Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Kampftabelle — weibliche B-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
26 | NORD | | | SS Reim, Viktoria — Koch, Sofia – Kampf: | Nr.:26 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:26 | Ausgetragen: | am 23.09.2022 von 18:40 bis 18:46 auf Matte A | Wertungen: | 2–2–2–2–4 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Buchwald, Saskia (SAS) Kampfrichter : Jahncke, Karsten (HAM) Punktrichter : Zepf, Bianca (WTB) | |
WB, 38 kg | RD:1 | TuS Adelhausen | SC Anger | 6:8 |
| | | | |
29 | PL:A | | | SS Lübke, Nora — Kulis, Evelin – Kampf: | Nr.:29 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:01 | Ausgetragen: | am 23.09.2022 von 18:50 bis 18:57 auf Matte B | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Geck, Alexander (HES) Kampfrichter : Günthner, Lars (NBD) Punktrichter : Durak, Mustafa (BAY) | |
WB, 42 kg | RD:1 | SV Freiburg-Haslach | ASV Mainz 88 | 12:2 |
| | | | |
37 | PL:B | | | SS Torbin, Diana — Günther, Alischa – Kampf: | Nr.:37 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:25 | Ausgetragen: | am 23.09.2022 von 18:59 bis 19:04 auf Matte A | Wertungen: | 2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Atzesberger, Holger (BAY) Kampfrichter : Jahncke, Karsten (HAM) Punktrichter : Buchwald, Saskia (SAS) | |
WB, 47 kg | RD:1 | ASV Germ. Freiburg | 1.Luckenwalder SC | 4:4 |
39 | PL:B | | | PS Schwald, Luisa — Portwich, Florentine Charlotte – Kampf: | Nr.:39 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 23.09.2022 von 19:00 bis 19:07 auf Matte C | Wertungen: | 2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Hartenstein, Ronald (SAS) Kampfrichter : Gruchmann, Martin (NRW) Punktrichter : Iflazoglu, Hamdan (WTB) | |
WB, 47 kg | RD:1 | TSV Kandern | SV Warnemünde | 0:6 |
| | | | |
40 | PL:A | | | SS Kunze, Johanne — Kiefer, Tonja – Kampf: | Nr.:40 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 23.09.2022 von 19:04 bis 19:07 auf Matte A | Wertungen: | 2–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Atzesberger, Holger (BAY) Kampfrichter : Buchwald, Saskia (SAS) Punktrichter : Zepf, Bianca (WTB) | |
WB, 52 kg | RD:1 | SV Luftfahrt Ringen | SV Gresgen | 2:4 |
41 | PL:A | | | SS Schiller, Lisa — Ay, Yagmur – Kampf: | Nr.:41 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:31 | Ausgetragen: | am 23.09.2022 von 19:07 bis 19:12 auf Matte C | Wertungen: | 2–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Hartenstein, Ronald (SAS) Kampfrichter : Iflazoglu, Hamdan (WTB) Punktrichter : Scheffler, Johannes (BAY) | |
WB, 52 kg | RD:1 | KSC Apolda | KSK Furtwangen | 2:4 |
43 | PL:B | | | SS Fibich, Xenia — Böh, Lilly – Kampf: | Nr.:43 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 23.09.2022 von 19:08 bis 19:09 auf Matte A | Wertungen: | 2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Buchwald, Saskia (SAS) Kampfrichter : Zepf, Bianca (WTB) Punktrichter : Jahncke, Karsten (HAM) | |
WB, 52 kg | RD:1 | KSV Appenweier | SRC Viernheim | 6:0 |
| | | | |
70 | NORD | | | TÜ Kim, Olga — Reim, Viktoria – Kampf: | Nr.:70 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 10:43 bis 10:58 auf Matte B | Wertungen: | A–1–2–4–2–4–2 — 1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Geck, Alexander (HES) Kampfrichter : Durak, Mustafa (BAY) Punktrichter : Günthner, Lars (NBD) | |
WB, 38 kg | RD:2 | RSV Rotation Greiz | TuS Adelhausen | 5:11 |
| | | | |
74 | PL:A | | | PS Lübke, Nora — Frank, Edna – Kampf: | Nr.:74 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 10:48 bis 10:55 auf Matte C | Wertungen: | 2–2–A — 1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Hartenstein, Ronald (SAS) Kampfrichter : Scheffler, Johannes (BAY) Punktrichter : Gruchmann, Martin (NRW) | |
WB, 42 kg | RD:2 | SV Freiburg-Haslach | WKG Metternich/ Rübenach | 2:3 |
| | | | |
82 | PL:B | | | PS Torbin, Diana — Baulin, Vilianna – Kampf: | Nr.:82 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 11:06 bis 11:15 auf Matte C | Wertungen: | A–2–1–2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Hartenstein, Ronald (SAS) Kampfrichter : Gruchmann, Martin (NRW) Punktrichter : Scheffler, Johannes (BAY) | |
