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U14, 62 kg | RD:2 | | | 2:4 |
| | | | |
152 | NORD | | | SS Potapov, Mark — Klaas, Tim – Kampf: | Nr.:152 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:44 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 14:10 bis 14:16 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–1–2–2–2 | | |
U14, 68 kg | RD:2 | | | 3:5 |