Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 18-21 — Wettkampf Abgeschlossen
213 | NORD | | | TÜ Bartosik, Filip — Barth, David – Kampf: | Nr.:213 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 05:01 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:48 bis 12:57 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2 — 4 | | |
B18-21, 55 kg | RD:1 | CZE | GER | 9:0 |
| | | | |
214 | PL:A | | | TÜ Grochal, Lukas — Flaig, Gregor – Kampf: | Nr.:214 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:49 bis 12:55 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–5 | | |
B18-21, 60 kg | RD:1 | CZE | GER | 9:0 |
215 | PL:A | | | TÜ Galbouraev, Rassoul — Mkrtchyan, Samvel – Kampf: | Nr.:215 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:51 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:50 bis 12:54 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–P–2–2–2 | | |
B18-21, 60 kg | RD:1 | FRA | FRA | 8:0 |
216 | PL:B | | | SS Baumann, Niko — Karaismailoglu, Mustafa – Kampf: | Nr.:216 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:50 bis 12:51 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4 | | |
B18-21, 60 kg | RD:1 | GER | GER | 0:5 |
| | | | |
217 | PL:A | | | TÜ Dziubenko, Anton — Lawrenz, Albert – Kampf: | Nr.:217 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:51 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:51 bis 12:55 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–P–1–V–2–2–2 | | |
B18-21, 63 kg | RD:1 | NED | GER | 0:8 |
218 | PL:A | | | TÜ Wiesemann, Fabian — Lüscher, Tobias – Kampf: | Nr.:218 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:52 bis 12:53 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B18-21, 63 kg | RD:1 | GER | SUI | 8:0 |
219 | PL:B | | | TÜ Mouskhabov, Bilal — Bayramov, Elhan – Kampf: | Nr.:219 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:54 bis 12:56 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B18-21, 63 kg | RD:1 | NED | GER | 8:0 |
220 | PL:B | | | TÜ Ainaoui, Ilian — Novak, Matej – Kampf: | Nr.:220 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:54 bis 12:57 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–P–1–2 | | |
B18-21, 63 kg | RD:1 | FRA | CZE | 9:0 |
| | | | |
221 | PL:A | | | PS Anselm, Felix — Heinzelbecker, Janis – Kampf: | Nr.:221 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:54 bis 13:03 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–4 — 1–P–1 | | |
B18-21, 67 kg | RD:1 | GER | GER | 2:5 |
222 | PL:A | | | TÜ Gattinger, Benedikt — Slinkers, Bredi – Kampf: | Nr.:222 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:12 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:54 bis 12:57 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B18-21, 67 kg | RD:1 | GER | NED | 0:10 |
223 | PL:A | | | PS Josarp, Victor — Pashchenko, Arsen – Kampf: | Nr.:223 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:55 bis 13:04 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–P — P–1–2–2–2 | | |
B18-21, 67 kg | RD:1 | SWE | UKR | 7:1 |
224 | PL:B | | | TÜ Nail Samuel, Peter — Akli Berc, Hocine – Kampf: | Nr.:224 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:55 bis 12:57 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–4–2–2 | | |
B18-21, 67 kg | RD:1 | SVK | FRA | 0:9 |
225 | PL:B | | | TÜ Kaufmann, Marc — Josarp, Oscar – Kampf: | Nr.:225 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:05 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:56 bis 13:00 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–P–1–4–2 | | |
B18-21, 67 kg | RD:1 | SUI | SWE | 0:9 |
| | | | |
226 | PL:A | | | PS Macdonald, Junior — Brjuchovic, Alex – Kampf: | Nr.:226 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:57 bis 13:09 auf Matte 1 | Wertungen: | 1 — 2–2–2–2–1–2–V–1–4–2–2–1 | | |
B18-21, 72 kg | RD:1 | NED | GER | 8:14 |
227 | PL:A | | | SS Anselm, Alexander — Kramarczyk, Niclas – Kampf: | Nr.:227 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:49 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:57 bis 13:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:1 | GER | GER | 6:2 |
228 | PL:A | | | SS Bowling, Leister — Osmanov, Vusal – Kampf: | Nr.:228 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 05:24 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:57 bis 13:07 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–5–1–4 — P–1–2–2–2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:1 | NED | GER | 6:12 |
