Saitiev Turnier (IT) 2023 // Altersklasse Junioren /Männer U 23, Freistil
Eupen, Sporthalle Eupen — 29.4.2023
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Junioren /Männer U 23 — Wettkampf Abgeschlossen
50 | 1/8F | | | TÜ Erromami, Beahim — Mejidov, Rizvan – Kampf: | Nr.:50 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:40 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 12:29 bis 12:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
MF, 65 kg | | FRA | FRA | 0:10 |
51 | 1/8F | | | TÜ Shahbazyan, Ashot — Karapetian, Samuel – Kampf: | Nr.:51 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 12:29 bis 12:34 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–4–2–2–2–2 | | |
MF, 65 kg | | GER | GER | 12:1 |
52 | 1/8F | | | TÜ Guthmann, Malte — Gezemiev, Minkail – Kampf: | Nr.:52 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 05:20 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 12:30 bis 12:39 auf Matte 2 | Wertungen: | P–4–1–2 — A–1–P–2–2–2 | | |
MF, 65 kg | | GER | FRA | 2:12 |
53 | 1/8F | | | PS Zinser, Julien — Megerle, Nico – Kampf: | Nr.:53 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 12:32 bis 12:43 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–P–A–1–1–1 — A–1–P–A–2 | | |
MF, 65 kg | | GER | GER | 1:6 |
54 | 1/8F | | | TÜ Wagin, Marcel — Krezi, Klevisi – Kampf: | Nr.:54 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:30 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 12:34 bis 12:38 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–P–2–2–4 | | |
MF, 65 kg | | GER | ALB | 12:0 |
55 | 1/8F | | | PS Chupanov, Musa — Langner, Moritz – Kampf: | Nr.:55 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 12:39 bis 12:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–V–1–P–2 — 2–1–A–1–1–2 | | |
MF, 65 kg | | BEL | GER | 4:7 |
56 | 1/8F | | | PS Synytskyi, Danylo — Nakaev, Abdul-Malek – Kampf: | Nr.:56 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 12:43 bis 12:52 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–P–1–P–2 — A–1–2–A–2–1–2–2 | | |
MF, 65 kg | | GER | FRA | 8:8 |
57 | 1/8F | | | SS Kagermanov, Giho — Kagermanov, Jabrail – Kampf: | Nr.:57 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:57 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 12:38 bis 12:45 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 4–4–4 | | |
MF, 65 kg | | BEL | BEL | 6:14 |
| | | | |
58 | 1/8F | | | PS Hakola, Joona — Magomaev, Islam – Kampf: | Nr.:58 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 12:46 bis 12:56 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–P–4–2–1–2 — 2–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | | FIN | BEL | 8:11 |
59 | 1/8F | | | PS Ozdoev, Hisir — Biblia, Robert – Kampf: | Nr.:59 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 12:49 bis 13:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–1 — P–A–V–1–1–2 | | |
MF, 70 kg | | GER | HUN | 7:1 |
60 | 1/8F | | | TÜ Aleksandryuk, Dennis — Rashidi, Mobin – Kampf: | Nr.:60 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 12:53 bis 12:56 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–1–2–2–4 | | |
MF, 70 kg | | GER | BEL | 11:1 |
61 | 1/8F | | | PS Eliseev, Malik — Schetterer, Leon – Kampf: | Nr.:61 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 12:56 bis 13:07 auf Matte 3 | Wertungen: | P–A–2–1–P — 2–2–2–A–2 | | |
MF, 70 kg | | GER | GER | 4:7 |
62 | 1/8F | | | PS Gulzad, Almas — Jafari-Gorzini, Anoush – Kampf: | Nr.:62 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 13:01 bis 13:12 auf Matte 2 | Wertungen: | P–A–1 — A–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | | GER | GER | 3:4 |
63 | 1/8F | | | PS Salviz, Burk Emin — Leicht, Rostyslav – Kampf: | Nr.:63 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 12:56 bis 13:05 auf Matte 1 | Wertungen: | P–A–1–P — 1–1–1–A–1–2 | | |
MF, 70 kg | | GER | GER | 4:3 |
64 | 1/8F | | | TÜ Isugaev, Turpal-Ali — Rodriguez, Alexander – Kampf: | Nr.:64 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 13:08 bis 13:11 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | | BEL | ESP | 10:0 |
65 | 1/8F | | | PS Haritonov, Ivan — Krause, Robert – Kampf: | Nr.:65 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 13:05 bis 13:15 auf Matte 1 | Wertungen: | P–A–1–1–1 — 2–V–1–1–2–2–2–2–1–1–1 | | |
MF, 70 kg | | BEL | GER | 10:8 |