Siegerliste ⇒ | 1. | Adilov, Aron KSC Olympia Graben-Neudorf | 2. | Vasil, Harasym ZK Gladiator Samorin | 3. | Ghambaryan, Arsen Lutte Olympique Massalia | 4. | Roleder, Erik TV Meppen 1912 | 5. | Tews, Dawid KSV Witten 07 | 6. | David, Lengyel ZK Gladiator Samorin | 7. | Polat, Hamza AC Ückerath 1961 | 8. | Eichheimer, Quentin SC Siegfried Kleinostheim | 9. | Zechendorf, Fritz Ringer-Verband Sachsen | 10. | Tombul, Mikail KSV Kirchheim | 11. | Bäuml, Karel TJ Spartak Chrastava | 12. | Kortland, Antonio Team Watson/ Olympia Utrecht | 13. | Spilko, Andrej AC Mülheim 1892 | 14. | Senn, Levin TSVgg Stuttgart-Münster | 15. | Rahman, Abdul Team Watson/ Olympia Utrecht | 15. | Altier, Mert AC Ückerath 1961 | 17. | Janata, Antonin TJ Spartak Chrastava | 17. | Beran, Vojtech TJ Spartak Chrastava | 19. | Yildiz, Ömer TSVgg Stuttgart-Münster | 19. | Jeffrey, William Team De Halter |
Team ⇒ | Ringer-Verband Sachsen (1) | Lutte Olympique Massalia (1) | TSVgg Stuttgart-Münster (2) | SC Siegfried Kleinostheim (1) | Team Watson/ Olympia Utrecht (2) | KSV Kirchheim (1) | TV Meppen 1912 (1) | AC Mülheim 1892 (1) | Team De Halter (1) | AC Ückerath 1961 (2) | ZK Gladiator Samorin (2) | KSC Olympia Graben-Neudorf (1) | KSV Witten 07 (1) | TJ Spartak Chrastava (3) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (10) | Runde 2 (10) | Runde 3 (6) | Runde 4 (4) | Runde 5 (2) | Runde 6 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:195, Runde 1 Zechendorf, Fritz Ringer-Verband Sachsen | SS [9]:2 | Senn, Levin TSVgg Stuttgart-Münster |
Nr.:196, Runde 1 Eichheimer, Quentin SC Siegfried Kleinostheim | SS [4]:0 | Kortland, Antonio Team Watson/ Olympia Utrecht |
Nr.:197, Runde 1 Roleder, Erik TV Meppen 1912 | TÜ [8]:0 | Jeffrey, William Team De Halter |
Nr.:198, Runde 1 Altier, Mert AC Ückerath 1961 | TÜ 1:[12] | Vasil, Harasym ZK Gladiator Samorin |
Nr.:199, Runde 1 Tews, Dawid KSV Witten 07 | SS [8]:4 | Janata, Antonin TJ Spartak Chrastava |
Nr.:200, Runde 1 Ghambaryan, Arsen Lutte Olympique Massalia | TÜ [8]:0 | Yildiz, Ömer TSVgg Stuttgart-Münster |
Nr.:201, Runde 1 Rahman, Abdul Team Watson/ Olympia Utrecht | TÜ 1:[10] | Tombul, Mikail KSV Kirchheim |
Nr.:202, Runde 1 Spilko, Andrej AC Mülheim 1892 | TÜ 18:[26] | Polat, Hamza AC Ückerath 1961 |
Nr.:203, Runde 1 David, Lengyel ZK Gladiator Samorin | TÜ 1:[10] | Adilov, Aron KSC Olympia Graben-Neudorf |
Nr.:204, Runde 1 Bäuml, Karel TJ Spartak Chrastava | SS [2]:4 | Beran, Vojtech TJ Spartak Chrastava |
Nr.:506, Runde 2 Zechendorf, Fritz Ringer-Verband Sachsen | TÜ 0:[8] | Eichheimer, Quentin SC Siegfried Kleinostheim |
