6 | PL:B | | | TÜ Gausi, Ali Ahmad — Yeranosyan, Volodya – Kampf: | Nr.:6 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:29 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 11:32 bis 11:37 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–P–2–2–2 | | |
M, 61 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
11 | PL:A | | | TÜ Hasan, Ahmad — Geziev, Jachja – Kampf: | Nr.:11 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 11:44 bis 11:46 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
M, 65 kg | RD:1 | | | 0:10 |
12 | PL:B | | | AS Awalkhel, Mahmood — Golov, Mehrnosh – Kampf: | Nr.:12 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 11:47 bis 11:48 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
M, 65 kg | RD:1 | | | 0:0 |
14 | PL:B | | | TÜ Anjamudin, Sochel — Kodzhebash, Vadim – Kampf: | Nr.:14 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 11:55 bis 11:57 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
M, 65 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
18 | PL:B | | | SS Shirzad, Khudadad — Biter, Muhammed Furkan – Kampf: | Nr.:18 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:55 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 11:58 bis 12:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–2–4–4 | | |
M, 70 kg | RD:1 | | | 12:6 |
20 | PL:B | | | TÜ Sulimani, Sultan Hussein — Shukcharenko, Egor – Kampf: | Nr.:20 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 11:54 bis 11:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–2–2–2–2 | | |
M, 70 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
29 | PL:A | | | SS Noori, Mohammad Riza — Magomadov, Mansur – Kampf: | Nr.:29 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:55 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:17 bis 12:19 auf Matte 2 | Wertungen: | P–2–2–1–2 | | |
M, 79 kg | RD:1 | | | 3:4 |
| | | | |
68 | NORD | | | PS Mohmand, Ghafoor — Strysak, Tim – Kampf: | Nr.:68 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:57 bis 13:06 auf Matte 3 | Wertungen: | P–P–A–1 — 2–2 | | |
M, 57 kg | RD:2 | | | 2:3 |
| | | | |
73 | PL:B | | | PS Gausi, Ali Ahmad — Mahmudov, Elchan – Kampf: | Nr.:73 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:06 bis 13:18 auf Matte 2 | Wertungen: | P–A–2–1 — 2–2–2–2–1–1 | | |
M, 61 kg | RD:2 | | | 6:7 |
| | | | |
79 | PL:B | | | SS Awalkhel, Mahmood — Faizi, Mujtaba – Kampf: | Nr.:79 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:15 bis 13:18 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
M, 65 kg | RD:2 | | | 0:10 |
80 | PL:B | | | AS Golov, Mehrnosh — Anjamudin, Sochel – Kampf: | Nr.:80 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:16 bis 13:19 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
M, 65 kg | RD:2 | | | 0:0 |
| | | | |
86 | PL:B | | | TÜ Biter, Muhammed Furkan — Sulimani, Sultan Hussein – Kampf: | Nr.:86 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:26 bis 13:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
M, 70 kg | RD:2 | | | 0:10 |
87 | PL:B | | | TÜ Pylypenko, Roman — Shukcharenko, Egor – Kampf: | Nr.:87 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:25 bis 13:29 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
M, 70 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
96 | PL:A | | | PS Geelen, Scott — Noori, Mohammad Riza – Kampf: | Nr.:96 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:39 bis 13:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–P — 2–V–1–V–1–2 | | |
M, 79 kg | RD:2 | | | 2:6 |
| | | | |
102 | PL:B | | | TÜ Krot, Ivan — Shahsavari, Mehdi – Kampf: | Nr.:102 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 04:15 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:54 bis 14:01 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 — 2 | | |
M, 86 kg | RD:2 | | | 0:11 |
| | | | |
140 | NORD | | | AS Mohmand, Ghafoor — Hakimi, Qudrat – Kampf: | Nr.:140 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:40 bis 14:41 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
M, 57 kg | RD:3 | | | 0:0 |
| | | | |
143 | PL:B | | | SS Gausi, Ali Ahmad — Hashimy, Tamim – Kampf: | Nr.:143 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:52 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:45 bis 14:51 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
M, 61 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
145 | PL:A | | | SS Geziev, Jachja — Eigenbrodt, Justus – Kampf: | Nr.:145 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:51 bis 14:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
M, 65 kg | RD:3 | | | 0:8 |
147 | PL:B | | | TÜ Golov, Mehrnosh — Karimov, Asadula – Kampf: | Nr.:147 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:54 bis 14:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
M, 65 kg | RD:3 | | | 10:0 |
| | | | |
164 | PL:B | | | TÜ Akbari, Arsalan — Krot, Ivan – Kampf: | Nr.:164 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 15:14 bis 15:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 — 1–2–2–2–1–2–2–2 | | |
M, 86 kg | RD:3 | | | 9:19 |
| | | | |
198 | NORD | | | TÜ Said, Zaker — Mohmand, Ghafoor – Kampf: | Nr.:198 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:05 bis 16:07 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
M, 57 kg | RD:4 | | | 10:0 |
| | | | |
202 | PL:A | | | TÜ Geziev, Jachja — Jamali, Purya – Kampf: | Nr.:202 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:07 bis 16:10 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–1 | | |
M, 65 kg | RD:4 | | | 0:10 |
203 | PL:B | | | SS Golov, Mehrnosh — Kodzhebash, Vadim – Kampf: | Nr.:203 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:08 bis 16:09 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
M, 65 kg | RD:4 | | | 4:0 |
| | | | |
209 | PL:A | | | TÜ Noori, Mohammad Riza — Djandigov, Bogdan – Kampf: | Nr.:209 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:48 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:20 bis 16:25 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–P–1–4–2–2–2 | | |
M, 79 kg | RD:4 | | | 1:11 |
| | | | |
212 | PL:B | | | SS Krot, Ivan — Graf, Marcel – Kampf: | Nr.:212 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:23 bis 16:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4 | | |
M, 86 kg | RD:4 | | | 0:8 |
| | | | |
234 | NORD | | | SS Baitazaev, Mansur — Mohmand, Ghafoor – Kampf: | Nr.:234 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:52 bis 16:54 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
M, 57 kg | RD:5 | | | 8:0 |
| | | | |
238 | PL:A | | | TÜ Otto, Michael — Noori, Mohammad Riza – Kampf: | Nr.:238 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:58 bis 17:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
M, 79 kg | RD:5 | | | 10:0 |
| | | | |
252 | FINAL | | | TÜ Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein — Krot, Ivan – Kampf: | Nr.:252 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 17:22 bis 17:23 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 | | |
M, 86 kg | 5+6 | | | 12:0 |
| | | | |
263 | FINAL | | | AS Noori, Mohammad Riza — Said, Baseti Dehkharghian – Kampf: | Nr.:263 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 17:39 bis 17:48 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
M, 79 kg | 5+6 | | | 0:0 |
| | | | |
267 | FINAL | | | SS Jamali, Purya — Golov, Mehrnosh – Kampf: | Nr.:267 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:32 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 18:09 bis 18:14 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2 | | |
M, 65 kg | 1+2 | | | 4:7 |