WB, 47 kg | RD:2 | ASV Germ. Freiburg | ASV Mainz 88 | 0:11 |
83 | PL:B | | | TÜ Günther, Alischa — Schwald, Luisa – Kampf: | Nr.:83 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:27 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 11:11 bis 11:17 auf Matte B | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Durak, Mustafa (BAY) Kampfrichter : Geck, Alexander (HES) Punktrichter : Günthner, Lars (NBD) | |
WB, 47 kg | RD:2 | 1.Luckenwalder SC | TSV Kandern | 16:0 |
| | | | |
86 | PL:A | | | SS Kiefer, Tonja — Schiller, Lisa – Kampf: | Nr.:86 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:43 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 11:13 bis 11:18 auf Matte A | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Atzesberger, Holger (BAY) Kampfrichter : Buchwald, Saskia (SAS) Punktrichter : Zepf, Bianca (WTB) | |
WB, 52 kg | RD:2 | SV Gresgen | KSC Apolda | 2:13 |
87 | PL:A | | | PS Ay, Yagmur — Huth, Frederike – Kampf: | Nr.:87 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 11:17 bis 11:24 auf Matte B | Wertungen: | 2–2–2 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Durak, Mustafa (BAY) Kampfrichter : Günthner, Lars (NBD) Punktrichter : Schedler, Andre (THÜ) | |
WB, 52 kg | RD:2 | KSK Furtwangen | SV Luftfahrt Ringen | 6:2 |
88 | PL:B | | | PS Fibich, Xenia — Reinke, Edda – Kampf: | Nr.:88 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 11:19 bis 11:25 auf Matte A | Wertungen: | A–1–2 — A–1–1–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Buchwald, Saskia (SAS) Kampfrichter : Zepf, Bianca (WTB) Punktrichter : Jahncke, Karsten (HAM) | |
WB, 52 kg | RD:2 | KSV Appenweier | SV Preußen Berlin | 0:7 |
| | | | |
115 | NORD | | | SS Azimov, Halilja — Reim, Viktoria – Kampf: | Nr.:115 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 12:13 bis 12:15 auf Matte C | Wertungen: | 4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Buchwald, Saskia (SAS) Kampfrichter : Durak, Mustafa (BAY) Punktrichter : Atzesberger, Holger (BAY) | |
WB, 38 kg | RD:3 | ASV Ladenburg | TuS Adelhausen | 4:0 |
| | | | |
118 | PL:A | | | PS Lübke, Nora — Winkler, Klara – Kampf: | Nr.:118 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 12:14 bis 12:21 auf Matte A | Wertungen: | 2 — A–1–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Hartenstein, Ronald (SAS) Kampfrichter : Iflazoglu, Hamdan (WTB) Punktrichter : Gruchmann, Martin (NRW) | |
WB, 42 kg | RD:3 | SV Freiburg-Haslach | SC Isaria Unterföhring | 4:1 |
| | | | |
126 | PL:A | | | SS Kiefer, Tonja — Ay, Yagmur – Kampf: | Nr.:126 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 12:31 bis 12:36 auf Matte C | Wertungen: | 2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Günthner, Lars (NBD) Kampfrichter : Geck, Alexander (HES) Punktrichter : Durak, Mustafa (BAY) | |
WB, 52 kg | RD:3 | SV Gresgen | KSK Furtwangen | 0:6 |
127 | PL:B | | | SS Hermann, Feenja Magdalena — Fibich, Xenia – Kampf: | Nr.:127 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 12:26 bis 12:28 auf Matte A | Wertungen: | 2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Gruchmann, Martin (NRW) Kampfrichter : Scheffler, Johannes (BAY) Punktrichter : Hartenstein, Ronald (SAS) | |
WB, 52 kg | RD:3 | 1.Hennigsdorfer RV | KSV Appenweier | 4:0 |
| | | | |
130 | NORD | | | PS Grosse, Frederika — Hinz, Emma – Kampf: | Nr.:130 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 12:36 bis 12:42 auf Matte A | Wertungen: | A–1–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Iflazoglu, Hamdan (WTB) Kampfrichter : Hartenstein, Ronald (SAS) Punktrichter : Scheffler, Johannes (BAY) | |
WB, 35 kg | RD:1 | ASV Germ. Freiburg | SC Kleinostheim | 4:1 |
| | | | |
131 | PL:A | | | SS Hessel, Pauline — Sahin, Ayla – Kampf: | Nr.:131 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 12:36 bis 12:39 auf Matte C | Wertungen: | 2–4–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Günthner, Lars (NBD) Kampfrichter : Geck, Alexander (HES) Punktrichter : Durak, Mustafa (BAY) | |
