Landesmeisterschaft (LM) 2024 // Altersklasse U17, Freistil
Herdecke, Bleichsteinhalle — 25.2.2024
1 | PL:A | | | PS Malikov, Mukhamad — Yildirim, Eyup Ibrahim – Kampf: | Nr.:1 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 10:51 bis 11:07 auf Matte 1 | Wertungen: | A–2–2 | | |
U17, 55 kg | RD:1 | | | 0:4 |
2 | PL:A | | | SS Bachmann, Erik — Osmanov, Ramazan – Kampf: | Nr.:2 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:26 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 10:51 bis 11:00 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–1–4 | | |
U17, 55 kg | RD:1 | | | 2:9 |
3 | PL:A | | | TÜ Baitazaev, Mansur — Navrazov, Magomed – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 10:51 bis 10:59 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 55 kg | RD:1 | | | 10:0 |
4 | PL:B | | | TÜ Ceran, Fatih — Stabel, Alexander – Kampf: | Nr.:4 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 10:51 bis 10:59 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
U17, 55 kg | RD:1 | | | 10:0 |
5 | PL:B | | | SS Mezawieh, Moutaz — Karakurluk, Ali – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:07 bis 11:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
U17, 55 kg | RD:1 | | | 4:0 |
6 | PL:B | | | TÜ Askerkhanov, Sayfullah — Andrejew, Daniil – Kampf: | Nr.:6 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:01 bis 11:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
U17, 55 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
117 | PL:A | | | SS Malikov, Mukhamad — Bachmann, Erik – Kampf: | Nr.:117 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:40 bis 12:43 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
U17, 55 kg | RD:2 | | | 4:0 |
118 | PL:A | | | TÜ Yildirim, Eyup Ibrahim — Baitazaev, Mansur – Kampf: | Nr.:118 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:15 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:44 bis 12:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 55 kg | RD:2 | | | 0:10 |
119 | PL:A | | | TÜ Osmanov, Ramazan — Navrazov, Magomed – Kampf: | Nr.:119 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:42 bis 12:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 55 kg | RD:2 | | | 10:0 |
120 | PL:B | | | PS Ceran, Fatih — Mezawieh, Moutaz – Kampf: | Nr.:120 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:42 bis 12:50 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4–2–2–4 — 2–2–2 | | |
U17, 55 kg | RD:2 | | | 14:8 |
121 | PL:B | | | TÜ Stabel, Alexander — Askerkhanov, Sayfullah – Kampf: | Nr.:121 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:43 bis 12:45 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–2 | | |
U17, 55 kg | RD:2 | | | 0:10 |
122 | PL:B | | | TÜ Karakurluk, Ali — Andrejew, Daniil – Kampf: | Nr.:122 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:44 bis 12:45 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
U17, 55 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
232 | PL:A | | | TÜ Malikov, Mukhamad — Baitazaev, Mansur – Kampf: | Nr.:232 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:02 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:16 bis 14:21 auf Matte 1 | Wertungen: | P–A–2–1–2–2–2–2–2–1 | | |
U17, 55 kg | RD:3 | | | 2:12 |
233 | PL:A | | | SS Yildirim, Eyup Ibrahim — Osmanov, Ramazan – Kampf: | Nr.:233 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:41 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:22 bis 14:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–2–2–4–2 — 4 | | |
U17, 55 kg | RD:3 | | | 6:11 |
234 | PL:B | | | TÜ Ceran, Fatih — Askerkhanov, Sayfullah – Kampf: | Nr.:234 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:31 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:17 bis 14:22 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2–2–2 | | |
U17, 55 kg | RD:3 | | | 2:13 |
235 | PL:B | | | TÜ Mezawieh, Moutaz — Andrejew, Daniil – Kampf: | Nr.:235 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:18 bis 14:19 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 55 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
324 | PL:B | | | TÜ Ceran, Fatih — Andrejew, Daniil – Kampf: | Nr.:324 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:47 bis 15:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–1–2 | | |
U17, 55 kg | RD:4 | | | 1:11 |
325 | PL:A | | | TÜ Osmanov, Ramazan — Baitazaev, Mansur – Kampf: | Nr.:325 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:56 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:55 bis 15:59 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 55 kg | RD:4 | | | 0:10 |
| | | | |
377 | FINAL | | | TÜ Yildirim, Eyup Ibrahim — Ceran, Fatih – Kampf: | Nr.:377 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:48 bis 16:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 55 kg | 5+6 | | | 10:0 |
| | | | |
378 | FINAL | | | TÜ Osmanov, Ramazan — Andrejew, Daniil – Kampf: | Nr.:378 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:52 bis 16:53 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U17, 55 kg | 3+4 | | | 10:0 |
| | | | |
379 | FINAL | | | PS Baitazaev, Mansur — Askerkhanov, Sayfullah – Kampf: | Nr.:379 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:56 bis 17:03 auf Matte 4 | Wertungen: | P–A–1–2 — 2–2 | | |
U17, 55 kg | 1+2 | | | 5:2 |