229 | PL:B | | | TÜ Behrendt, Witas — Brunner, Saya – Kampf: | Nr.:229 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 04:17 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:58 bis 13:06 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–L–V–2–1 — 2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:1 | GER | SUI | 9:0 |
230 | PL:B | | | PS Jozsa, Attila — Neite Nain, Bolkay – Kampf: | Nr.:230 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:00 bis 13:11 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1 — 2–P–1 | | |
B18-21, 72 kg | RD:1 | HUN | FRA | 3:1 |
231 | PL:B | | | PS Silva Martins, Victor — Essalhi, Sofiane – Kampf: | Nr.:231 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:01 bis 13:11 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–4 — P–1–2–4 | | |
B18-21, 72 kg | RD:1 | NED | NED | 5:7 |
| | | | |
232 | PL:A | | | TÜ Patlach, Deniel — Lay, Louis – Kampf: | Nr.:232 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:03 bis 13:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:1 | NED | GER | 0:8 |
233 | PL:A | | | PS Placinta, Radu — Levai, Levente – Kampf: | Nr.:233 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:05 bis 13:14 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–V–1–P–1–1 — 2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:1 | GER | HUN | 2:5 |
234 | PL:A | | | SS De Ruiter, Daan — Gerza, Matyas – Kampf: | Nr.:234 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:06 bis 13:09 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4 | | |
B18-21, 77 kg | RD:1 | NED | CZE | 0:6 |
235 | PL:B | | | SS Tabaev, Ibrahim — Oliva, Jan – Kampf: | Nr.:235 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:06 bis 13:09 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–5 | | |
B18-21, 77 kg | RD:1 | NED | CZE | 7:0 |
236 | PL:B | | | TÜ Lange, Julian — Vdovin, Maksym – Kampf: | Nr.:236 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:24 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:07 bis 13:11 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–1–P–2–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:1 | AUT | UKR | 0:9 |
| | | | |
237 | PL:A | | | TÜ Hungaev, Deni — Czuczor, Dominik – Kampf: | Nr.:237 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:03 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:09 bis 13:15 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–1 — 4–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:1 | GER | HUN | 1:9 |
238 | PL:A | | | TÜ Zelenka, Michal — Pucci, Tommaso – Kampf: | Nr.:238 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:09 bis 13:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:1 | CZE | NED | 8:0 |
239 | PL:B | | | SS Kiralyhazi, Miklos — Englich, Noah – Kampf: | Nr.:239 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:49 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:09 bis 13:19 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–4–2–1 — 2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:1 | HUN | GER | 5:5 |
240 | PL:B | | | TÜ Stam, Olaf — Sargsyan, Vatsche – Kampf: | Nr.:240 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:11 bis 13:15 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–V–1–4 | | |
B18-21, 82 kg | RD:1 | NED | GER | 0:9 |
| | | | |
241 | NORD | | | SS Ahiyadov, Daud — Rapaic, Robin – Kampf: | Nr.:241 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:11 bis 13:15 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2 | | |
B18-21, 87 kg | RD:1 | DEN | AUT | 5:2 |
242 | NORD | | | PS Rothweiler, Keymi — Gerasymenko, Nikita – Kampf: | Nr.:242 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:12 bis 13:22 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–P–1–4 — 4–2–1–P–1 | | |
B18-21, 87 kg | RD:1 | GER | SUI | 10:9 |
| | | | |
243 | NORD | | | TÜ Sekmen, Ahmet — Johansen, Jonas – Kampf: | Nr.:243 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 05:41 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:12 bis 13:23 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–1 — 1–2–2–1–4 | | |
B18-21, 97 kg | RD:1 | GER | DEN | 1:11 |
| | | | |
523 | NORD | | | TÜ Gaas, Artur — Bartosik, Filip – Kampf: | Nr.:523 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:24 bis 16:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B18-21, 55 kg | RD:2 | GER | CZE | 0:8 |
| | | | |
524 | PL:A | | | SS Grochal, Lukas — Galbouraev, Rassoul – Kampf: | Nr.:524 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:46 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:24 bis 16:28 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–1–1–2 | | |
B18-21, 60 kg | RD:2 | CZE | FRA | 3:2 |
525 | PL:A | | | TÜ Flaig, Gregor — Mkrtchyan, Samvel – Kampf: | Nr.:525 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:25 bis 16:28 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B18-21, 60 kg | RD:2 | GER | FRA | 0:8 |
