Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins RV SachsenZurück zur Verein Auswahl |
12.3.2022 — Elmar-Frings-Halle, Neuss — Neuss
|
1 | NORD | TÜ Richter, Teetje — Muluev, Samir –
| |||||||||||
MF, 57 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
20 | PL:A | TÜ Langer, Moritz — Kumar, Bhupinder< –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
22 | PL:A | TÜ Pohl, Florian — Grimm, Silas –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
34 | PL:B | SS Eidi, Said — Kahnt, Lucas –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
41 | PL:A | TÜ Thiesler, Hannes — Graf, Marcel –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:1 | 13:2 | |||||||||||
89 | PL:B | TÜ Kalkholan, Amirreza — Vieweg, Anton –
| |||||||||||
MG, 97 kg | RD:1 | 0:8 | |||||||||||
91 | NORD | TÜ Kolomuc, Burak — Marbach, Karl –
| |||||||||||
MG, 130 kg | RD:1 | 0:11 | |||||||||||
101 | NORD | PS Richter, Teetje — Altenburg, Milan –
| |||||||||||
MF, 57 kg | RD:2 | 5:1 | |||||||||||
120 | PL:A | TÜ Luster, Alexander — Langer, Moritz –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
122 | PL:A | TÜ Ehmen, Jason — Pohl, Florian –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
134 | PL:B | TÜ Saidi, Said — Kahnt, Lucas –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:2 | 0:11 | |||||||||||
141 | PL:A | SS Janparvar, Amirgesam — Thiesler, Hannes –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:2 | 0:12 | |||||||||||
167 | NORD | TÜ Haase, Peter — Bekhoev, Ravzon –
| |||||||||||
MG, 63 kg | RD:2 | 9:0 | |||||||||||
190 | PL:B | TÜ Vieweg, Anton — Holk, Nils –
| |||||||||||
MG, 97 kg | RD:2 | 9:0 | |||||||||||
192 | NORD | TÜ Marbach, Karl — Webster, Ethan Louis –
| |||||||||||
MG, 130 kg | RD:2 | 9:0 | |||||||||||
199 | NORD | TÜ Richter, Teetje — Muluev, Selimsolta –
| |||||||||||
MF, 57 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
216 | PL:A | TÜ El Gourari, Marouan — Langer, Moritz –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
217 | PL:A | PS Adzhiev, Amir — Pohl, Florian –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:3 | 7:2 | |||||||||||
222 | PL:B | DQ Kahnt, Lucas — Timaev, Umalt –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:3 | 11:2 | |||||||||||
245 | NORD | PS Izadi, Goran — Haase, Peter –
| |||||||||||
MG, 63 kg | RD:3 | 2:3 | |||||||||||
262 | PL:B | TÜ Schneider, Enrico — Vieweg, Anton –
| |||||||||||
MG, 97 kg | RD:3 | 0:8 | |||||||||||
265 | NORD | AS Marbach, Karl — Yarmotaghi, Morteza –
| |||||||||||
MG, 130 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
272 | NORD | AS Richter, Teetje — Mahmudov, Elchan –
| |||||||||||
MF, 57 kg | RD:4 | 0:0 | |||||||||||
283 | PL:A | TÜ Langer, Moritz — Adzhiev, Amir –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:4 | 11:1 | |||||||||||
287 | PL:B | TÜ Kahnt, Lucas — Bartel, Max –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:4 | 11:0 | |||||||||||
288 | PL:A | TÜ Thiesler, Hannes — Kortsalis, Nikos –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:4 | 12:1 | |||||||||||
311 | NORD | SS Marbach, Karl — Beyer, Nico –
| |||||||||||
MG, 130 kg | RD:4 | 6:0 | |||||||||||
318 | NORD | SS Richter, Teetje — Negru, Chiril –
| |||||||||||
MF, 57 kg | RD:5 | 7:0 | |||||||||||
327 | PL:A | PS Pohl, Florian — Langer, Moritz –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:5 | 2:5 | |||||||||||
330 | PL:B | TÜ Dadalev, Salah — Kahnt, Lucas –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:5 | 0:11 | |||||||||||
334 | PL:A | TÜ Thiesler, Hannes — Moleiro, Fabio Fernando –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:5 | 12:2 | |||||||||||
363 | NORD | AS Marbach, Karl — Hüsch, Manfred –
| |||||||||||
MG, 130 kg | RD:5 | 0:0 | |||||||||||
367 | PL:A | PS Sulimani, Sultan Hussein — Langer, Moritz –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:6 | 0:6 | |||||||||||
379 | FINAL | TÜ Nikitins, Mihails — Vieweg, Anton –
| |||||||||||
MG, 97 kg | 1+2 | 2:10 | |||||||||||
388 | FINAL | PS Langer, Moritz — Sulejmanov, Musa –
| |||||||||||
MF, 70 kg | 1+2 | 7:4 | |||||||||||
391 | FINAL | TÜ Tschierschke, Dieter — Kahnt, Lucas –
| |||||||||||
MF, 74 kg | 1+2 | 0:10 | |||||||||||
394 | FINAL | SS Thiesler, Hannes — Fricatel, Maxim –
| |||||||||||
MF, 79 kg | 1+2 | 0:4 |
63 kg | ||
1. | Haase, Peter 63 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:02 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 2:02 min |
97 kg | ||
1. | Vieweg, Anton 97 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4 Gesamtkampfzeit: 2:32 min – längster Kampf: 1:35 min – kürzester Kampf: 0:07 min |
130 kg | ||
1. | Marbach, Karl 130 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 6:59 min – längster Kampf: 3:08 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
57 kg | ||
1. | Richter, Teetje 57 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 9:37 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
70 kg | ||
1. | Langer, Moritz 70 kg, 21 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 7 – vorzeitig gewonnen: 4 Gesamtkampfzeit: 23:09 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
7. | Pohl, Florian 70 kg, 21 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 17:55 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
74 kg | ||
1. | Kahnt, Lucas 74 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 6 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 14:52 min – längster Kampf: 5:42 min – kürzester Kampf: 1:22 min |
79 kg | ||
2. | Thiesler, Hannes 79 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 15:03 min – längster Kampf: 4:54 min – kürzester Kampf: 0:54 min |