46 | NORD | | | PS Zierenberg, Nelly — Haase, Paula – Kampf: | Nr.:46 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 20:14 bis 10:20 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Anselm, Maria (NRW) Kampfrichter : Bartos, Manuel (HES) Punktrichter : Scheffler, Johannes (BAY) | |
U17, 40 kg | RD:1 | Luckenwalder SC | RV Thalheim | 6:4 |
47 | NORD | | | SS Kim, Olga — Lechner, Helena – Kampf: | Nr.:47 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 20:14 bis 10:16 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Manz, Marvin (NRW) Kampfrichter : Aumann, Maxim (NRW) Punktrichter : Grigorjew, Vladislaw (BRB) | |
U17, 40 kg | RD:1 | RSV Rotation Greiz | TV Feldkirchen | 6:0 |
48 | NORD | | | PS Hinz, Emma — Grosse, Frederika – Kampf: | Nr.:48 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 10:20 bis 10:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2 — 2–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Manz, Uwe (NRW) Kampfrichter : Hausmann, Thomas (BRB) Punktrichter : Bartsch, Steffen (NBD) | |
U17, 40 kg | RD:1 | SC Kleinostheim | ASV Germ. Freiburg | 6:4 |
| | | | |
118 | NORD | | | SS Zierenberg, Nelly — Kim, Olga – Kampf: | Nr.:118 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 13:12 bis 13:14 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Keim, Daniel (NRW) Kampfrichter : Bartsch, Steffen (NBD) Punktrichter : Scheffler, Johannes (BAY) | |
U17, 40 kg | RD:2 | Luckenwalder SC | RSV Rotation Greiz | 4:0 |
119 | NORD | | | PS Haase, Paula — Hinz, Emma – Kampf: | Nr.:119 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 13:14 bis 13:20 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–A — 1–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Hausmann, Thomas (BRB) Kampfrichter : Stahl, Meik (SBD) Punktrichter : Keim, Daniel (NRW) | |
U17, 40 kg | RD:2 | RV Thalheim | SC Kleinostheim | 4:3 |
120 | NORD | | | SS Lechner, Helena — Grosse, Frederika – Kampf: | Nr.:120 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:13 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 13:21 bis 13:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Geck, Alexander (HES) Kampfrichter : Stadtmülller, Franziska (HES) Punktrichter : Grigorjew, Vladislaw (BRB) | |
U17, 40 kg | RD:2 | TV Feldkirchen | ASV Germ. Freiburg | 0:10 |
| | | | |
192 | NORD | | | TÜ Zierenberg, Nelly — Lechner, Helena – Kampf: | Nr.:192 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 16:43 bis 16:45 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Lusiak, Krzysztof (WTB) Kampfrichter : Aumann, Maxim (NRW) Punktrichter : Stadtmülller, Franziska (HES) | |
U17, 40 kg | RD:3 | Luckenwalder SC | TV Feldkirchen | 10:0 |
193 | NORD | | | SS Haase, Paula — Grosse, Frederika – Kampf: | Nr.:193 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 16:45 bis 16:49 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Bartos, Manuel (HES) Kampfrichter : Manz, Uwe (NRW) Punktrichter : Keim, Daniel (NRW) | |
U17, 40 kg | RD:3 | RV Thalheim | ASV Germ. Freiburg | 0:6 |
194 | NORD | | | SS Kim, Olga — Hinz, Emma – Kampf: | Nr.:194 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:49 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 16:45 bis 16:51 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–A — 1–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Manz, Marvin (NRW) Kampfrichter : Schmatow, Juri (SRL) Punktrichter : Steinberger, Johannes (BAY) | |
U17, 40 kg | RD:3 | RSV Rotation Greiz | SC Kleinostheim | 0:5 |
| | | | |
227 | NORD | | | PS Zierenberg, Nelly — Hinz, Emma – Kampf: | Nr.:227 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 18:02 bis 18:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Lusiak, Krzysztof (WTB) Kampfrichter : Aumann, Maxim (NRW) Punktrichter : Schmatow, Juri (SRL) | |
U17, 40 kg | RD:4 | Luckenwalder SC | SC Kleinostheim | 6:2 |
228 | NORD | | | SS Haase, Paula — Lechner, Helena – Kampf: | Nr.:228 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:34 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 18:08 bis 18:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Geck, Alexander (HES) Kampfrichter : Grigorjew, Vladislaw (BRB) Punktrichter : Anselm, Maria (NRW) | |
U17, 40 kg | RD:4 | RV Thalheim | TV Feldkirchen | 6:0 |
229 | NORD | | | SS Kim, Olga — Grosse, Frederika – Kampf: | Nr.:229 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:57 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 18:12 bis 18:15 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Hausmann, Thomas (BRB) Kampfrichter : Keim, Daniel (NRW) Punktrichter : Senn, Manuel (WTB) | |
U17, 40 kg | RD:4 | RSV Rotation Greiz | ASV Germ. Freiburg | 0:10 |
| | | | |
246 | NORD | | | PS Zierenberg, Nelly — Grosse, Frederika – Kampf: | Nr.:246 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 18:40 bis 18:49 auf Matte 1 | Wertungen: | A–1–1 — 2–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Geck, Alexander (HES) Kampfrichter : Lusiak, Krzysztof (WTB) Punktrichter : Schmatow, Juri (SRL) | |
U17, 40 kg | RD:5 | Luckenwalder SC | ASV Germ. Freiburg | 4:1 |
247 | NORD | | | TÜ Haase, Paula — Kim, Olga – Kampf: | Nr.:247 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:51 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 18:43 bis 18:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2 — 2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Bartos, Manuel (HES) Kampfrichter : Bartsch, Steffen (NBD) Punktrichter : Scheffler, Johannes (BAY) | |
U17, 40 kg | RD:5 | RV Thalheim | RSV Rotation Greiz | 12:2 |
248 | NORD | | | SS Lechner, Helena — Hinz, Emma – Kampf: | Nr.:248 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 18:50 bis 18:52 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Manz, Marvin (NRW) Kampfrichter : Grigorjew, Vladislaw (BRB) Punktrichter : Schmatow, Juri (SRL) | |
U17, 40 kg | RD:5 | TV Feldkirchen | SC Kleinostheim | 0:4 |