526 | PL:B | | | SS Fige, Levente — Baumann, Niko – Kampf: | Nr.:526 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:27 bis 16:28 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–5 | | |
B18-21, 60 kg | RD:2 | HUN | GER | 9:0 |
| | | | |
527 | PL:A | | | TÜ Black, Otto — Dziubenko, Anton – Kampf: | Nr.:527 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:27 bis 16:29 auf Matte 1 | Wertungen: | 5–2–2 | | |
B18-21, 63 kg | RD:2 | NED | NED | 9:0 |
528 | PL:A | | | PS Lawrenz, Albert — Wiesemann, Fabian – Kampf: | Nr.:528 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:27 bis 16:35 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–P–1–1 | | |
B18-21, 63 kg | RD:2 | GER | GER | 0:7 |
529 | PL:B | | | TÜ Karapetyan, Hakob — Mouskhabov, Bilal – Kampf: | Nr.:529 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:07 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:28 bis 16:33 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–1–2–1 | | |
B18-21, 63 kg | RD:2 | NED | NED | 0:8 |
530 | PL:B | | | PS Bayramov, Elhan — Ainaoui, Ilian – Kampf: | Nr.:530 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:29 bis 16:38 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2–2 — 1 | | |
B18-21, 63 kg | RD:2 | GER | FRA | 3:9 |
| | | | |
531 | PL:A | | | TÜ Anselm, Felix — Gattinger, Benedikt – Kampf: | Nr.:531 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:29 bis 16:32 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–5–2–2–2 | | |
B18-21, 67 kg | RD:2 | GER | GER | 11:2 |
532 | PL:A | | | TÜ Heinzelbecker, Janis — Josarp, Victor – Kampf: | Nr.:532 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 04:09 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:29 bis 16:36 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–4–2 — P–2 | | |
B18-21, 67 kg | RD:2 | GER | SWE | 9:0 |
533 | PL:A | | | TÜ Slinkers, Bredi — Pashchenko, Arsen – Kampf: | Nr.:533 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:29 bis 16:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–5 | | |
B18-21, 67 kg | RD:2 | NED | UKR | 9:0 |
534 | PL:B | | | TÜ Osmanov, Server — Nail Samuel, Peter – Kampf: | Nr.:534 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:31 bis 16:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4 | | |
B18-21, 67 kg | RD:2 | GER | SVK | 8:0 |
535 | PL:B | | | TÜ Akli Berc, Hocine — Kaufmann, Marc – Kampf: | Nr.:535 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:32 bis 16:34 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B18-21, 67 kg | RD:2 | FRA | SUI | 8:0 |
| | | | |
536 | PL:A | | | PS Macdonald, Junior — Anselm, Alexander – Kampf: | Nr.:536 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:32 bis 16:43 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–1 — P–1–2–2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:2 | NED | GER | 6:3 |
537 | PL:A | | | SS Brjuchovic, Alex — Bowling, Leister – Kampf: | Nr.:537 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 04:07 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:33 bis 16:40 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1 — 4 | | |
B18-21, 72 kg | RD:2 | GER | NED | 5:1 |
538 | PL:A | | | TÜ Kramarczyk, Niclas — Osmanov, Vusal – Kampf: | Nr.:538 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:34 bis 16:39 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:2 | GER | GER | 0:8 |
539 | PL:B | | | PS Behrendt, Witas — Jozsa, Attila – Kampf: | Nr.:539 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:35 bis 16:45 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2–1 — P–1–2–2–1–2–1–V–1–1–1 | | |
B18-21, 72 kg | RD:2 | GER | HUN | 9:7 |
540 | PL:B | | | TÜ Brunner, Saya — Silva Martins, Victor – Kampf: | Nr.:540 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:36 bis 16:38 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–5–2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:2 | SUI | NED | 9:0 |
541 | PL:B | | | TÜ Neite Nain, Bolkay — Essalhi, Sofiane – Kampf: | Nr.:541 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:37 bis 16:40 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B18-21, 72 kg | RD:2 | FRA | NED | 10:0 |
| | | | |
542 | PL:A | | | TÜ Patlach, Deniel — Placinta, Radu – Kampf: | Nr.:542 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:38 bis 16:42 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–P–1–4 | | |
B18-21, 77 kg | RD:2 | NED | GER | 0:9 |
543 | PL:A | | | TÜ Lay, Louis — De Ruiter, Daan – Kampf: | Nr.:543 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:38 bis 16:42 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:2 | GER | NED | 8:0 |
