Landesmeisterschaft (LM) 2022 // Altersklasse Männer GR, griechisch-römisch
Neuss, Elmar-Frings-Halle, Neuss — 12.3.2022
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Männer GR — Wettkampf Abgeschlossen
339 | PL:A | | | TÜ Berndt, Torben — Bott, Bastian – Kampf: | Nr.:339 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:36 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:39 bis 19:43 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–1–2–2–2 | | |
MG, 97 kg | RD:5 | | | 9:0 |
| | | | |
345 | NORD | | | TÜ Ben Ali, Mohammed — Faisal, Ahmad – Kampf: | Nr.:345 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:47 bis 19:51 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
MG, 60 kg | RD:5 | | | 0:8 |
346 | NORD | | | TÜ Stiller, Calvin — Dising, Jason – Kampf: | Nr.:346 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:48 bis 19:50 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
MG, 60 kg | RD:5 | | | 8:0 |
| | | | |
347 | NORD | | | TÜ Öztürk, Kutkagan — jysal, Ahmet – Kampf: | Nr.:347 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:50 bis 19:52 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
MG, 67 kg | RD:5 | | | 8:0 |
348 | NORD | | | TÜ Slinkers, Bredi — Ben Ali, Hamza – Kampf: | Nr.:348 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:51 bis 19:52 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
MG, 67 kg | RD:5 | | | 8:0 |
349 | NORD | | | TÜ Placinta, Radu — Zimmer, Michael – Kampf: | Nr.:349 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:51 bis 19:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4 | | |
MG, 67 kg | RD:5 | | | 8:0 |
| | | | |
350 | NORD | | | TÜ Al-Mafradi, Ali — Yaqubov, Ali – Kampf: | Nr.:350 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:41 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:53 bis 19:55 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
MG, 72 kg | RD:5 | | | 8:0 |
351 | NORD | | | SS Schnell, Fabian — Bleim, Albert – Kampf: | Nr.:351 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 04:25 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:53 bis 20:01 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 1–2–2 | | |
MG, 72 kg | RD:5 | | | 7:6 |
352 | NORD | | | TÜ Tschierschke, Dieter — Polat, Bünyamin – Kampf: | Nr.:352 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:53 bis 19:56 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
MG, 72 kg | RD:5 | | | 8:0 |
| | | | |
362 | NORD | | | SS Kolomuc, Burak — Yarmotaghi, Morteza – Kampf: | Nr.:362 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:05 bis 20:09 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
MG, 130 kg | RD:5 | | | 4:0 |
363 | NORD | | | AS Marbach, Karl — Hüsch, Manfred – Kampf: | Nr.:363 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:07 bis 20:07 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
MG, 130 kg | RD:5 | | | 0:0 |
364 | NORD | | | TÜ Beyer, Nico — Webster, Ethan Louis – Kampf: | Nr.:364 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:01 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:08 bis 20:11 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–2–2–L–V–2 | | |
MG, 130 kg | RD:5 | | | 0:9 |