2 | NORD | | | SS Baitazaev, Mansur — Said, Zaker – Kampf: | Nr.:2 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 04:29 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 11:24 bis 11:37 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–2 — 2–P–2 | | |
M, 57 kg | RD:1 | | | 10:6 |
| | | | |
7 | PL:B | | | PS Mahmudov, Elchan — Hashimy, Tamim – Kampf: | Nr.:7 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 11:37 bis 11:46 auf Matte 3 | Wertungen: | P–P–2–A–1 — 1–2 | | |
M, 61 kg | RD:1 | | | 0:6 |
| | | | |
9 | PL:A | | | TÜ Jamali, Purya — Azimi, Hikmet – Kampf: | Nr.:9 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 11:47 bis 11:50 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–1–P–2–1–2–2–2 | | |
M, 65 kg | RD:1 | | | 12:1 |
| | | | |
15 | PL:A | | | TÜ Trendov, Milan — Sakhil, Nialmamedov – Kampf: | Nr.:15 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 11:48 bis 11:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
M, 70 kg | RD:1 | | | 0:10 |
16 | PL:A | | | SS Duz, Furkan — Kablan, Yusuf – Kampf: | Nr.:16 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 11:50 bis 11:52 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
M, 70 kg | RD:1 | | | 0:4 |
| | | | |
29 | PL:A | | | SS Noori, Mohammad Riza — Magomadov, Mansur – Kampf: | Nr.:29 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:55 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:17 bis 12:19 auf Matte 2 | Wertungen: | P–2–2–1–2 | | |
M, 79 kg | RD:1 | | | 3:4 |
| | | | |
37 | PL:A | | | PS Masaev, Karim — Kreutz, Marco – Kampf: | Nr.:37 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:16 bis 12:27 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–P–1–2–2–2 — 4–2–1–4 | | |
M, 92 kg | RD:1 | | | 12:8 |
| | | | |
45 | PL:B | | | PS Israilov, Ramsan — Ilgün, Haval Ali – Kampf: | Nr.:45 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:31 bis 12:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–P–2–A–1–2 — 1–A–1–1 | | |
M, 125 kg | RD:1 | | | 0:9 |
| | | | |
73 | PL:B | | | PS Gausi, Ali Ahmad — Mahmudov, Elchan – Kampf: | Nr.:73 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:06 bis 13:18 auf Matte 2 | Wertungen: | P–A–2–1 — 2–2–2–2–1–1 | | |
M, 61 kg | RD:2 | | | 6:7 |
75 | PL:B | | | SS Hashimy, Tamim — Yaqubi, Samin – Kampf: | Nr.:75 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:15 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:08 bis 13:14 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2–2–2 — 4 | | |
M, 61 kg | RD:2 | | | 16:6 |
| | | | |
77 | PL:A | | | TÜ Azimi, Hikmet — Sahin, Emre – Kampf: | Nr.:77 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:11 bis 13:14 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–4 | | |
M, 65 kg | RD:2 | | | 0:11 |
| | | | |
83 | PL:A | | | TÜ Sakhil, Nialmamedov — Duz, Furkan – Kampf: | Nr.:83 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:23 bis 13:25 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–4–2 | | |
M, 70 kg | RD:2 | | | 11:0 |
84 | PL:A | | | PS Kablan, Yusuf — Andriichenko, Arsenii – Kampf: | Nr.:84 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:28 bis 13:37 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–4–2–4–1 — 2–2–4 | | |
M, 70 kg | RD:2 | | | 11:16 |
| | | | |
88 | PL:A | | | TÜ Sabirov, Mukhammadsodik — Molaie, Javad – Kampf: | Nr.:88 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:29 bis 13:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
M, 74 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
104 | PL:A | | | TÜ Nuss, Denis — Masaev, Karim – Kampf: | Nr.:104 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:56 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:57 bis 14:01 auf Matte 2 | Wertungen: | P–A–2–1–2–2–2–2 | | |
M, 92 kg | RD:2 | | | 0:11 |
| | | | |
112 | PL:B | | | SS Kleer, Alexander — Israilov, Ramsan – Kampf: | Nr.:112 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:07 bis 14:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–2–2–2–1–2–2–2 | | |
M, 125 kg | RD:2 | | | 15:6 |
| | | | |
139 | NORD | | | TÜ Said, Zaker — Strysak, Tim – Kampf: | Nr.:139 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:18 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:37 bis 14:42 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2–2 | | |
M, 57 kg | RD:3 | | | 12:1 |
| | | | |
143 | PL:B | | | SS Gausi, Ali Ahmad — Hashimy, Tamim – Kampf: | Nr.:143 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:52 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:45 bis 14:51 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
