Landesmeisterschaft (LM) 2024 // Altersklasse U20, griechisch-römisch
Herdecke, Bleichsteinhalle — 24.2.2024
2 | PL:A | | | PS Juretzko, Joel — Kvaratskhelia, Luca – Kampf: | Nr.:2 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 11:00 bis 11:10 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1 — 4–2–2–2–2–1–P | | |
U20, 72 kg | RD:1 | | | 8:6 |
| | | | |
6 | NORD | | | TÜ Günther, Dewin — Aktas, Özkan – Kampf: | Nr.:6 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 11:14 bis 11:15 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
U20, 60 kg | RD:1 | | | 8:0 |
| | | | |
10 | NORD | | | TÜ Trendov, Milan — Kramarczyk, Niclas – Kampf: | Nr.:10 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 05:10 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 11:17 bis 11:26 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–1–2–2–2–1 — P–1–2 | | |
U20, 67 kg | RD:1 | | | 4:13 |
| | | | |
35 | PL:A | | | TÜ Osmanov, Vusal — Juretzko, Joel – Kampf: | Nr.:35 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:11 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 12:05 bis 12:08 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
U20, 72 kg | RD:2 | | | 8:0 |
| | | | |
38 | NORD | | | SS Stiller, Calvin — Günther, Dewin – Kampf: | Nr.:38 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 12:08 bis 12:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–4 | | |
U20, 60 kg | RD:2 | | | 8:4 |
| | | | |
42 | NORD | | | TÜ Osmanov, Server — Trendov, Milan – Kampf: | Nr.:42 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:19 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 12:14 bis 12:18 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–1–P–1–4 | | |
U20, 67 kg | RD:2 | | | 10:2 |
| | | | |
68 | PL:A | | | TÜ Johnen, Vincent — Juretzko, Joel – Kampf: | Nr.:68 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:18 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 13:04 bis 13:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–P–1–2–2 | | |
U20, 72 kg | RD:3 | | | 0:8 |
| | | | |
72 | NORD | | | TÜ Labes, Mika Noel — Günther, Dewin – Kampf: | Nr.:72 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:31 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 13:08 bis 13:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–P–1–4–V–2 | | |
U20, 60 kg | RD:3 | | | 13:0 |
| | | | |
76 | NORD | | | SS Kosakovskyi, Arsenii — Trendov, Milan – Kampf: | Nr.:76 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:23 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 13:20 bis 13:25 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
U20, 67 kg | RD:3 | | | 6:3 |
| | | | |
99 | FINAL | | | PS Juretzko, Joel — Chentsov, Leon – Kampf: | Nr.:99 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 24.02.2024 von 14:23 bis 14:28 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P — P–1–P–2 | | |
U20, 72 kg | 3+4 | | | 2:2 |