Landesmeisterschaft (LM) 2024 // Altersklasse U10, Freistil
Herdecke, Bleichsteinhalle — 25.2.2024
57 | PL:A | | | SS Rolsing , Maxim — Gastamirov, Ahmed – Kampf: | Nr.:57 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:52 bis 11:54 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
U10, 31 kg | RD:1 | | | 0:4 |
58 | PL:A | | | SS Altier, Mert — Mousa, Ayoub – Kampf: | Nr.:58 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:44 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:46 bis 11:52 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1–2–4–4–1–4–2 — 2–2 | | |
U10, 31 kg | RD:1 | | | 16:10 |
59 | PL:B | | | SS Hejazi, Mirna — Jeffrey, William – Kampf: | Nr.:59 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:48 bis 11:49 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2 | | |
U10, 31 kg | RD:1 | | | 0:6 |
60 | PL:B | | | PS Hummatov, Binyamin — Azamov, Ismail Jamoliddinovic – Kampf: | Nr.:60 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:52 bis 12:01 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2–4–1 — 2–2–1–2 | | |
U10, 31 kg | RD:1 | | | 15:13 |
| | | | |
176 | PL:A | | | SS Rolsing , Maxim — Altier, Mert – Kampf: | Nr.:176 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:32 bis 13:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
U10, 31 kg | RD:2 | | | 0:2 |
177 | PL:A | | | TÜ Gastamirov, Ahmed — Mousa, Ayoub – Kampf: | Nr.:177 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:01 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:36 bis 13:42 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2–2–2–2–4 | | |
U10, 31 kg | RD:2 | | | 18:6 |
178 | PL:B | | | SS Hejazi, Mirna — Hummatov, Binyamin – Kampf: | Nr.:178 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:32 bis 13:34 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–4–4 | | |
U10, 31 kg | RD:2 | | | 6:6 |
179 | PL:B | | | SS Jeffrey, William — Azamov, Ismail Jamoliddinovic – Kampf: | Nr.:179 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:32 bis 13:34 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
U10, 31 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
266 | PL:A | | | TÜ Gastamirov, Ahmed — Altier, Mert – Kampf: | Nr.:266 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:50 bis 14:53 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U10, 31 kg | RD:3 | | | 0:10 |
267 | PL:B | | | SS Jeffrey, William — Hummatov, Binyamin – Kampf: | Nr.:267 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:54 bis 14:55 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
U10, 31 kg | RD:3 | | | 8:0 |
| | | | |
351 | FINAL | | | TÜ Mousa, Ayoub — Azamov, Ismail Jamoliddinovic – Kampf: | Nr.:351 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:21 bis 16:28 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U10, 31 kg | 5+6 | | | 10:0 |
| | | | |
352 | FINAL | | | SS Gastamirov, Ahmed — Hummatov, Binyamin – Kampf: | Nr.:352 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:12 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:20 bis 16:22 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
U10, 31 kg | 3+4 | | | 4:0 |
| | | | |
353 | FINAL | | | TÜ Altier, Mert — Jeffrey, William – Kampf: | Nr.:353 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:24 bis 16:27 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–1–4 | | |
U10, 31 kg | 1+2 | | | 11:0 |