544 | PL:A | | | TÜ Levai, Levente — Gerza, Matyas – Kampf: | Nr.:544 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:13 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:39 bis 16:45 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–1–4 | | |
B18-21, 77 kg | RD:2 | HUN | CZE | 9:0 |
545 | PL:B | | | TÜ Lüscher, Philipp — Tabaev, Ibrahim – Kampf: | Nr.:545 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:40 bis 16:42 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B18-21, 77 kg | RD:2 | SUI | NED | 0:10 |
546 | PL:B | | | TÜ Oliva, Jan — Lange, Julian – Kampf: | Nr.:546 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:40 bis 16:44 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–1–4 | | |
B18-21, 77 kg | RD:2 | CZE | AUT | 10:1 |
| | | | |
547 | PL:A | | | SS Arnold, Dominic — Hungaev, Deni – Kampf: | Nr.:547 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:42 bis 16:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4 | | |
B18-21, 82 kg | RD:2 | GER | GER | 6:0 |
548 | PL:A | | | PS Czuczor, Dominik — Zelenka, Michal – Kampf: | Nr.:548 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:42 bis 16:52 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1 — 1–4 | | |
B18-21, 82 kg | RD:2 | HUN | CZE | 6:0 |
549 | PL:B | | | TÜ Pibiri, Dartanial — Kiralyhazi, Miklos – Kampf: | Nr.:549 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:42 bis 16:45 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:2 | NED | HUN | 0:8 |
550 | PL:B | | | TÜ Englich, Noah — Stam, Olaf – Kampf: | Nr.:550 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:43 bis 16:44 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:2 | GER | NED | 8:0 |
| | | | |
551 | NORD | | | AS Mirzoiev, Nazrisho — Ahiyadov, Daud – Kampf: | Nr.:551 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:44 bis 16:52 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
B18-21, 87 kg | RD:2 | GER | DEN | 0:0 |
552 | NORD | | | TÜ Rapaic, Robin — Rothweiler, Keymi – Kampf: | Nr.:552 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:45 bis 16:52 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–4 | | |
B18-21, 87 kg | RD:2 | AUT | GER | 0:8 |
| | | | |
553 | NORD | | | TÜ Krempin, Jan — Sekmen, Ahmet – Kampf: | Nr.:553 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 05:29 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:45 bis 16:57 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–P–1–V–2 — V–2–2 | | |
B18-21, 97 kg | RD:2 | GER | GER | 0:8 |
| | | | |
745 | PL:A | | | TÜ Lüscher, Tobias — Lawrenz, Albert – Kampf: | Nr.:745 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:43 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:02 bis 19:06 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–1–2–1–2 | | |
B18-21, 63 kg | RD:3 | SUI | GER | 0:8 |
746 | PL:A | | | SS Black, Otto — Wiesemann, Fabian – Kampf: | Nr.:746 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:03 bis 19:06 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
B18-21, 63 kg | RD:3 | NED | GER | 4:0 |
747 | PL:B | | | AS Novak, Matej — Karapetyan, Hakob – Kampf: | Nr.:747 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:03 bis 19:06 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
B18-21, 63 kg | RD:3 | CZE | NED | 0:0 |
748 | PL:B | | | PS Mouskhabov, Bilal — Ainaoui, Ilian – Kampf: | Nr.:748 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:04 bis 19:17 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–1–P–1 — P–1–1–2 | | |
B18-21, 63 kg | RD:3 | NED | FRA | 6:2 |
| | | | |
749 | PL:A | | | TÜ Anselm, Felix — Josarp, Victor – Kampf: | Nr.:749 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:56 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:04 bis 19:07 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B18-21, 67 kg | RD:3 | GER | SWE | 9:0 |
750 | PL:A | | | TÜ Heinzelbecker, Janis — Slinkers, Bredi – Kampf: | Nr.:750 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:24 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:07 bis 19:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–1 — 1 | | |
B18-21, 67 kg | RD:3 | GER | NED | 0:8 |
751 | PL:B | | | TÜ Josarp, Oscar — Osmanov, Server – Kampf: | Nr.:751 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 05:53 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:07 bis 19:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1 — P–1–2–2 | | |
B18-21, 67 kg | RD:3 | SWE | GER | 1:9 |
| | | | |
