Siegerliste ⇒ | 1. | Alexander, Herfort ASV Karthause | 2. | Chentsov, Leon KSV Hohenlimburg | 3. | Satrapa, Vaclav TJ Spartak Chrastava | 4. | Kühn, Finn SV Luftfahrt Ringen Berlin | 5. | Hut, Danilo Ringer-Verband Sachsen | 6. | Danhel, Stepan TJ Lokomotiva Krnov | 7. | Lerchenberger, Erwin Ringer-Verband Sachsen | 8. | Rahmani, Arion USC Lutte Creteil | 9. | Hahn, Justin 1. Luckenwalder SC | 10. | Slattery, Liam EN SPORT Rotterdam | 11. | Khiter, Yacine Team De Halter | 12. | Godijn, Shakir EN SPORT Rotterdam | 13. | Herbertshagen, Lukas RG Lahr | 14. | Mate, Hervay ZK Trhova Hradska | 15. | Kristensen, Martin BK Thrott | 16. | Lindner, Erik Ringer-Verband Sachsen | 17. | Tamas, Lengyel ZK Gladiator Samorin | 18. | Bahr, Chris Ringer-Verband Sachsen | 18. | De Veth, Djego Fortius Dordrecht | 20. | Lozniuk, Artem Team De Halter | 20. | Fleck, Maximilian Ringer-Verband Sachsen | 20. | Mutz, Louis 1. Luckenwalder SC | 20. | Matt, Jamie ASV Altenheim |
Team ⇒ | Ringer-Verband Sachsen (5) | RG Lahr (1) | Team De Halter (2) | TJ Spartak Chrastava (1) | 1. Luckenwalder SC (2) | ASV Karthause (1) | SV Luftfahrt Ringen Berlin (1) | USC Lutte Creteil (1) | BK Thrott (1) | ASV Altenheim (1) | ZK Gladiator Samorin (1) | Fortius Dordrecht (1) | KSV Hohenlimburg (1) | EN SPORT Rotterdam (2) | ZK Trhova Hradska (1) | TJ Lokomotiva Krnov (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (11) | Runde 2 (11) | Runde 3 (8) | Runde 4 (6) | Runde 5 (4) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:137, Runde 1 Bahr, Chris Ringer-Verband Sachsen | TÜ 0:[9] | Herbertshagen, Lukas RG Lahr |
Nr.:138, Runde 1 Khiter, Yacine Team De Halter | SS 0:[2] | Satrapa, Vaclav TJ Spartak Chrastava |
Nr.:139, Runde 1 Mutz, Louis 1. Luckenwalder SC | TÜ 0:[9] | Alexander, Herfort ASV Karthause |
Nr.:140, Runde 1 Rahmani, Arion USC Lutte Creteil | TÜ [9]:0 | Matt, Jamie ASV Altenheim |
Nr.:141, Runde 1 De Veth, Djego Fortius Dordrecht | TÜ 2:[11] | Slattery, Liam EN SPORT Rotterdam |
Nr.:142, Runde 1 Mate, Hervay ZK Trhova Hradska | SS 0:[4] | Danhel, Stepan TJ Lokomotiva Krnov |
Nr.:143, Runde 1 Lerchenberger, Erwin Ringer-Verband Sachsen | SS [4]:0 | Lozniuk, Artem Team De Halter |
Nr.:144, Runde 1 Hut, Danilo Ringer-Verband Sachsen | TÜ [8]:0 | Fleck, Maximilian Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:145, Runde 1 Hahn, Justin 1. Luckenwalder SC | TÜ 0:[9] | Kühn, Finn SV Luftfahrt Ringen Berlin |
Nr.:146, Runde 1 Kristensen, Martin BK Thrott | PS [12]:8 | Tamas, Lengyel ZK Gladiator Samorin |
Nr.:147, Runde 1 Chentsov, Leon KSV Hohenlimburg | SS [5]:0 | Godijn, Shakir EN SPORT Rotterdam |
Nr.:448, Runde 2 Bahr, Chris Ringer-Verband Sachsen | TÜ 2:[10] | Khiter, Yacine Team De Halter |
Nr.:449, Runde 2 Herbertshagen, Lukas RG Lahr | SS 0:[6] | Satrapa, Vaclav TJ Spartak Chrastava |
Nr.:450, Runde 2 Mutz, Louis 1. Luckenwalder SC | TÜ 0:[8] | Rahmani, Arion USC Lutte Creteil |
Nr.:451, Runde 2 Alexander, Herfort ASV Karthause | TÜ [13]:0 | Matt, Jamie ASV Altenheim |
