Zeitplan | Kämpfe | Teilnehmerzahlen | Punktwertungen |
Team Girls | Team Boys | Team |
Genutztes Punktesystem | Information bzgl. der Generierung | Eingabedaten zur Generierung | 10er System mit Malus Punkte bis Platz 10 mit Malus alle Platzierungen | Die unten aufgeführte Liste ist stabil. 2223 Punkte wurden vergeben. Auf Grund von mehrfacher Vergabe des gleichen Platzes wurden 12 Zusatzpunkte vergeben. | 8 Altersklasse(n) (B06-10, B11-14, B15-17, B18-21, G06-10, G11-14, G15-17, G18-21) 80 Gewichtsklasse(n) 686 Teilnehmer 0 Siege |
Platz | Team | Teilnehmer | B18-21 | B15-17 | B11-14 | B06-10 | G18-21 | G15-17 | G11-14 | G06-10 | Punkte | |
1. | Ringer-Verband Sachsen | 49 | 2 | 52 | 75 | 16 | 5 | 25 | 13 | 188 | ||
2. | Team Watson/ Olympia Utrecht | 44 | 9 | 33 | 45 | 6 | 15 | 20 | 7 | 135 | ||
3. | TJ Spartak Chrastava | 36 | 13 | 27 | 25 | 15 | 1 | 6 | 31 | 9 | 127 | |
4. | Team De Halter | 40 | 48 | 9 | 17 | 21 | 4 | 7 | 1 | 5 | 112 | |
5. | KSK Konkordia Neuss | 18 | 3 | 9 | 17 | 28 | 6 | 5 | 68* | |||
6. | Sparvägen Wrestling Club | 17 | 56 | 12 | 68* | |||||||
7. | AC Ückerath 1961 | 15 | 3 | 1 | 13 | 19 | 22 | 58 | ||||
8. | ASV Karthause | 12 | 28 | 22 | 6 | 56* | ||||||
9. | KSV Hohenlimburg | 9 | 20 | 18 | 10 | 8 | 56* | |||||
10. | Esztergom Birkozo Sportegyesulet | 16 | 6 | 2 | 15 | 3 | 14 | 15 | 1 | 56* | ||
11. | SOKIL Vinnytsia | 12 | 9 | 7 | 31 | 7 | 54 | |||||
12. | 1. Luckenwalder SC | 11 | 40 | 10 | 50 | |||||||
13. | KSV Witten 07 | 13 | 12 | 17 | 10 | 8 | 1 | 48 | ||||
14. | Budapesti Honved Sportegyesulet | 5 | 42 | 42 | ||||||||
15. | HAC Stralsund | 6 | 6 | 22 | 13 | 41 | ||||||
16. | SV Fellbach | 10 | 7 | 16 | 9 | 7 | 39 | |||||
17. | SV Untergriesbach | 10 | 6 | 4 | 22 | 5 | 37 | |||||
18. | TJ Lokomotiva Krnov | 10 | 4 | 7 | 9 | 2 | 2 | 9 | 3 | 36 | ||
19. | ZK Trhova Hradska | 16 | 1 | 12 | 9 | 7 | 3 | 2 | 34 | |||
20. | RS Freiamt | 8 | 13 | 10 | 10 | 33* | ||||||
21. | Sportschule Frankfurt (O) | 17 | 18 | 10 | 5 | 33* | ||||||
22. | Legends of Gold | 7 | 6 | 19 | 6 | 31* | ||||||
23. | TV Meppen 1912 | 14 | 1 | 3 | 8 | 15 | 4 | 31* | ||||
24. | AK Heros | 8 | 16 | 14 | 30 | |||||||
25. | ZK Gladiator Samorin | 10 | 3 | 10 | 15 | 28 | ||||||
26. | Väsby BK | 6 | 14 | 5 | 1 | 7 | 27 | |||||
27. | Central Gym Utrecht | 13 | 1 | 16 | 3 | 6 | 26* | |||||
28. | SC Siegfried Kleinostheim | 6 | 11 | 3 | 3 | 9 | 26* | |||||
29. | TuS Adelhausen | 4 | 26 | 26* | ||||||||
30. | USC Lutte Creteil | 7 | 18 | 3 | 3 | 24 | ||||||
31. | KSC Olympia Graben-Neudorf | 4 | 3 | 10 | 10 | 23 | ||||||
32. | KSV Kirchheim | 5 | 13 | 4 | 5 | 22* | ||||||
33. | VBG Bois / KBK | 7 | 12 | 5 | 5 | 22* | ||||||
34. | Cus Bari | 3 | 5 | 15 | 20* | |||||||
35. | Bishkek Wrestling School | 9 | 20 | 20* | ||||||||
36. | Sokol Hodonin | 5 | 10 | 9 | 19* | |||||||
37. | Danish Wrestling NKC | 3 | 19 | 19* | ||||||||
38. | TKV Hückelhoven 1927 | 4 | 12 | 1 | 6 | 19* | ||||||
39. | TJ TZ Trinec | 11 | 5 | 6 | 4 | 1 | 3 | 19* | ||||
40. | Athletic Energy Grimmen | 7 | 11 | 7 | 18 | |||||||