752 | PL:A | | | SS Macdonald, Junior — Kramarczyk, Niclas – Kampf: | Nr.:752 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:07 bis 19:09 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B18-21, 72 kg | RD:3 | NED | GER | 2:8 |
753 | PL:A | | | TÜ Brjuchovic, Alex — Osmanov, Vusal – Kampf: | Nr.:753 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 05:42 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:07 bis 19:18 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–P–2 — 4–2–2–1–1–P–2–2–2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:3 | GER | GER | 5:14 |
754 | PL:B | | | PS Behrendt, Witas — Neite Nain, Bolkay – Kampf: | Nr.:754 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:08 bis 19:17 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2 — P–1 | | |
B18-21, 72 kg | RD:3 | GER | FRA | 1:5 |
755 | PL:B | | | TÜ Brunner, Saya — Jozsa, Attila – Kampf: | Nr.:755 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:56 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:10 bis 19:14 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:3 | SUI | HUN | 0:8 |
| | | | |
756 | PL:A | | | PS Lay, Louis — Levai, Levente – Kampf: | Nr.:756 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:10 bis 19:21 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2 — P–1–P–2–1 | | |
B18-21, 77 kg | RD:3 | GER | HUN | 3:4 |
757 | PL:A | | | TÜ Placinta, Radu — Gerza, Matyas – Kampf: | Nr.:757 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:56 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:13 bis 19:18 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–P–1–4–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:3 | GER | CZE | 9:0 |
758 | PL:B | | | TÜ Vdovin, Maksym — Tabaev, Ibrahim – Kampf: | Nr.:758 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:23 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:14 bis 19:18 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–5–1–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:3 | UKR | NED | 0:9 |
759 | PL:B | | | SS Lüscher, Philipp — Oliva, Jan – Kampf: | Nr.:759 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:34 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:16 bis 19:22 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1–4–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:3 | SUI | CZE | 0:9 |
| | | | |
760 | PL:A | | | TÜ Pucci, Tommaso — Czuczor, Dominik – Kampf: | Nr.:760 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:17 bis 19:20 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–4 | | |
B18-21, 82 kg | RD:3 | NED | HUN | 0:8 |
761 | PL:A | | | TÜ Arnold, Dominic — Zelenka, Michal – Kampf: | Nr.:761 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:18 bis 19:21 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:3 | GER | CZE | 0:8 |
762 | PL:B | | | SS Sargsyan, Vatsche — Kiralyhazi, Miklos – Kampf: | Nr.:762 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:20 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:18 bis 19:22 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–4 | | |
B18-21, 82 kg | RD:3 | GER | HUN | 1:4 |
763 | PL:B | | | TÜ Pibiri, Dartanial — Englich, Noah – Kampf: | Nr.:763 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:18 bis 19:21 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–4–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:3 | NED | GER | 0:9 |
| | | | |
764 | NORD | | | AS Gerasymenko, Nikita — Ahiyadov, Daud – Kampf: | Nr.:764 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:19 bis 19:20 auf Matte 6 | Wertungen: | — | |
B18-21, 87 kg | RD:3 | SUI | DEN | 0:0 |
765 | NORD | | | SS Mirzoiev, Nazrisho — Rapaic, Robin – Kampf: | Nr.:765 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:20 bis 19:24 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B18-21, 87 kg | RD:3 | GER | AUT | 4:0 |
| | | | |
766 | NORD | | | PS Johansen, Jonas — Krempin, Jan – Kampf: | Nr.:766 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:21 bis 19:32 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–1–1 — 1–2–L–V–2–1–1 | | |
B18-21, 97 kg | RD:3 | DEN | GER | 3:7 |
| | | | |
865 | PL:A | | | TÜ Anselm, Felix — Slinkers, Bredi – Kampf: | Nr.:865 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:21 bis 10:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B18-21, 67 kg | RD:4 | GER | NED | 0:10 |
866 | PL:B | | | PS Akli Berc, Hocine — Josarp, Oscar – Kampf: | Nr.:866 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:22 bis 10:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P — 1–P–4–1–P | | |
B18-21, 67 kg | RD:4 | FRA | SWE | 2:5 |
| | | | |
