Siegerliste ⇒ | 1. | Langer, Moritz RV Sachsen | 2. | Sulejmanov, Musa RC Merken | 3. | Sulimani, Sultan Hussein Sport-Union Annen | 4. | Kablan, Yunus AC Mülheim am Rhein | 5. | Adzhiev, Amir TV Essen-Dellwig | 6. | Ashuri, Milad ASV Bruchsal | 7. | | 8. | Angelov, Sandyo Yordanov TKV Oberforstbach | 9. | El Gourari, Marouan TuS Aldenhoven | 10. | Karimov, Saidazam RSV Rheinbach 2006 | 11. | Mass, Vladimir KSK Konkordia Neuss | 12. | | 13. | Grimm, Silas KSV Kirchlinde 1926 | 14. | Murzabekov, Ramzan SC Roland Hamburg | 15. | Emran, Akhonzada TV Aachen-Walheim | 15. | Luster, Alexander AC Mülheim am Rhein | 17. | Deligiannis, Achilles KSV Velbert 2020 | 18. | El Yaagoubi, Anas KSK Konkordia Neuss | 19. | Süer, Kadir AC Eiche Hanau | 19. | Kumar, Bhupinder< Simson KDO | 19. | Ehmen, Jason VfK Lünen-Süd 88 |
Verein ⇒ | SC Roland Hamburg (1) | AC Mülheim am Rhein (2) | AC Eiche Hanau (1) | RC Merken (1) | TuS Aldenhoven (1) | TV Aachen-Walheim (1) | RSV Rheinbach 2006 (1) | RV Sachsen (2) | TuS Gaarden (1) | Simson KDO (1) | ASV Bruchsal (1) | TV Essen-Dellwig (1) | KSK Konkordia Neuss (2) | VfK Lünen-Süd 88 (1) | KSV Velbert 2020 (1) | KSV Kirchlinde 1926 (1) | TKV Oberforstbach (1) | Sport-Union Annen (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (10) | Runde 2 (10) | Runde 3 (6) | Runde 4 (4) | Runde 5 (4) | Runde 6 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verein auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:18, Runde 1 Murzabekov, Ramzan SC Roland Hamburg | TÜ [12]:0 | Süer, Kadir AC Eiche Hanau |
Nr.:19, Runde 1 El Gourari, Marouan TuS Aldenhoven | TÜ [13]:3 | Luster, Alexander AC Mülheim am Rhein |
Nr.:20, Runde 1 Langer, Moritz RV Sachsen | TÜ [10]:0 | Kumar, Bhupinder< Simson KDO |
Nr.:21, Runde 1 Adzhiev, Amir TV Essen-Dellwig | TÜ [11]:0 | Ehmen, Jason VfK Lünen-Süd 88 |
Nr.:22, Runde 1 Pohl, Florian RV Sachsen | TÜ [10]:0 | Grimm, Silas KSV Kirchlinde 1926 |
Nr.:23, Runde 1 Kablan, Yunus AC Mülheim am Rhein | TÜ 6:[16] | Sulejmanov, Musa RC Merken |
Nr.:24, Runde 1 Emran, Akhonzada TV Aachen-Walheim | TÜ 3:[13] | Karimov, Saidazam RSV Rheinbach 2006 |
Nr.:25, Runde 1 Geyik, Fatih TuS Gaarden | TÜ 0:[10] | Ashuri, Milad ASV Bruchsal |
Nr.:26, Runde 1 Mass, Vladimir KSK Konkordia Neuss | PS [8]:1 | Deligiannis, Achilles KSV Velbert 2020 |
Nr.:27, Runde 1 El Yaagoubi, Anas KSK Konkordia Neuss | SS 6:[8] | Angelov, Sandyo Yordanov TKV Oberforstbach |
Nr.:118, Runde 2 Sulimani, Sultan Hussein Sport-Union Annen | PS [8]:4 | Murzabekov, Ramzan SC Roland Hamburg |
