Landesturnier für Anfänger (NT) 2024 // Altersklasse U17, Freistil
Hagen, Rundsporthalle Hohenlimburg — 1.5.2024
441 | NORD | | | TÜ Nazhmudinov, Shamil — Bachmann, Erik – Kampf: | Nr.:441 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 18:15 bis 18:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2 | | |
U17, 54 kg | RD:5 | | | 11:0 |
442 | NORD | | | AS Hossein-Jan, Moytaba — Schneemann, Severin – Kampf: | Nr.:442 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
U17, 54 kg | RD:5 | | | 0:0 |
| | | | |
443 | NORD | | | SS Michailov, Benjamin — Maloku, Luan – Kampf: | Nr.:443 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:42 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 18:17 bis 18:20 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–5–1–2–2 | | |
U17, 58 kg | RD:5 | | | 9:2 |
444 | NORD | | | PS Kocak, Ismail — Navrazov, Magomed – Kampf: | Nr.:444 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 18:20 bis 18:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–1–2–2–1–2–2–2 — 2–4 | | |
U17, 58 kg | RD:5 | | | 11:12 |
| | | | |
445 | NORD | | | SS Akbas, Emre Mehmet — Niazi, Khoshal – Kampf: | Nr.:445 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:51 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 18:21 bis 18:26 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4–1–2–2–4 | | |
U17, 59 kg | RD:5 | | | 5:9 |
446 | NORD | | | SS Werner, Leon — Ochmann, Raffael – Kampf: | Nr.:446 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 18:20 bis 18:21 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
U17, 59 kg | RD:5 | | | 2:2 |
| | | | |
447 | NORD | | | SS Mohammadi, Nurullah — Yaghmayi, Mahan – Kampf: | Nr.:447 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 18:21 bis 18:24 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–2 | | |
U17, 61 kg | RD:5 | | | 5:0 |
448 | NORD | | | TÜ Oguz, Oguzhan — Karcmov, Yusuf – Kampf: | Nr.:448 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 18:27 bis 18:29 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U17, 61 kg | RD:5 | | | 10:0 |
| | | | |
449 | NORD | | | AS Pankov, Timofei — Bibic, Anan Aziz – Kampf: | Nr.:449 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
U17, 63 kg | RD:5 | | | 0:0 |
450 | NORD | | | SS Khelil, Mohamad — Foulan, Ilyas – Kampf: | Nr.:450 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:13 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 18:22 bis 18:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
U17, 63 kg | RD:5 | | | 4:0 |
| | | | |
451 | NORD | | | SS Bagakashvili, Ramzana — Degirmenci, Ozan – Kampf: | Nr.:451 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:41 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 18:24 bis 18:27 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–4–2–4 | | |
U17, 64 kg | RD:5 | | | 9:2 |
452 | NORD | | | SS Akdogan, Isa — Tas, Nuhriel – Kampf: | Nr.:452 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 18:26 bis 18:28 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
U17, 64 kg | RD:5 | | | 2:0 |
| | | | |
453 | NORD | | | TÜ Gevorgian, Samwel — Homad, Ahmed – Kampf: | Nr.:453 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:20 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 18:24 bis 18:29 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2–1–4 | | |
U17, 65 kg | RD:5 | | | 16:5 |
454 | NORD | | | SS Razran, Birol — Arisoy, Fahrettin – Kampf: | Nr.:454 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 18:27 bis 18:29 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U17, 65 kg | RD:5 | | | 6:2 |
| | | | |
455 | NORD | | | SS Aziz, Karlo — Zwenger, Sergej – Kampf: | Nr.:455 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:22 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 18:29 bis 18:35 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
U17, 69 kg | RD:5 | | | 6:4 |
456 | NORD | | | AS Demriel, Deniz — Grigoryan, Vahram – Kampf: | Nr.:456 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 18:28 bis 18:29 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
U17, 69 kg | RD:5 | | | 0:0 |
| | | | |
457 | NORD | | | SS Fazliu, Leonel — Hüdepohl, Til – Kampf: | Nr.:457 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 18:29 bis 18:33 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U17, 72 kg | RD:5 | | | 2:4 |
458 | NORD | | | AS El Makhli, Osama — Celik, Batuhan – Kampf: | Nr.:458 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 18:29 bis 18:30 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
U17, 72 kg | RD:5 | | | 0:0 |