867 | PL:B | | | TÜ Novak, Matej — Mouskhabov, Bilal – Kampf: | Nr.:867 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:22 bis 10:24 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B18-21, 63 kg | RD:4 | CZE | NED | 0:10 |
868 | PL:A | | | TÜ Black, Otto — Lawrenz, Albert – Kampf: | Nr.:868 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:23 bis 10:26 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–5 | | |
B18-21, 63 kg | RD:4 | NED | GER | 8:0 |
| | | | |
869 | PL:B | | | TÜ Essalhi, Sofiane — Behrendt, Witas – Kampf: | Nr.:869 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:23 bis 10:28 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–1–P–1–2–V–1–2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:4 | NED | GER | 0:8 |
870 | PL:A | | | SS Brjuchovic, Alex — Kramarczyk, Niclas – Kampf: | Nr.:870 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:47 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:24 bis 10:27 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–4–4 | | |
B18-21, 72 kg | RD:4 | GER | GER | 5:4 |
| | | | |
871 | PL:A | | | TÜ Lay, Louis — Placinta, Radu – Kampf: | Nr.:871 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:26 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:24 bis 10:30 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–1–2–2–1 | | |
B18-21, 77 kg | RD:4 | GER | GER | 8:0 |
872 | PL:B | | | SS Vdovin, Maksym — Oliva, Jan – Kampf: | Nr.:872 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 04:45 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:25 bis 10:36 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2 — P–1–V–2–4–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:4 | UKR | CZE | 7:5 |
| | | | |
873 | PL:A | | | TÜ Arnold, Dominic — Czuczor, Dominik – Kampf: | Nr.:873 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:15 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:26 bis 10:32 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–P–1–2–2–2 — 2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:4 | GER | HUN | 2:11 |
874 | PL:B | | | TÜ Sargsyan, Vatsche — Englich, Noah – Kampf: | Nr.:874 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:39 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:27 bis 10:33 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–1–4–2–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:4 | GER | GER | 2:11 |
| | | | |
875 | NORD | | | AS Rothweiler, Keymi — Ahiyadov, Daud – Kampf: | Nr.:875 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:01 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:27 bis 10:29 auf Matte 6 | Wertungen: | — | |
B18-21, 87 kg | RD:4 | GER | DEN | 0:0 |
876 | NORD | | | AS Gerasymenko, Nikita — Mirzoiev, Nazrisho – Kampf: | Nr.:876 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:29 bis 10:34 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2 | | |
B18-21, 87 kg | RD:4 | SUI | GER | 4:0 |
| | | | |
1012 | NORD | | | SS Barth, David — Gaas, Artur – Kampf: | Nr.:1012 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 12:25 bis 12:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
B18-21, 55 kg | RD:3 | GER | GER | 4:0 |
| | | | |
1013 | PL:A | | | SS Grochal, Lukas — Mkrtchyan, Samvel – Kampf: | Nr.:1013 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:18 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 12:25 bis 12:32 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B18-21, 60 kg | RD:3 | CZE | FRA | 8:2 |
1014 | PL:B | | | TÜ Karaismailoglu, Mustafa — Fige, Levente – Kampf: | Nr.:1014 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 12:25 bis 12:28 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B18-21, 60 kg | RD:3 | GER | HUN | 0:8 |
| | | | |
1015 | FINAL | | | TÜ Lawrenz, Albert — Novak, Matej – Kampf: | Nr.:1015 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:46 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 12:26 bis 12:29 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B18-21, 63 kg | 5+6 | GER | CZE | 8:0 |
1016 | FINAL | | | SS Wiesemann, Fabian — Ainaoui, Ilian – Kampf: | Nr.:1016 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 05:59 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 12:28 bis 12:40 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–P–1 — 1–P–2–V–4–1–2 | | |
B18-21, 63 kg | 3+4 | GER | FRA | 10:4 |
1017 | FINAL | | | PS Black, Otto — Mouskhabov, Bilal – Kampf: | Nr.:1017 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 12:29 bis 12:38 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–P–1–1–2 — P–1 | | |
B18-21, 63 kg | 1+2 | NED | NED | 2:6 |
| | | | |