41. | AC Penzberg | 4 | 7 | 4 | 6 | 17 | ||||||
42. | ASV Altenheim | 18 | 2 | 2 | 3 | 1 | 4 | 3 | 1 | 16 | ||
43. | Wrestling Club Kolosi | 4 | 4 | 2 | 9 | 15* | ||||||
44. | AS Sarreguemines lutte | 4 | 5 | 10 | 15* | |||||||
45. | Reims Lutte | 5 | 3 | 7 | 5 | 15* | ||||||
46. | Gracie Barra Utrecht | 2 | 9 | 4 | 13 | |||||||
47. | SV Germania Weingarten 04 | 2 | 7 | 5 | 12 | |||||||
48. | BK Thrott | 8 | 4 | 7 | 11* | |||||||
49. | Germania 1888 Essen-Altenessen | 3 | 6 | 5 | 11* | |||||||
50. | KSV Winzeln | 7 | 1 | 4 | 1 | 5 | 11* | |||||
51. | AC Mülheim 1892 | 8 | 2 | 1 | 4 | 4 | 11* | |||||
52. | ZSK Gabcikovo | 4 | 4 | 6 | 10* | |||||||
53. | Red Devils Heilbronn | 2 | 10 | 10* | ||||||||
54. | RG Lahr | 4 | 2 | 8 | 10* | |||||||
55. | EN SPORT Rotterdam | 5 | 4 | 1 | 5 | 10* | ||||||
56. | TSG Hofgeismar | 2 | 1 | 8 | 9 | |||||||
57. | ESV München Ost | 1 | 8 | 8* | ||||||||
58. | Hong Kong China Wrestling Association | 2 | 8 | 8* | ||||||||
59. | 1. ASV Germania Bruchsal | 1 | 8 | 8* | ||||||||
59. | AV 05 Groß-Zimmern | 1 | 8 | 8* | ||||||||
59. | Konotop | 1 | 8 | 8* | ||||||||
59. | Lutte Olympique Massalia | 2 | 8 | 8* | ||||||||
59. | SV Germnania Nieder-Liebersbach | 1 | 8 | 8* | ||||||||
64. | SC Isaria Unterföhring | 2 | 7 | 7* | ||||||||
65. | OS Fives | 1 | 7 | 7* | ||||||||
66. | AIR Roskilde Brydeklub | 3 | 7 | 7* | ||||||||
67. | SV Luftfahrt Ringen Berlin | 2 | 7 | 7* | ||||||||
68. | Favrskov Brydeklub | 3 | 1 | 6 | 7* | |||||||
69. | TSV Kandern | 2 | 7 | 7* | ||||||||
70. | Simson KDO Den Haag | 9 | 2 | 5 | 7* | |||||||
71. | A.A.C Hercules Amsterdam | 6 | 5 | 2 | 7* | |||||||
72. | ASV Ludwigshafen | 2 | 6 | 6* | ||||||||
73. | AIK Wrestling | 3 | 6 | 6* | ||||||||
73. | RC Neuwied | 1 | 6 | 6* | ||||||||
75. | Greifswalder RV | 1 | 5 | 5* | ||||||||
75. | KSC Ketsch | 1 | 5 | 5* | ||||||||
77. | Wrestling Hapoel Lod | 4 | 5 | 5* | ||||||||
78. | WKG Metternich/Rübenach/Boden | 3 | 2 | 3 | 5* | |||||||
79. | SV Fahrenbach | 1 | 5 | 5* | ||||||||
79. | TV Feldkirchen | 1 | 5 | 5* | ||||||||
81. | Zentralschweizerischer Ringerverband | 4 | 1 | 4 | 5* | |||||||
82. | Cocac lutte Chalons en champagne | 1 | 4 | 4* | ||||||||
83. | TSG Augsburg | 2 | 4 | 4* | ||||||||
84. | KSV Götzis | 4 | 4 | 4* | ||||||||
85. | KSV Berghausen | 1 | 4 | 4* | ||||||||
86. | ASV Schorndorf 1908 | 2 | 4 | 4* | ||||||||
86. | SC Olymp Vinnytsia | 3 | 4 | 4* | ||||||||
88. | RV Thalheim | 2 | 3 | 3* | ||||||||
89. | KSV Ludwigsburg-Neckarweihingen | 1 | 3 | 3* | ||||||||
90. | Athlitikos Syllogos Larisas Palaistra | 1 | 3 | 3* | ||||||||
91. | Tampereen Painiseura | 1 | 2 | 2* | ||||||||
92. | Sandow Arnhem | 2 | 2 | 2* | ||||||||
93. | Brydeklubben Örnene Herning | 1 | 2 | 2* | ||||||||
94. | VfK Schifferstadt | 1 | 1 | 1* | ||||||||
95. | KSV Marshall Baarn | 2 | 1 | 1* | ||||||||
96. | Fortius Dordrecht | 3 | 0* | |||||||||
96. | RC Sparta Kelmis | 1 | 0* | |||||||||
96. | Ringerriege Tuggen | 3 | 0* | |||||||||
96. | TSVgg Stuttgart-Münster | 8 | 0* |