Nr.:119, Runde 2 Süer, Kadir AC Eiche Hanau | SS 0:[10] | El Gourari, Marouan TuS Aldenhoven |
Nr.:120, Runde 2 Luster, Alexander AC Mülheim am Rhein | TÜ 0:[10] | Langer, Moritz RV Sachsen |
Nr.:121, Runde 2 Kumar, Bhupinder< Simson KDO | SS 0:[4] | Adzhiev, Amir TV Essen-Dellwig |
Nr.:122, Runde 2 Ehmen, Jason VfK Lünen-Süd 88 | TÜ 0:[10] | Pohl, Florian RV Sachsen |
Nr.:123, Runde 2 Kablan, Yunus AC Mülheim am Rhein | TÜ [10]:0 | Emran, Akhonzada TV Aachen-Walheim |
Nr.:124, Runde 2 Sulejmanov, Musa RC Merken | SS [4]:4 | Karimov, Saidazam RSV Rheinbach 2006 |
Nr.:125, Runde 2 Geyik, Fatih TuS Gaarden | PS [8]:7 | Mass, Vladimir KSK Konkordia Neuss |
Nr.:126, Runde 2 Ashuri, Milad ASV Bruchsal | TÜ [12]:0 | El Yaagoubi, Anas KSK Konkordia Neuss |
Nr.:127, Runde 2 Deligiannis, Achilles KSV Velbert 2020 | TÜ 0:[10] | Angelov, Sandyo Yordanov TKV Oberforstbach |
Nr.:212, Runde 3 Kablan, Yunus AC Mülheim am Rhein | TÜ [13]:2 | Karimov, Saidazam RSV Rheinbach 2006 |
Nr.:213, Runde 3 Sulejmanov, Musa RC Merken | TÜ [11]:0 | Geyik, Fatih TuS Gaarden |
Nr.:214, Runde 3 Ashuri, Milad ASV Bruchsal | TÜ [10]:0 | Mass, Vladimir KSK Konkordia Neuss |
Nr.:215, Runde 3 Grimm, Silas KSV Kirchlinde 1926 | TÜ 0:[10] | Sulimani, Sultan Hussein Sport-Union Annen |
Nr.:216, Runde 3 El Gourari, Marouan TuS Aldenhoven | TÜ 0:[10] | Langer, Moritz RV Sachsen |
Nr.:217, Runde 3 Adzhiev, Amir TV Essen-Dellwig | PS [7]:2 | Pohl, Florian RV Sachsen |
Nr.:280, Runde 4 Angelov, Sandyo Yordanov TKV Oberforstbach | SS 4:[13] | Kablan, Yunus AC Mülheim am Rhein |
Nr.:281, Runde 4 Sulejmanov, Musa RC Merken | TÜ [16]:6 | Ashuri, Milad ASV Bruchsal |
Nr.:282, Runde 4 Sulimani, Sultan Hussein Sport-Union Annen | TÜ [10]:0 | El Gourari, Marouan TuS Aldenhoven |
Nr.:283, Runde 4 Langer, Moritz RV Sachsen | TÜ [11]:1 | Adzhiev, Amir TV Essen-Dellwig |
Nr.:325, Runde 5 Angelov, Sandyo Yordanov TKV Oberforstbach | TÜ 0:[10] | Sulejmanov, Musa RC Merken |
Nr.:326, Runde 5 Kablan, Yunus AC Mülheim am Rhein | PS [12]:9 | Ashuri, Milad ASV Bruchsal |
Nr.:327, Runde 5 Pohl, Florian RV Sachsen | PS 2:[5] | Langer, Moritz RV Sachsen |
Nr.:328, Runde 5 Sulimani, Sultan Hussein Sport-Union Annen | PS [7]:3 | Adzhiev, Amir TV Essen-Dellwig |
Nr.:367, Runde 6 Sulimani, Sultan Hussein Sport-Union Annen | PS 0:[6] | Langer, Moritz RV Sachsen |
Nr.:386, Finale 5+6 Adzhiev, Amir TV Essen-Dellwig | TÜ [12]:1 | Ashuri, Milad ASV Bruchsal |
Nr.:387, Finale 3+4 Sulimani, Sultan Hussein Sport-Union Annen | PS [7]:3 | Kablan, Yunus AC Mülheim am Rhein |
Nr.:388, Finale 1+2 Langer, Moritz RV Sachsen | PS [7]:4 | Sulejmanov, Musa RC Merken |
|