1018 | PL:B | | | TÜ Osmanov, Server — Akli Berc, Hocine – Kampf: | Nr.:1018 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:59 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 12:29 bis 12:37 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–1–2 — V–1–1–V–1–2–1 | | |
B18-21, 67 kg | RD:5 | GER | FRA | 10:2 |
| | | | |
1019 | FINAL | | | TÜ Kramarczyk, Niclas — Neite Nain, Bolkay – Kampf: | Nr.:1019 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 12:29 bis 12:31 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B18-21, 72 kg | 5+6 | GER | FRA | 0:8 |
1020 | FINAL | | | PS Brjuchovic, Alex — Jozsa, Attila – Kampf: | Nr.:1020 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 12:32 bis 12:44 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1–4 — 1–1–4–P–1–1 | | |
B18-21, 72 kg | 3+4 | GER | HUN | 9:8 |
1021 | FINAL | | | TÜ Osmanov, Vusal — Behrendt, Witas – Kampf: | Nr.:1021 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:39 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 12:32 bis 12:43 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1 — 4–P–1–2–4 | | |
B18-21, 72 kg | 1+2 | GER | GER | 1:11 |
| | | | |
1022 | FINAL | | | TÜ Placinta, Radu — Oliva, Jan – Kampf: | Nr.:1022 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 12:37 bis 12:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B18-21, 77 kg | 5+6 | GER | CZE | 8:0 |
1023 | FINAL | | | TÜ Lay, Louis — Vdovin, Maksym – Kampf: | Nr.:1023 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:05 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 12:38 bis 12:42 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–P–1–2 | | |
B18-21, 77 kg | 3+4 | GER | UKR | 9:0 |
1024 | FINAL | | | PS Levai, Levente — Tabaev, Ibrahim – Kampf: | Nr.:1024 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 12:40 bis 12:49 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1 — 2–2 | | |
B18-21, 77 kg | 1+2 | HUN | NED | 4:1 |
| | | | |
1025 | FINAL | | | SS Arnold, Dominic — Sargsyan, Vatsche – Kampf: | Nr.:1025 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 12:41 bis 12:43 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
B18-21, 82 kg | 5+6 | GER | GER | 0:2 |
1026 | FINAL | | | TÜ Zelenka, Michal — Englich, Noah – Kampf: | Nr.:1026 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 05:30 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 12:42 bis 12:53 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–P–1–2 — 2–P–1–2–4 | | |
B18-21, 82 kg | 3+4 | CZE | GER | 11:2 |
1027 | FINAL | | | DN Czuczor, Dominik — Kiralyhazi, Miklos – Kampf: | Nr.:1027 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
B18-21, 82 kg | 1+2 | HUN | HUN | 0:0 |
| | | | |
1028 | NORD | | | TÜ Rapaic, Robin — Gerasymenko, Nikita – Kampf: | Nr.:1028 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 12:44 bis 12:45 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4 | | |
B18-21, 87 kg | RD:5 | AUT | SUI | 0:8 |
1029 | NORD | | | AS Rothweiler, Keymi — Mirzoiev, Nazrisho – Kampf: | Nr.:1029 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 12:44 bis 12:47 auf Matte 5 | Wertungen: | — | |
B18-21, 87 kg | RD:5 | GER | GER | 0:0 |
| | | | |
1107 | FINAL | | | DN Mkrtchyan, Samvel — Baumann, Niko – Kampf: | Nr.:1107 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 02:01 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 14:32 bis 14:38 auf Matte 5 | Wertungen: | — | |
B18-21, 60 kg | 5+6 | FRA | GER | 0:0 |
1108 | FINAL | | | TÜ Galbouraev, Rassoul — Karaismailoglu, Mustafa – Kampf: | Nr.:1108 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 14:33 bis 14:36 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–1–2–L–2–5 | | |
B18-21, 60 kg | 3+4 | FRA | GER | 13:1 |
1109 | FINAL | | | SS Grochal, Lukas — Fige, Levente – Kampf: | Nr.:1109 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:13 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 14:36 bis 14:41 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2 | | |
B18-21, 60 kg | 1+2 | CZE | HUN | 3:2 |
| | | | |
1110 | FINAL | | | AS Anselm, Felix — Akli Berc, Hocine – Kampf: | Nr.:1110 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
B18-21, 67 kg | 5+6 | GER | FRA | 0:0 |
1111 | FINAL | | | PS Heinzelbecker, Janis — Josarp, Oscar – Kampf: | Nr.:1111 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 14:36 bis 14:46 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2 — P–1–P | | |
B18-21, 67 kg | 3+4 | GER | SWE | 1:3 |
1112 | FINAL | | | TÜ Slinkers, Bredi — Osmanov, Server – Kampf: | Nr.:1112 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:52 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 14:37 bis 14:44 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 — 4–4 | | |
B18-21, 67 kg | 1+2 | NED | GER | 10:0 |