Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 06-10 — Wettkampf Abgeschlossen
845 | PL:A | | | SS Tufi, Fikri — Atasoy, Mohammad Emin – Kampf: | Nr.:845 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:10 bis 10:12 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–4 | | |
B06-10, 23 kg | RD:4 | NED | NED | 4:4 |
846 | PL:A | | | SS Daudov, Abu-Bakr — Kober, Jann – Kampf: | Nr.:846 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:10 bis 10:13 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:4 | GER | GER | 8:0 |
847 | PL:B | | | TÜ Balakouh, Nadir — Belhadj, Abdallah – Kampf: | Nr.:847 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:11 bis 10:15 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:4 | NED | FRA | 8:0 |
848 | PL:B | | | TÜ Zouaoui, Raouan — Falck-Kulinich, William – Kampf: | Nr.:848 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:12 bis 10:13 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B06-10, 23 kg | RD:4 | NED | SWE | 10:0 |
| | | | |
849 | PL:A | | | TÜ Bäder, Daud — Buko, Daniel – Kampf: | Nr.:849 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:13 bis 10:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–4–4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:4 | GER | HUN | 2:12 |
850 | PL:A | | | SS Avetisian, David — Shadov, Umar – Kampf: | Nr.:850 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:13 bis 10:15 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:4 | NED | GER | 0:4 |
851 | PL:B | | | SS Yagdi, Baran — Ölmez, Ilay – Kampf: | Nr.:851 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:16 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:13 bis 10:19 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2–4 — 2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:4 | GER | GER | 6:14 |
852 | PL:B | | | SS Cicek, Mahir — Benayad, Damin – Kampf: | Nr.:852 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:14 bis 10:16 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:4 | GER | NED | 4:0 |
| | | | |
853 | PL:A | | | TÜ Bäuml, Adam — Fedorkov, Anton – Kampf: | Nr.:853 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:14 bis 10:18 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:4 | CZE | GER | 8:0 |
854 | PL:A | | | SS Lingscheidt, Tim — Ochtinszky, Matyas – Kampf: | Nr.:854 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:03 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:15 bis 10:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–4–1–V–2–4–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:4 | GER | HUN | 10:8 |
855 | PL:B | | | SS Kotte, Friedrich — Stell, Nico – Kampf: | Nr.:855 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:41 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:15 bis 10:19 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–4–2–2–1–4 | | |
B06-10, 29 kg | RD:4 | GER | GER | 11:6 |
856 | PL:B | | | SS Tounousidis, Achilles — Hussain, Isa – Kampf: | Nr.:856 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:16 bis 10:18 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:4 | SWE | NED | 0:2 |
| | | | |
857 | PL:A | | | TÜ Zechendorf, Fritz — Roleder, Erik – Kampf: | Nr.:857 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:16 bis 10:19 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:4 | GER | GER | 0:9 |
858 | PL:A | | | TÜ Eichheimer, Quentin — Vasil, Harasym – Kampf: | Nr.:858 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:17 bis 10:19 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:4 | GER | SVK | 0:8 |
859 | PL:B | | | SS Ghambaryan, Arsen — Polat, Hamza – Kampf: | Nr.:859 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:18 bis 10:21 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:4 | FRA | GER | 4:6 |
860 | PL:B | | | SS Tombul, Mikail — David, Lengyel – Kampf: | Nr.:860 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:18 bis 10:22 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:4 | GER | SVK | 2:3 |
| | | | |
861 | PL:A | | | SS Eugster, Lennox — Pihnovskyi, David – Kampf: | Nr.:861 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:01 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:19 bis 10:23 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2–2–1–4–4 | | |
B06-10, 35 kg | RD:4 | NED | UKR | 13:6 |
862 | PL:B | | | TÜ Winkelmann, Damian — Vollenweider, Nicola – Kampf: | Nr.:862 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:19 bis 10:22 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–4–2–2 | | |
B06-10, 35 kg | RD:4 | GER | SUI | 2:10 |
| | | | |
863 | NORD | | | SS Folber, Filip — Gudzan, Leonard – Kampf: | Nr.:863 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:45 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:20 bis 10:27 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–4–2–4–2–4–2–2–2 | | |
B06-10, 38 kg | RD:4 | CZE | SVK | 10:16 |
864 | NORD | | | TÜ Misar, Filip — Adamec, Matej – Kampf: | Nr.:864 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:20 bis 10:23 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B06-10, 38 kg | RD:4 | CZE | CZE | 0:8 |