WB, 58 kg | RD:1 | RSV Rotation Greiz | KSV Tennenbronn | 0:8 |
134 | PL:B | | | TÜ Kunz, Maxine — Schwart, Sophia – Kampf: | Nr.:134 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 12:39 bis 12:42 auf Matte C | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Günthner, Lars (NBD) Kampfrichter : Durak, Mustafa (BAY) Punktrichter : Geck, Alexander (HES) | |
WB, 58 kg | RD:1 | SV Gresgen | VfL Tegel | 0:16 |
| | | | |
155 | NORD | | | PS Zierenberg, Nelly — Reim, Viktoria – Kampf: | Nr.:155 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 14:14 bis 14:22 auf Matte B | Wertungen: | A–1–4–4 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Buchwald, Saskia (SAS) Kampfrichter : Atzesberger, Holger (BAY) Punktrichter : Schedler, Andre (THÜ) | |
WB, 38 kg | RD:4 | 1.Luckenwalder SC | TuS Adelhausen | 5:6 |
| | | | |
160 | PL:A | | | SS Cordes, Nina — Lübke, Nora – Kampf: | Nr.:160 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 14:31 bis 14:33 auf Matte A | Wertungen: | 2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Gruchmann, Martin (NRW) Kampfrichter : Scheffler, Johannes (BAY) Punktrichter : Hartenstein, Ronald (SAS) | |
WB, 42 kg | RD:4 | TSV Achim | SV Freiburg-Haslach | 2:4 |
| | | | |
165 | PLATZ | | | SS Scalzo, Marlene — Schwald, Luisa – Kampf: | Nr.:165 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 14:30 bis 14:32 auf Matte B | Wertungen: | 1–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Jahncke, Karsten (HAM) Kampfrichter : Atzesberger, Holger (BAY) Punktrichter : Zepf, Bianca (WTB) | |
WB, 47 kg | B4:B5 | SVG Nieder-Liebersbach | TSV Kandern | 0:5 |
| | | | |
167 | PL:A | | | PS Kunze, Johanne — Ay, Yagmur – Kampf: | Nr.:167 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 14:34 bis 14:40 auf Matte A | Wertungen: | 2–1–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Gruchmann, Martin (NRW) Kampfrichter : Hartenstein, Ronald (SAS) Punktrichter : Iflazoglu, Hamdan (WTB) | |
WB, 52 kg | RD:4 | SV Luftfahrt Ringen | KSK Furtwangen | 0:4 |
169 | PLATZ | | | SS Fibich, Xenia — Rothweiler, Aleyna – Kampf: | Nr.:169 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 14:41 bis 14:44 auf Matte A | Wertungen: | 2–4–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Scheffler, Johannes (BAY) Kampfrichter : Iflazoglu, Hamdan (WTB) Punktrichter : Gruchmann, Martin (NRW) | |
WB, 52 kg | B1:B5 | KSV Appenweier | KSC Lu.-Friesenheim | 6:2 |
| | | | |
170 | NORD | | | SS Haase, Paula — Grosse, Frederika – Kampf: | Nr.:170 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 14:38 bis 14:41 auf Matte C | Wertungen: | 2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Geck, Alexander (HES) Kampfrichter : Günthner, Lars (NBD) Punktrichter : Durak, Mustafa (BAY) | |
WB, 35 kg | RD:2 | RV Thalheim | ASV Germ. Freiburg | 0:8 |
| | | | |
173 | PL:A | | | TÜ Sahin, Ayla — Langhof, Josefine – Kampf: | Nr.:173 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:11 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 14:45 bis 14:50 auf Matte A | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Scheffler, Johannes (BAY) Kampfrichter : Gruchmann, Martin (NRW) Punktrichter : Hartenstein, Ronald (SAS) | |
WB, 58 kg | RD:2 | KSV Tennenbronn | RSV Rotation Greiz | 16:0 |
174 | PL:B | | | AS Becker, June — Kunz, Maxine – Kampf: | Nr.:174 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 14:44 bis 14:47 auf Matte C | Wertungen: | — | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Geck, Alexander (HES) Kampfrichter : Günthner, Lars (NBD) Punktrichter : Durak, Mustafa (BAY) | |
WB, 58 kg | RD:2 | RSV Hansa 90 Frankfurt/ Oder | SV Gresgen | 0:0 |
| | | | |
193 | NORD | | | PS Lingscheidt, Lea Maria — Reim, Viktoria – Kampf: | Nr.:193 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 15:17 bis 15:24 auf Matte B | Wertungen: | 1–1–2–2–1 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Schedler, Andre (THÜ) Kampfrichter : Hartenstein, Ronald (SAS) Punktrichter : Scheffler, Johannes (BAY) | |
WB, 38 kg | RD:5 | AC Ückerath | TuS Adelhausen | 0:9 |
| | | | |
