Landesturnier für Anfänger (NT) 2024 // Altersklasse U17, Freistil
Hagen, Rundsporthalle Hohenlimburg — 1.5.2024
349 | NORD | | | AS Hossein-Jan, Moytaba — Öztürk, Emirhan Adil – Kampf: | Nr.:349 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
U17, 54 kg | RD:4 | | | 0:0 |
350 | NORD | | | AS Bachmann, Erik — Schneemann, Severin – Kampf: | Nr.:350 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 02:27 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 16:50 bis 16:55 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–1–2–2 | | |
U17, 54 kg | RD:4 | | | 9:1 |
| | | | |
351 | NORD | | | PS Kocak, Ismail — Klein, Luis Eduard – Kampf: | Nr.:351 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 16:54 bis 17:01 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–1–2–1–2–1–2–2 — 4–2 | | |
U17, 58 kg | RD:4 | | | 10:14 |
352 | NORD | | | SS Maloku, Luan — Navrazov, Magomed – Kampf: | Nr.:352 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:28 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 16:55 bis 17:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2–2 — 4 | | |
U17, 58 kg | RD:4 | | | 10:7 |
| | | | |
353 | NORD | | | SS Werner, Leon — Mazlumyar, Rohullah – Kampf: | Nr.:353 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:13 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 16:55 bis 16:56 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
U17, 59 kg | RD:4 | | | 0:4 |
354 | NORD | | | SS Niazi, Khoshal — Ochmann, Raffael – Kampf: | Nr.:354 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 17:01 bis 17:03 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U17, 59 kg | RD:4 | | | 6:0 |
| | | | |
355 | NORD | | | SS Oguz, Oguzhan — Hussein, Maten Rebaz Hussein – Kampf: | Nr.:355 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 16:56 bis 16:58 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–2–2 | | |
U17, 61 kg | RD:4 | | | 7:2 |
356 | NORD | | | SS Yaghmayi, Mahan — Karcmov, Yusuf – Kampf: | Nr.:356 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:34 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 17:02 bis 17:04 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U17, 61 kg | RD:4 | | | 0:8 |
| | | | |
357 | NORD | | | PS Khelil, Mohamad — Fatumi, Seyed Ali – Kampf: | Nr.:357 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 17:00 bis 17:08 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–4–1–2–4–2–1 — 1–2–2 | | |
U17, 63 kg | RD:4 | | | 12:10 |
358 | NORD | | | TÜ Bibic, Anan Aziz — Foulan, Ilyas – Kampf: | Nr.:358 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 16:58 bis 17:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2–1–4 | | |
U17, 63 kg | RD:4 | | | 17:4 |
| | | | |
359 | NORD | | | TÜ Akdogan, Isa — Noori, Modaser – Kampf: | Nr.:359 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 17:02 bis 17:03 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
U17, 64 kg | RD:4 | | | 0:10 |
360 | NORD | | | TÜ Degirmenci, Ozan — Tas, Nuhriel – Kampf: | Nr.:360 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 17:08 bis 17:11 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U17, 64 kg | RD:4 | | | 10:0 |
| | | | |
361 | NORD | | | PS Razran, Birol — Adam, Daniil – Kampf: | Nr.:361 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 17:03 bis 17:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2–4–2–2–2–1 — 2–2–2–4–2 | | |
U17, 65 kg | RD:4 | | | 21:18 |
362 | NORD | | | SS Homad, Ahmed — Arisoy, Fahrettin – Kampf: | Nr.:362 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 17:04 bis 17:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–2–1–1–2 | | |
U17, 65 kg | RD:4 | | | 9:5 |
| | | | |
363 | NORD | | | AS Demriel, Deniz — Ghafoori, Romal – Kampf: | Nr.:363 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 17:05 bis 17:06 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
U17, 69 kg | RD:4 | | | 0:0 |
364 | NORD | | | TÜ Zwenger, Sergej — Grigoryan, Vahram – Kampf: | Nr.:364 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 17:12 bis 17:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–2–2–2 | | |
U17, 69 kg | RD:4 | | | 0:11 |
| | | | |
365 | NORD | | | PS El Makhli, Osama — Ratzlaff, Jonathan – Kampf: | Nr.:365 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 17:06 bis 17:14 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–P–A–1–4–4 — 2–2–2 | | |
U17, 72 kg | RD:4 | | | 4:12 |
366 | NORD | | | AS Hüdepohl, Til — Celik, Batuhan – Kampf: | Nr.:366 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 17:06 bis 17:08 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
U17, 72 kg | RD:4 | | | 0:0 |