Landesturnier für Anfänger (NT) 2024 // Altersklasse U17, Freistil
Hagen, Rundsporthalle Hohenlimburg — 1.5.2024
234 | NORD | | | PS Ochmann, Marcel — Fatah, Reyan – Kampf: | Nr.:234 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 15:28 bis 15:37 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–4–2–2 — 1–4–4–2 | | |
U17, 50 kg | RD:3 | | | 14:13 |
| | | | |
235 | NORD | | | AS Bachmann, Erik — Öztürk, Emirhan Adil – Kampf: | Nr.:235 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
U17, 54 kg | RD:3 | | | 0:0 |
236 | NORD | | | TÜ Schneemann, Severin — Nazhmudinov, Shamil – Kampf: | Nr.:236 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:09 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 15:22 bis 15:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–1–2–2–1 | | |
U17, 54 kg | RD:3 | | | 2:12 |
| | | | |
237 | NORD | | | SS Maloku, Luan — Klein, Luis Eduard – Kampf: | Nr.:237 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 15:27 bis 15:29 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
U17, 58 kg | RD:3 | | | 4:4 |
238 | NORD | | | TÜ Navrazov, Magomed — Michailov, Benjamin – Kampf: | Nr.:238 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 15:26 bis 15:30 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4–2–1–4 | | |
U17, 58 kg | RD:3 | | | 3:14 |
| | | | |
239 | NORD | | | SS Niazi, Khoshal — Mazlumyar, Rohullah – Kampf: | Nr.:239 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:58 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 15:31 bis 15:35 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 59 kg | RD:3 | | | 8:2 |
240 | NORD | | | TÜ Ochmann, Raffael — Akbas, Emre Mehmet – Kampf: | Nr.:240 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 15:30 bis 15:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U17, 59 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
241 | NORD | | | TÜ Yaghmayi, Mahan — Hussein, Maten Rebaz Hussein – Kampf: | Nr.:241 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 15:29 bis 15:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2–4 | | |
U17, 61 kg | RD:3 | | | 2:13 |
242 | NORD | | | TÜ Karcmov, Yusuf — Mohammadi, Nurullah – Kampf: | Nr.:242 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 15:37 bis 15:39 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
U17, 61 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
243 | NORD | | | TÜ Bibic, Anan Aziz — Fatumi, Seyed Ali – Kampf: | Nr.:243 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:06 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 15:33 bis 15:37 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–4 | | |
U17, 63 kg | RD:3 | | | 4:14 |
244 | NORD | | | SS Foulan, Ilyas — Pankov, Timofei – Kampf: | Nr.:244 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 15:32 bis 15:34 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4–1–4 | | |
U17, 63 kg | RD:3 | | | 9:1 |
| | | | |
245 | NORD | | | TÜ Degirmenci, Ozan — Noori, Modaser – Kampf: | Nr.:245 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 15:35 bis 15:38 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2–2 | | |
U17, 64 kg | RD:3 | | | 1:12 |
246 | NORD | | | SS Tas, Nuhriel — Bagakashvili, Ramzana – Kampf: | Nr.:246 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:16 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 15:35 bis 15:36 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
U17, 64 kg | RD:3 | | | 0:4 |
| | | | |
247 | NORD | | | SS Homad, Ahmed — Adam, Daniil – Kampf: | Nr.:247 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 15:38 bis 15:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–4 | | |
U17, 65 kg | RD:3 | | | 4:10 |
248 | NORD | | | TÜ Arisoy, Fahrettin — Gevorgian, Samwel – Kampf: | Nr.:248 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 15:36 bis 15:38 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–2–2–2–2 | | |
U17, 65 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
249 | NORD | | | TÜ Zwenger, Sergej — Ghafoori, Romal – Kampf: | Nr.:249 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:35 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 15:38 bis 15:41 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
U17, 69 kg | RD:3 | | | 0:10 |
250 | NORD | | | TÜ Grigoryan, Vahram — Aziz, Karlo – Kampf: | Nr.:250 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:37 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 15:38 bis 15:49 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–4–2–2–2–4–4–2–1–2–2 — 2–2–2–2 | | |
U17, 69 kg | RD:3 | | | 23:13 |
| | | | |
251 | NORD | | | SS Hüdepohl, Til — Ratzlaff, Jonathan – Kampf: | Nr.:251 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 15:39 bis 15:41 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
U17, 72 kg | RD:3 | | | 0:4 |
252 | NORD | | | SS Celik, Batuhan — Fazliu, Leonel – Kampf: | Nr.:252 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:26 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 15:41 bis 15:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2–1–2 | | |
U17, 72 kg | RD:3 | | | 6:7 |
| | | | |
253 | NORD | | | SS Künstler, Alexander — Öztürk, Deniz – Kampf: | Nr.:253 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 15:41 bis 15:42 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2 | | |
U17, 75 kg | RD:3 | | | 0:3 |
254 | NORD | | | SS Tayfur, Azad — Peters, Jeremy – Kampf: | Nr.:254 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:23 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 15:49 bis 15:54 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–1–2–1–2–2 | | |
U17, 75 kg | RD:3 | | | 10:6 |
| | | | |
255 | NORD | | | SS San, Krem — Michailov, Darian – Kampf: | Nr.:255 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 15:41 bis 15:45 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–2–2–2 | | |
U17, 85 kg | RD:3 | | | 4:4 |
256 | NORD | | | AS Kurmanc, Zana — Özcan, Melih – Kampf: | Nr.:256 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
U17, 85 kg | RD:3 | | | 0:0 |
| | | | |
257 | NORD | | | SS Awad, Mustapha — Thomsen, Joaquin Dean – Kampf: | Nr.:257 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 15:42 bis 15:45 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U17, 89 kg | RD:3 | | | 4:4 |