Nr.:452, Runde 2 De Veth, Djego Fortius Dordrecht | TÜ 0:[8] | Mate, Hervay ZK Trhova Hradska |
Nr.:453, Runde 2 Slattery, Liam EN SPORT Rotterdam | SS 0:[4] | Danhel, Stepan TJ Lokomotiva Krnov |
Nr.:454, Runde 2 Lindner, Erik Ringer-Verband Sachsen | TÜ 1:[10] | Lerchenberger, Erwin Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:455, Runde 2 Lozniuk, Artem Team De Halter | TÜ 0:[9] | Hut, Danilo Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:456, Runde 2 Fleck, Maximilian Ringer-Verband Sachsen | TÜ 0:[9] | Hahn, Justin 1. Luckenwalder SC |
Nr.:457, Runde 2 Kühn, Finn SV Luftfahrt Ringen Berlin | TÜ [10]:0 | Kristensen, Martin BK Thrott |
Nr.:458, Runde 2 Tamas, Lengyel ZK Gladiator Samorin | TÜ 0:[8] | Chentsov, Leon KSV Hohenlimburg |
Nr.:697, Runde 3 Herbertshagen, Lukas RG Lahr | TÜ 1:[10] | Khiter, Yacine Team De Halter |
Nr.:698, Runde 3 Satrapa, Vaclav TJ Spartak Chrastava | SS 9:[7] | Alexander, Herfort ASV Karthause |
Nr.:699, Runde 3 Rahmani, Arion USC Lutte Creteil | TÜ 0:[9] | Danhel, Stepan TJ Lokomotiva Krnov |
Nr.:700, Runde 3 Slattery, Liam EN SPORT Rotterdam | SS [4]:0 | Mate, Hervay ZK Trhova Hradska |
Nr.:701, Runde 3 Godijn, Shakir EN SPORT Rotterdam | TÜ [10]:0 | Lindner, Erik Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:702, Runde 3 Lerchenberger, Erwin Ringer-Verband Sachsen | TÜ 0:[8] | Hut, Danilo Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:703, Runde 3 Hahn, Justin 1. Luckenwalder SC | TÜ [8]:0 | Kristensen, Martin BK Thrott |
Nr.:704, Runde 3 Kühn, Finn SV Luftfahrt Ringen Berlin | TÜ 1:[9] | Chentsov, Leon KSV Hohenlimburg |
Nr.:829, Runde 4 Khiter, Yacine Team De Halter | TÜ 0:[8] | Alexander, Herfort ASV Karthause |
Nr.:830, Runde 4 Satrapa, Vaclav TJ Spartak Chrastava | SS [2]:1 | Danhel, Stepan TJ Lokomotiva Krnov |
Nr.:831, Runde 4 Rahmani, Arion USC Lutte Creteil | TÜ [8]:0 | Slattery, Liam EN SPORT Rotterdam |
Nr.:832, Runde 4 Godijn, Shakir EN SPORT Rotterdam | SS 0:[2] | Lerchenberger, Erwin Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:833, Runde 4 Hut, Danilo Ringer-Verband Sachsen | PS 1:[3] | Kühn, Finn SV Luftfahrt Ringen Berlin |
Nr.:834, Runde 4 Hahn, Justin 1. Luckenwalder SC | PS 5:[7] | Chentsov, Leon KSV Hohenlimburg |
Nr.:984, Runde 5 Satrapa, Vaclav TJ Spartak Chrastava | TÜ [9]:0 | Rahmani, Arion USC Lutte Creteil |
Nr.:985, Runde 5 Alexander, Herfort ASV Karthause | PS [8]:6 | Danhel, Stepan TJ Lokomotiva Krnov |
Nr.:986, Runde 5 Lerchenberger, Erwin Ringer-Verband Sachsen | TÜ 0:[8] | Kühn, Finn SV Luftfahrt Ringen Berlin |
Nr.:987, Runde 5 Hut, Danilo Ringer-Verband Sachsen | SS 6:[6] | Chentsov, Leon KSV Hohenlimburg |
Nr.:1089, Finale 5+6 Danhel, Stepan TJ Lokomotiva Krnov | PS 1:[3] | Hut, Danilo Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:1090, Finale 3+4 Satrapa, Vaclav TJ Spartak Chrastava | TÜ [11]:0 | Kühn, Finn SV Luftfahrt Ringen Berlin |
Nr.:1091, Finale 1+2 Alexander, Herfort ASV Karthause | PS [11]:5 | Chentsov, Leon KSV Hohenlimburg |
|