198 | NORD | | | SS Zimdahl, Kimberly — Grosse, Frederika – Kampf: | Nr.:198 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 15:33 bis 15:34 auf Matte B | Wertungen: | 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Hartenstein, Ronald (SAS) Kampfrichter : Iflazoglu, Hamdan (WTB) Punktrichter : Gruchmann, Martin (NRW) | |
WB, 35 kg | RD:3 | 1.Luckenwalder SC | ASV Germ. Freiburg | 0:2 |
| | | | |
200 | PL:A | | | SS Sahin, Ayla — Heinrich, Magdalena – Kampf: | Nr.:200 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:04 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 15:35 bis 15:41 auf Matte C | Wertungen: | 2–1–A–4 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Buchwald, Saskia (SAS) Kampfrichter : Zepf, Bianca (WTB) Punktrichter : Jahncke, Karsten (HAM) | |
WB, 58 kg | RD:3 | KSV Tennenbronn | VfL Tegel | 9:0 |
201 | PL:B | | | SS Widmann, Josefine — Kunz, Maxine – Kampf: | Nr.:201 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 15:35 bis 15:43 auf Matte A | Wertungen: | 4–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Günthner, Lars (NBD) Kampfrichter : Durak, Mustafa (BAY) Punktrichter : Geck, Alexander (HES) | |
WB, 58 kg | RD:3 | AC Ückerath | SV Gresgen | 6:0 |
| | | | |
212 | FINAL | | | SS Soult, Laura — Schwald, Luisa – Kampf: | Nr.:212 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 15:54 bis 15:56 auf Matte A | Wertungen: | 2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Günthner, Lars (NBD) Kampfrichter : Durak, Mustafa (BAY) Punktrichter : Geck, Alexander (HES) | |
WB, 47 kg | 9+10 | RSV Hansa 90 Frankfurt/ Oder | TSV Kandern | 0:8 |
213 | FINAL | | | SS King, Liv — Torbin, Diana – Kampf: | Nr.:213 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 15:55 bis 15:58 auf Matte C | Wertungen: | 2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Jahncke, Karsten (HAM) Kampfrichter : Buchwald, Saskia (SAS) Punktrichter : Atzesberger, Holger (BAY) | |
WB, 47 kg | 7+8 | AB Aichhalden | ASV Germ. Freiburg | 0:4 |
| | | | |
217 | FINAL | | | AS Allgaier, Timea — Fibich, Xenia – Kampf: | Nr.:217 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:02 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 16:04 bis 16:06 auf Matte A | Wertungen: | — | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Geck, Alexander (HES) Kampfrichter : Durak, Mustafa (BAY) Punktrichter : Tascillo, Raffaele (SBD) | |
WB, 52 kg | 7+8 | AC Ückerath | KSV Appenweier | 0:0 |
| | | | |
223 | FINAL | | | PS Lübke, Nora — Türker, Zeynep – Kampf: | Nr.:223 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 16:14 bis 16:20 auf Matte C | Wertungen: | 1–4–A–1–2 — 2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Jahncke, Karsten (HAM) Kampfrichter : Atzesberger, Holger (BAY) Punktrichter : Buchwald, Saskia (SAS) | |
WB, 42 kg | 3+4 | SV Freiburg-Haslach | AC Mülheim am Rhein | 12:0 |
| | | | |
225 | FINAL | | | PS Hessel, Pauline — Kunz, Maxine – Kampf: | Nr.:225 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 16:11 bis 16:17 auf Matte B | Wertungen: | 2–2–2–1 — 2–2–2–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Scheffler, Johannes (BAY) Kampfrichter : Iflazoglu, Hamdan (WTB) Punktrichter : Gruchmann, Martin (NRW) | |
WB, 58 kg | 5+6 | RSV Rotation Greiz | SV Gresgen | 10:4 |
| | | | |
236 | FINAL | | | SS Ay, Yagmur — Hermann, Feenja Magdalena – Kampf: | Nr.:236 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 18:19 bis 18:22 auf Matte A | Wertungen: | 4–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Geck, Alexander (HES) Kampfrichter : Gruchmann, Martin (NRW) Punktrichter : Durak, Mustafa (BAY) | |
WB, 52 kg | 1+2 | KSK Furtwangen | 1.Hennigsdorfer RV | 0:6 |
| | | | |
237 | FINAL | | | PS Sahin, Ayla — Widmann, Josefine – Kampf: | Nr.:237 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.09.2022 von 18:22 bis 18:44 auf Matte A | Wertungen: | 1–4–1–2–1–V — 2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Schedler, Andre (THÜ) Kampfrichter : Geck, Alexander (HES) Punktrichter : Iflazoglu, Hamdan (WTB) | |
WB, 58 kg | 1+2 | KSV Tennenbronn | AC Ückerath | 9:4 |