M, 61 kg | RD:3 | | | 0:10 |
144 | PL:B | | | TÜ Mahmudov, Elchan — Malikov, Moussa – Kampf: | Nr.:144 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:06 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:47 bis 14:54 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–P–2–2–2–2 | | |
M, 61 kg | RD:3 | | | 0:11 |
| | | | |
151 | PL:A | | | TÜ Sakhil, Nialmamedov — Andriichenko, Arsenii – Kampf: | Nr.:151 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:57 bis 14:58 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–2 | | |
M, 70 kg | RD:3 | | | 10:0 |
| | | | |
155 | PL:A | | | SS Sabirov, Mukhammadsodik — Ostadghaderi, Majid – Kampf: | Nr.:155 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 15:01 bis 15:03 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
M, 74 kg | RD:3 | | | 0:4 |
| | | | |
158 | PL:A | | | TÜ Magomadov, Mansur — Djandigov, Bogdan – Kampf: | Nr.:158 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:23 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 15:11 bis 15:14 auf Matte 1 | Wertungen: | P–2–2–2–1–4 | | |
M, 79 kg | RD:3 | | | 0:11 |
| | | | |
166 | PL:A | | | TÜ Ismailov, Davran — Masaev, Karim – Kampf: | Nr.:166 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 15:24 bis 15:26 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
M, 92 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
198 | NORD | | | TÜ Said, Zaker — Mohmand, Ghafoor – Kampf: | Nr.:198 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:05 bis 16:07 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
M, 57 kg | RD:4 | | | 10:0 |
| | | | |
200 | PL:B | | | TÜ Hashimy, Tamim — Malikov, Moussa – Kampf: | Nr.:200 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:06 bis 16:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–4 | | |
M, 61 kg | RD:4 | | | 0:12 |
| | | | |
206 | PL:A | | | SS Kuru, Ercan — Sabirov, Mukhammadsodik – Kampf: | Nr.:206 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:09 bis 16:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4 | | |
M, 74 kg | RD:4 | | | 0:6 |
| | | | |
233 | NORD | | | AS Hakimi, Qudrat — Said, Zaker – Kampf: | Nr.:233 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:51 bis 16:52 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
M, 57 kg | RD:5 | | | 0:0 |
| | | | |
236 | PL:A | | | SS Sakhil, Nialmamedov — Angelov Sandyo, Yordanov – Kampf: | Nr.:236 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:32 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:55 bis 17:00 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–P–2 | | |
M, 70 kg | RD:5 | | | 8:0 |
| | | | |
237 | PL:A | | | TÜ Salviz, Burak Emin — Sabirov, Mukhammadsodik – Kampf: | Nr.:237 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:33 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:54 bis 16:58 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–4 | | |
M, 74 kg | RD:5 | | | 12:0 |
| | | | |
248 | FINAL | | | DN Hashimi, Said — Mahmudov, Elchan – Kampf: | Nr.:248 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 17:11 bis 17:16 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
M, 61 kg | 5+6 | | | 0:0 |
249 | FINAL | | | PS Ahmad Seyar, Ahmad — Hashimy, Tamim – Kampf: | Nr.:249 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 17:12 bis 17:21 auf Matte 3 | Wertungen: | P–P–A–1 — 1–A–1–1–1–2 | | |
M, 61 kg | 3+4 | | | 5:2 |
| | | | |
250 | FINAL | | | AS Dzhangulaev, Dzhakhar — Israilov, Ramsan – Kampf: | Nr.:250 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 17:17 bis 17:18 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
M, 125 kg | 5+6 | | | 0:0 |
| | | | |
258 | FINAL | | | TÜ Sabirov, Mukhammadsodik — El-Alou, Mohammed – Kampf: | Nr.:258 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 05:12 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 17:26 bis 17:34 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–P–A–1–2 — 1–A–4 | | |
M, 74 kg | 5+6 | | | 10:0 |
| | | | |
268 | FINAL | | | PS Masaev, Karim — Hatos, Szabolcs – Kampf: | Nr.:268 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 18:14 bis 18:24 auf Matte 2 | Wertungen: | P–A–1–P — A–1–A–1–2–2 | | |
M, 92 kg | 1+2 | | | 2:5 |
| | | | |
269 | FINAL | | | TÜ Sakhil, Nialmamedov — Pylypenko, Roman – Kampf: | Nr.:269 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 05:55 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 18:24 bis 18:34 auf Matte 2 | Wertungen: | P–2–A–1–2 — 2–2–2 | | |
M, 70 kg | 1+2 | | | 11:0 |