Nr.:507, Runde 2 Senn, Levin TSVgg Stuttgart-Münster | TÜ 2:[11] | Kortland, Antonio Team Watson/ Olympia Utrecht |
Nr.:508, Runde 2 Roleder, Erik TV Meppen 1912 | TÜ [8]:0 | Altier, Mert AC Ückerath 1961 |
Nr.:509, Runde 2 Jeffrey, William Team De Halter | TÜ 0:[8] | Tews, Dawid KSV Witten 07 |
Nr.:510, Runde 2 Vasil, Harasym ZK Gladiator Samorin | TÜ [8]:0 | Janata, Antonin TJ Spartak Chrastava |
Nr.:511, Runde 2 Ghambaryan, Arsen Lutte Olympique Massalia | TÜ [8]:0 | Rahman, Abdul Team Watson/ Olympia Utrecht |
Nr.:512, Runde 2 Yildiz, Ömer TSVgg Stuttgart-Münster | SS 0:[2] | Tombul, Mikail KSV Kirchheim |
Nr.:513, Runde 2 Spilko, Andrej AC Mülheim 1892 | TÜ 0:[8] | David, Lengyel ZK Gladiator Samorin |
Nr.:514, Runde 2 Polat, Hamza AC Ückerath 1961 | SS [2]:4 | Bäuml, Karel TJ Spartak Chrastava |
Nr.:515, Runde 2 Adilov, Aron KSC Olympia Graben-Neudorf | SS [4]:0 | Beran, Vojtech TJ Spartak Chrastava |
Nr.:733, Runde 3 Zechendorf, Fritz Ringer-Verband Sachsen | TÜ [9]:0 | Kortland, Antonio Team Watson/ Olympia Utrecht |
Nr.:734, Runde 3 Eichheimer, Quentin SC Siegfried Kleinostheim | TÜ 4:[12] | Roleder, Erik TV Meppen 1912 |
Nr.:735, Runde 3 Vasil, Harasym ZK Gladiator Samorin | SS [10]:0 | Tews, Dawid KSV Witten 07 |
Nr.:736, Runde 3 Ghambaryan, Arsen Lutte Olympique Massalia | SS [2]:0 | Tombul, Mikail KSV Kirchheim |
Nr.:737, Runde 3 Polat, Hamza AC Ückerath 1961 | TÜ 2:[10] | David, Lengyel ZK Gladiator Samorin |
Nr.:738, Runde 3 Adilov, Aron KSC Olympia Graben-Neudorf | SS [4]:0 | Bäuml, Karel TJ Spartak Chrastava |
Nr.:857, Runde 4 Zechendorf, Fritz Ringer-Verband Sachsen | TÜ 0:[9] | Roleder, Erik TV Meppen 1912 |
Nr.:858, Runde 4 Eichheimer, Quentin SC Siegfried Kleinostheim | TÜ 0:[8] | Vasil, Harasym ZK Gladiator Samorin |
Nr.:859, Runde 4 Ghambaryan, Arsen Lutte Olympique Massalia | SS [4]:6 | Polat, Hamza AC Ückerath 1961 |
Nr.:860, Runde 4 Tombul, Mikail KSV Kirchheim | SS 2:[3] | David, Lengyel ZK Gladiator Samorin |
Nr.:1004, Runde 5 Tews, Dawid KSV Witten 07 | TÜ 0:[8] | Roleder, Erik TV Meppen 1912 |
Nr.:1005, Runde 5 Adilov, Aron KSC Olympia Graben-Neudorf | TÜ [10]:2 | Ghambaryan, Arsen Lutte Olympique Massalia |
Nr.:1105, Runde 6 Vasil, Harasym ZK Gladiator Samorin | SS [8]:2 | Roleder, Erik TV Meppen 1912 |
Nr.:1106, Runde 6 David, Lengyel ZK Gladiator Samorin | TÜ 0:[10] | Ghambaryan, Arsen Lutte Olympique Massalia |
Nr.:1170, Finale 5+6 Tews, Dawid KSV Witten 07 | SS [2]:0 | David, Lengyel ZK Gladiator Samorin |
Nr.:1171, Finale 3+4 Roleder, Erik TV Meppen 1912 | PS 8:[9] | Ghambaryan, Arsen Lutte Olympique Massalia |
Nr.:1172, Finale 1+2 Vasil, Harasym ZK Gladiator Samorin | TÜ 4:[12] | Adilov, Aron KSC Olympia Graben-Neudorf |
|