Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 15-17 — Wettkampf Abgeschlossen
969 | NORD | | | TÜ Both, Zoltan — Böttger, Boas – Kampf: | Nr.:969 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:23 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:43 bis 11:47 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–4–2 | | |
B15-17, 48 kg | RD:5 | SVK | GER | 9:0 |
970 | NORD | | | SS Beran, Jan — Mamirov, Ali – Kampf: | Nr.:970 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:43 bis 11:46 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–4 | | |
B15-17, 48 kg | RD:5 | CZE | GER | 0:5 |
| | | | |
974 | PL:A | | | PS Varaev, Magomed — Sedlak, Jakub – Kampf: | Nr.:974 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:47 bis 11:58 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2–2–2 — 1–V–1–1 | | |
B15-17, 55 kg | RD:5 | FRA | CZE | 9:7 |
975 | PL:B | | | TÜ Labes, Mika — Casadio, Jakub – Kampf: | Nr.:975 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:28 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:47 bis 11:52 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–1–2–1–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:5 | GER | CZE | 9:0 |
| | | | |
976 | PL:A | | | PS Laaouina, Ilias — Wojciechowski, Melchior – Kampf: | Nr.:976 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:48 bis 11:54 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2 — P–1–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:5 | NED | GER | 6:0 |
977 | PL:A | | | PS Fominykh, Oleksii — Schneider, Anton – Kampf: | Nr.:977 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:49 bis 11:56 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–P–1–P–1 — 2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:5 | GER | GER | 1:4 |
978 | PL:B | | | TÜ Wagner, Erik — Kubik, Tibor – Kampf: | Nr.:978 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:32 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:50 bis 11:55 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–1–4–1–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:5 | GER | CZE | 9:1 |
979 | PL:B | | | PS Ilja, Gusev — Flink, Zet – Kampf: | Nr.:979 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:52 bis 11:59 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–1–1–2–2–1 — 1 | | |
B15-17, 60 kg | RD:5 | GER | DEN | 7:2 |
| | | | |
980 | PL:A | | | TÜ Eddouh, Kyliane — Ponomarenko, Andrii – Kampf: | Nr.:980 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:48 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:52 bis 12:00 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:5 | FRA | GER | 9:0 |
981 | PL:A | | | TÜ Prozdovsky, Vlad — Polczer, Zsombor – Kampf: | Nr.:981 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:55 bis 11:58 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:5 | NED | HUN | 0:8 |
982 | PL:B | | | PS Weinhold, Finn — Matzky, Jonathan – Kampf: | Nr.:982 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:55 bis 12:03 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–P–1–2 — 1 | | |
B15-17, 65 kg | RD:5 | GER | GER | 2:3 |
983 | PL:B | | | TÜ Sekmen, Abdurrahim — Schmal, Luca – Kampf: | Nr.:983 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:57 bis 12:06 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–P–1–V–2–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:5 | GER | GER | 9:0 |
| | | | |
984 | PL:A | | | TÜ Satrapa, Vaclav — Rahmani, Arion – Kampf: | Nr.:984 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:58 bis 12:02 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4–P–1–2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:5 | CZE | FRA | 9:0 |
985 | PL:A | | | PS Alexander, Herfort — Danhel, Stepan – Kampf: | Nr.:985 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:59 bis 12:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–1–1–1–2 — 2–2–2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:5 | GER | CZE | 8:6 |
986 | PL:B | | | TÜ Lerchenberger, Erwin — Kühn, Finn – Kampf: | Nr.:986 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:59 bis 12:01 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:5 | GER | GER | 0:8 |
987 | PL:B | | | SS Hut, Danilo — Chentsov, Leon – Kampf: | Nr.:987 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:40 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 12:00 bis 12:06 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–P–1–2–2–2–4 | | |
B15-17, 71 kg | RD:5 | GER | GER | 6:6 |
| | | | |
988 | PL:A | | | PS Titze, Raphael — Zak, Petr – Kampf: | Nr.:988 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 12:01 bis 12:12 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–P–1 — 1–2 | | |
B15-17, 80 kg | RD:5 | GER | CZE | 5:4 |
989 | PL:B | | | TÜ Bruno, Biro — Tel, Petie – Kampf: | Nr.:989 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 12:02 bis 12:05 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
B15-17, 80 kg | RD:5 | SVK | NED | 10:2 |
990 | PL:B | | | TÜ Oleh, Miroshnyk — Timur, Larin – Kampf: | Nr.:990 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:16 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 12:03 bis 12:09 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–1–V–1–4 | | |
B15-17, 80 kg | RD:5 | UKR | GER | 0:9 |
| | | | |
991 | PL:A | | | SS Hilverling, Laurenz — Muoh, Francis – Kampf: | Nr.:991 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 12:06 bis 12:09 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2 | | |
B15-17, 92 kg | RD:5 | GER | GER | 2:2 |