Landesmeisterschaft (LM) 2022 // Altersklasse Männer LL, Freistil
Neuss, Elmar-Frings-Halle, Neuss — 12.3.2022
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Männer LL — Wettkampf Abgeschlossen
272 | NORD | | | AS Richter, Teetje — Mahmudov, Elchan – Kampf: | Nr.:272 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:02 bis 18:03 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
MF, 57 kg | RD:4 | | | 0:0 |
273 | NORD | | | TÜ Muluev, Samir — Muluev, Selimsolta – Kampf: | Nr.:273 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:33 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:02 bis 18:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–1–2–2–2–2 — 2–2–2 | | |
MF, 57 kg | RD:4 | | | 6:16 |
274 | NORD | | | PS Altenburg, Milan — Negru, Chiril – Kampf: | Nr.:274 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:03 bis 18:13 auf Matte 3 | Wertungen: | P–A–1–1 — 2–2–1 | | |
MF, 57 kg | RD:4 | | | 3:4 |
| | | | |
275 | PL:A | | | TÜ Mosnegga, Justin — Cernenco, Vladimir – Kampf: | Nr.:275 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:08 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:03 bis 18:07 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–V–1–1 | | |
MF, 61 kg | RD:4 | | | 0:10 |
276 | PL:B | | | TÜ Timaev, Saifulla — Adzhiev, Alim – Kampf: | Nr.:276 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:44 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:08 bis 18:12 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2 | | |
MF, 61 kg | RD:4 | | | 12:2 |
277 | PL:B | | | TÜ Arslan, Eren — Faisel, Ahmad – Kampf: | Nr.:277 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:39 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:08 bis 18:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–P–2–A–2–1–1 | | |
MF, 61 kg | RD:4 | | | 0:10 |
| | | | |
278 | PL:A | | | PS Makhmatov, Movlet — Awtaew, Ramzan – Kampf: | Nr.:278 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:08 bis 18:21 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–1–P — 1–P–1–A–2–1–2–2–1 | | |
MF, 65 kg | RD:4 | | | 7:7 |
279 | PL:B | | | PS Simsek, Mert-Fatih — Bartel , Oleg – Kampf: | Nr.:279 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:12 bis 18:23 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2 — 2–2–2–2 | | |
MF, 65 kg | RD:4 | | | 2:9 |
| | | | |
280 | PL:B | | | SS Angelov, Sandyo Yordanov — Kablan, Yunus – Kampf: | Nr.:280 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:51 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:14 bis 18:18 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–4–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:4 | | | 4:13 |
281 | PL:B | | | TÜ Sulejmanov, Musa — Ashuri, Milad – Kampf: | Nr.:281 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 05:12 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:14 bis 18:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–2–2 — 1–2–1–4–2 | | |
MF, 70 kg | RD:4 | | | 16:6 |
282 | PL:A | | | TÜ Sulimani, Sultan Hussein — El Gourari, Marouan – Kampf: | Nr.:282 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:18 bis 18:22 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–1 | | |
MF, 70 kg | RD:4 | | | 10:0 |
283 | PL:A | | | TÜ Langer, Moritz — Adzhiev, Amir – Kampf: | Nr.:283 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:44 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:21 bis 18:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–1–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:4 | | | 11:1 |
| | | | |
284 | PL:A | | | SS Lunze, Tom — Georgi, Zhizgow – Kampf: | Nr.:284 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:23 bis 18:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:4 | | | 0:4 |
285 | PL:A | | | TÜ Elmurzaeev, Islam — Tschierschke, Dieter – Kampf: | Nr.:285 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:24 bis 18:27 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–4–2 | | |
MF, 74 kg | RD:4 | | | 0:11 |
286 | PL:B | | | PS Dadalev, Salah — Eidi, Said – Kampf: | Nr.:286 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:23 bis 18:34 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–4–2–2–2 — 2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:4 | | | 6:13 |
287 | PL:B | | | TÜ Kahnt, Lucas — Bartel, Max – Kampf: | Nr.:287 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:24 bis 18:27 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–1–1–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:4 | | | 11:0 |
| | | | |
288 | PL:A | | | TÜ Thiesler, Hannes — Kortsalis, Nikos – Kampf: | Nr.:288 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:10 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:27 bis 18:33 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–4 — 2–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:4 | | | 12:1 |
289 | PL:A | | | SS Graf, Marcel — Moleiro, Fabio Fernando – Kampf: | Nr.:289 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 05:49 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:25 bis 18:35 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–1–2–2–2–1–2 — 2–1–2–2–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:4 | | | 15:14 |
290 | PL:B | | | TÜ Eigenbrodt, Gregor — Volkov, Artem – Kampf: | Nr.:290 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:59 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:28 bis 18:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:4 | | | 12:2 |
291 | PL:B | | | PS Savenka, Mikalai — Fricatel, Maxim – Kampf: | Nr.:291 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:31 bis 18:40 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–1–2–1 — 1–2–1 | | |
MF, 79 kg | RD:4 | | | 5:8 |
| | | | |
292 | PL:A | | | SS Amirreza, Valizadeh — Bozan, Enes – Kampf: | Nr.:292 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:26 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:34 bis 18:41 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–4–4 — 2–2 | | |
MF, 86 kg | RD:4 | | | 6:12 |
293 | PL:A | | | TÜ Tagner, Leon — Bingöl, Nevros – Kampf: | Nr.:293 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 05:14 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:34 bis 18:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–P–1–2–2 — 1–2–2–P–2–2–A–2–2–1–2 | | |
MF, 86 kg | RD:4 | | | 6:17 |
294 | PL:B | | | SS Otto, Max — Haeffner, Ben – Kampf: | Nr.:294 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 04:57 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:36 bis 18:43 auf Matte 2 | Wertungen: | P–2–1 — 1–2–2 | | |
MF, 86 kg | RD:4 | | | 6:2 |
| | | | |
295 | PL:A | | | PS Panow, Eduard — Tamoyan, Arsen – Kampf: | Nr.:295 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:41 bis 18:50 auf Matte 3 | Wertungen: | P–A–1 — 4–1–P–A–2–1 | | |
MF, 92 kg | RD:4 | | | 8:1 |
296 | PL:B | | | TÜ Ramadan, Mahmoud — Hatos-Dragut, Szabolcs – Kampf: | Nr.:296 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:27 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:42 bis 18:50 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–2 — 2–1–2–2–2 | | |
MF, 92 kg | RD:4 | | | 1:12 |
297 | PL:B | | | PS Masaev, Karim — Kildau, Kiril – Kampf: | Nr.:297 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:44 bis 18:53 auf Matte 2 | Wertungen: | P–A–1–2 — 1–2–2–2 | | |
MF, 92 kg | RD:4 | | | 2:8 |
| | | | |
298 | PL:A | | | SS Kaygusuz, Murat Zana — Devillers, Immanuel – Kampf: | Nr.:298 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:20 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:45 bis 18:48 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–P–4–2 | | |
MF, 125 kg | RD:4 | | | 4:6 |