Landesturnier für Anfänger (NT) 2024 // Altersklasse U8, Freistil
Gütersloh, Reinhard-Mohn-Berufskolleg — 14.1.2024
156 | NORD | | | — Dagli, Malik — Balke, Jona Abdes-Salam – Kampf: | Annulliert | Ergebnis: | Kein Ergebnis | Wertungen: | — | |
U8, 19 kg | RD:3 | | | 0:0 |
| | | | |
157 | NORD | | | AS Cinar, Yusuf — Fadaye Melat, Cyrus – Kampf: | Nr.:157 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (4:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:49 bis 13:51 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
U8, 21 kg | RD:3 | | | 0:0 |
158 | NORD | | | TÜ Magomedov, Sayfullah — Gumenjuk, Mark – Kampf: | Nr.:158 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:53 bis 13:54 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–4–1 | | |
U8, 21 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
159 | NORD | | | AS Umatkhadzhiev, Umar — Schlecht, Rafael – Kampf: | Nr.:159 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (4:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:57 bis 13:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
U8, 22 kg | RD:3 | | | 4:0 |
160 | NORD | | | TÜ Stein, Lio — Turan, Mustafa-Ibrahim – Kampf: | Nr.:160 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:51 bis 13:54 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U8, 22 kg | RD:3 | | | 10:0 |
| | | | |
161 | NORD | | | TÜ Ceisig, Alea Jovie — Lischer, Noah – Kampf: | Nr.:161 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:54 bis 13:56 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2 | | |
U8, 23 kg | RD:3 | | | 0:11 |
162 | NORD | | | TÜ Persch, Luke — Neufeld , Maxim – Kampf: | Nr.:162 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:54 bis 13:57 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–1–2 | | |
U8, 23 kg | RD:3 | | | 0:11 |
| | | | |
163 | NORD | | | TÜ Baumjohann, Maximilian — Gerlach, Freya – Kampf: | Nr.:163 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:56 bis 14:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U8, 24 kg | RD:3 | | | 10:0 |
164 | NORD | | | TÜ Ertugrul, Alihan — Deringer, Danny – Kampf: | Nr.:164 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:56 bis 13:58 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–4–1 | | |
U8, 24 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
165 | NORD | | | TÜ Bonnes, Hanno — Luther, Eduard – Kampf: | Nr.:165 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 14:02 bis 14:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–1–1–2 | | |
U8, 26 kg | RD:3 | | | 10:0 |
166 | NORD | | | TÜ Zich, Victor — Hejazi, Julie – Kampf: | Nr.:166 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:58 bis 14:01 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–1–2–2–2 | | |
U8, 26 kg | RD:3 | | | 10:0 |
| | | | |
167 | NORD | | | AS Kiselev, Konstatin — Heidebrecht, Amur Juri – Kampf: | Nr.:167 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:4) – Kampfdauer 00:04 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:59 bis 14:02 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
U8, 27 kg | RD:3 | | | 0:0 |
168 | NORD | | | TÜ Nikolic, Vitor — Andaloussi, Ilias – Kampf: | Nr.:168 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:59 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 14:01 bis 14:05 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–1–1–2–2 | | |
U8, 27 kg | RD:3 | | | 11:0 |
| | | | |
169 | NORD | | | TÜ Stosiek, Gabriel — Heidebrecht, Emanuel Abram – Kampf: | Nr.:169 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 14:01 bis 14:04 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–1–2 | | |
U8, 28 kg | RD:3 | | | 11:0 |
170 | NORD | | | SS Gahnizade, Ali Akbar — Sarilmaz, Mübariz Ibrahim – Kampf: | Nr.:170 | Ergebnis: | Schultersieg (4:0) – Kampfdauer 01:42 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 14:03 bis 14:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2–2–A–2–1 | | |
U8, 28 kg | RD:3 | | | 10:0 |
| | | | |
171 | NORD | | | PS Kobielak, Thomas — Sommer, Amadeus Meinrad – Kampf: | Nr.:171 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 14:05 bis 14:15 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–1–2–4–1–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | |
U8, 29 kg | RD:3 | | | 15:19 |
172 | NORD | | | TÜ Blum, Jonas — Savchenko, Ivan – Kampf: | Nr.:172 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 14:05 bis 14:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–1–4–1 | | |
U8, 29 kg | RD:3 | | | 3:13 |
| | | | |
174 | NORD | | | TÜ Zubairaev, Ahmed Zubairevic — Emrich, Kiril – Kampf: | Nr.:174 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 14:08 bis 14:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U8, 30 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
175 | NORD | | | — Stoffers, Rayk — Savchenko, Anhelina – Kampf: | Annulliert | Ergebnis: | Kein Ergebnis | Wertungen: | — | |
U8, 31 kg | RD:3 | | | 0:0 |